Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Фентези, магия, мифология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 18:21   #101
Nazg
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nazg
 
Регистрация: 30.03.2009
Откуда: Киев
Сообщения: 108
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

За подонковский извиняюсь
Nazg вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 17.04.2009, 18:33   #102
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Седня сон был злой... Приснилось, что персонажи диснеевского Винни-Пуха организовали сходку, причем Сова прилетела на Миг-29 (с функцией вертикального взлета-посадки). Также присутствовал Шерхан из "Маугли", он что-то обсуждал с тигрой...
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 19:05   #103
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

а мне сегодня приснилось что мне подарили собаку. Кокер спаниеля черного цвета. потом пошел бред... откуда то появился Орочимару и я почему то была с ним за одно, че мы там делать собирались не помню, но явно какую то бяку. потом была кошка, вмерзшая в лужу, ЖИВАЯ и я ее спасала...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.05.2009, 17:08   #104
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цікаво..
Мені снився сон про дівчину-дерево, конкретно липу..
Котра могла перевтілюватись тимчасово в людину. коли майже ніхто не бачить, і про якогось нещасливого чувака.. І колорит був не чорно-білий а якийсь чорно-золотистий офорт, ніби відображення вночі ліхтаря в дощ..
Запам"яталась фразочка, коли вечір, дощ, і на автобусній зупинці цей чувак бачить Глорію - -(так чомусь її звали)-людину, вона як блондинка, і питає - -а що з твоїм листям? чому пожовтіло?
Дуже цікавий був у неї характер, але як звичайно, я вже забула всі подробиці..
__________________
Стань моей душою, птица
Дай на время, ветер, крылья
Каждую ночь полет мне сниться
Холодные фиорды миля за милей...
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:54   #105
Акнир
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Акнир
 
Регистрация: 18.09.2008
Откуда: Лето
Сообщения: 216
Поблагодарил(а): 63
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сіре місто, залізничний міст, осіннє небо, голі віти дерев. І в небі ворони . Знаю це моє місто, та не мій час. Це минуле. . . І вже не раз цей сон. Дивно.
__________________
Скоро холодна зима,
Губи зведе німотою.
Смерті вже більше нема. . .
Я повернусь за тобою!
Акнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:35   #106
Norubu
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Norubu
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 103
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

стоял в болоте, вытянули, отряхивал налипших серых пиявок, а потом на пальцах сосуды начали рваться и оттуда полезли какиета насекомые 6-ти или 8-ми-лапые. было неделю назад, но помню до сих пор))
__________________
私はアニメが嫌いです。

- ... в конце то концов Галилей-то у нас тоже отрекался
- поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.
Norubu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Norubu за это полезное сообщение:
master_JD (18.02.2010)
Старый 22.05.2010, 21:55   #107
Mylen
Странник

Участник форума
 
Аватар для Mylen
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время мне стали сниться очень интересные сны...Какие-то соревнования....Нет,даже сражения.А после мне сниться либо город либо лес,который мне невероятно знаком...Очень интересные сценарии снов и все они разные.....Хотя,когда рассказываю подробности,это получается полным бредом....Ну на то это и сны.Бесконечность фантазии,краски,мысли,мечты....Обожаю сны.
Mylen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 23:30   #108
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

В мире существовала некая башня. Я не знаю ни её названия, ни её предназначения, но точно знаю что башня была очень нужна для мира и объединяла множество народов. Очень высокая и большая. В общем существовала эта башня много времени, пока на ней не произошла какая-то аномалия... То ли это взрыв, то ли воздействие какой-то магией (потому что мир фантастический).
И вот, ваш покорный слуга начал путешествие по башне...

Путешествие началось с самого верхнего этажа. Где я очнулся среди горы трупов. Трупов, которые вот в течении уже многих лет даже не подумали остыть. Трупы людей и не совсем валяются по всей большой комнате. Почти все с обожженной кожей или вообще отсутствующей. Часть с разорванным телом, часть без лица, с вывалившимися глазами, языками... Но все тёплые... Выбравшись из этой комнаты я попал в коридор. Пустой заброшенный коридор где по стенам стекает вода. Вокруг кучи мусора, вода, штукатурка... Пройдя дальше, я увидел поворот на лестницу и двоих... Ангелов? Нет, они были люди, но с крыльями за спиной. Высокие, стройные, с суровым выражением лица. Они посмотрели на меня почти не удивившись. Мужчина и женщина. Во взгляде мужчины чувствовалось разочарование и укор. В глазах женщины проблескивало сочувствие. Ничего не сказав я направился к лестнице...

О... Что это была за лестница... Винтообразная, почти без перил, с провалившимися местами металлическими ступеньками. С трудом начиная спуск и осторожно преодолевая свои ступеньки, я услышал голос сверху "Я всегда говорил что людям здесь делать нечего. Зачем построили эту лестницу? Мы ведь и взлететь можем." А я продолжил спуск. Не знаю, сколько это длилось, но я спускался ниже и ниже. И вот, вышел на первом попавшемся этаже... И нашел там комнату. Большую белую комнату, где стоял рояль, за которым сидел и играл человек. Один. Больше никого на этом этаже не было. Спускаясь этаж за этажом я видел множество странных комнат, людей, не совсем людей. Были и рабочие цеха, почти как на заводах. Со станками и прочим оборудованием. И наконец я вышел на улицу...

Оказалось, что башня находится на каком-то острове в море. Занимая почти 70% его территории. На остальном же пространстве, прямо у подножии башни расположились маленькие люди. То ли гномы, то ли хоббиты. Простые, молчаливые, работящие. Такое небольшое поселение. Меня они проигнорировали. Пройдя немного дальше, я обнаружил холм, а в нём вход под землю... Но вход был настолько узким, что я просто не смог туда зайти (как Алиса), заглянув туда я увидел множество комнат (гораздо выше чем вход) выполненные в церковном стиле. И как я понял со слухов, гуляя по башне и острову, именно людей живущих здесь, которых называли "храмовники" винят в разрушении башни. И по этому их просто не пускают наружу сделав такой маленький вход. Да они и сами не стремятся выходить, боясь возмездия.

С другой стороны башни возле крутого берега острова располагалось поселение людей с немного философским мировоззрением. Территория у них маленькая и живут они в одном большом доме одной общиной. Живут в мире с окружающей средой, а с другими почти не контактируют. У них выработана своя рейтинговая социальная система. Где хорошо живёт только тот, кто много делает для общины. Остальные довольствуются тем, что достанется.
Пройдя по острову, я понял, чтобы выжить, мне нужно примкнуть к одной из групп... Правда, была еще одна группа. "Хранители". Они живут на острове неподалёку. Они строгие, холодные. С синеватой кожей (всё по описанию) и голубыми глазами. Они не дали распространится разрушительной энергии башни дальше в мир. Они знают, что случилось с башней. Они враждуют с ангелами и презрительно относятся к людям. Но достаточно лояльны. Я хотел еще к ним попасть, но проснулся.

Вот такие сны порой снятся...
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо master_JD за это полезное сообщение:
Mr Mingan (03.12.2010)
Старый 03.12.2010, 01:30   #109
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
Вот такие сны порой снятся...

Скорее даже в литературном отделе публиковать нужно было
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:42   #110
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Город. Какой-то крупный город, точного названия я вам не скажу. Обычно мне снится Харьков, но это что-то другое. Так вот. Где-то в этом городе были руины. Руины какого-то здания. Не древнего, а вполне современного.Но фактически от здания остался только огромный подвал. Крытый, тёмный, сырой подвал. Внушающих размеров. Так вот, ваш покорный слуга был отправлен в составе небольшой экспедиции в этот подвал. Зачем? Почему? Не знаю. Но подвал и правда был странным. Внутри кромешная тьма, рассекаемая нашими специальными фонарями.Почему специальными? А просто в этом подвале стоял еще и довольно густой туман.Повсюду было открытое пространство и стояли колонны. Мы с напарником понемногу продвигались вперёд, как вдруг я почувствовал какой-то удар… Но не было боли.Лишь кратковременное потемнение и потеря слуха. Вокруг я увидел, как начала сыпаться пыль и камни. Мой напарник что-то крикнул мне и побежал к выходу. Я следом за ним. Через мгновение я почувствовал еще один удар. Когда в глазах прояснилось, я увидел, что уже ничего не осыпается. Вокруг лежали кучи мусора,камней, кирпичей, полуразрушенные колонны. Фонарь мой не работал, людей вокруг тоже не было. Лишь луч дневного света был далеко впереди. Пробираясь через обвалы я всё ближе подходил к тому месту, где раньше был вход… Потому как сейчас там был сплошной обвал и лишь через небольшую дырку пробивался свет. Я начал понемногу расчищать, увеличивая отверстие, чтобы пролезть через него, как услышал снаружи голоса и мне навстречу тоже начали разбирать камни. «Смотри!Вот еще один лезет!» - услышал я. Меня встретили две незнакомые личности,вытащили, взяли под руки и повели к дороге.

- Как себя чувствуешь? – спросили у меня.
- Нормально, только голова немного кружится.
- Ну это понятно. Ведь столько дней… Мы тебя отведём в больницу.
- Зачем в больницу? Мне домой нужно. Со мной всё в порядке.
- Нет нет. После стольки дней нужно в больницу. Тебе нужно тщательное обследование.
- Да что за глупость! – возмутился я. – Сколько еще дней?
- 300 дней. Тебя не было 300 дней. – ответили мне.

И я остановился не в силах дальше идти. Как? 300 дней? Я ведь только сегодня туда полез! Всё же меня настойчиво взяли под руки и повели дальше…

Тут я и проснулся. Было 3:35 ночи…
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо master_JD за это полезное сообщение:
Mr Mingan (03.12.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100