Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Форум художников > Работы в стиле аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2007, 01:37   #21
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Ann
не подумайте что на волосы и плечи не хватило терпения.
А что ж тогда ты не сделала как следует волосы и плечи ??
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.03.2007, 17:57   #22
Little-Ann
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Little-Ann
 
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Украина
Сообщения: 38
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд (не в защиту своего рисунка) в роботах должны быть шероховатости, когда все до безобразия идеально, это как-то по ботанскому
__________________
Oh, trust in my, self-righteous suicide
I cry when angels deserve to die
In my self-righteous suicide
Why cry when angels deserve to die
Little-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Little-Ann за это полезное сообщение:
EVa (23.03.2007), Voivod (22.03.2007)
Старый 23.03.2007, 00:03   #23
Ati
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Ati
 
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Cлавянск=>Харьков
Сообщения: 174
Поблагодарил(а): 47
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Ann
на мой взгляд (не в защиту своего рисунка) в роботах должны быть шероховатости.
Шероховатостей не должно быть!,но они все равно получаются...)
Идеальных рисунков не бывает!Но надо стремиться к идеальному,тогда будет происходить процес самосовершенствования!А если рисунок сделан очень хорошо,и без шероховатостей, этож супер!
__________________
Если мы не взлетим, нам отрежут души...
А если что, мы ответим. Сокрушительными ударами наших сердец

Последний раз редактировалось Ati, 23.03.2007 в 00:08.
Ati вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.03.2007, 01:05   #24
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Когда картинка без шероховатостей, то это Appleseed 2004. :)))
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 08:45   #25
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ati
Шероховатостей не должно быть!,но они все равно получаются...)
Идеальных рисунков не бывает!Но надо стремиться к идеальному,тогда будет происходить процес самосовершенствования!А если рисунок сделан очень хорошо,и без шероховатостей, этож супер!
знаете больше всего меня смешит лесть у нас форуме, вот эти обмены лишними любезностями, розхваливание рисунков, вам не надоело, может стоит говорить более реалистичней, и не просто что, вот кто-то вылажил какой-нибудь рисунок, и все как обычно "Да да рисунок супер просто" опять таму подобное, может стоит иногда говорить, "ну рисунок тааак, там лицо такое, ноги тут такие ..." т.е. без критики исскуство будет выглядить слишко идеально, и если постоянно отвечать одними и теме же ответами, какой смысл вобще их писать

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Little-Ann
на мой взгляд (не в защиту своего рисунка) в роботах должны быть шероховатости, когда все до безобразия идеально, это как-то по ботанскому
Ты не подумай что у тебя плохой рисунок, я высказал своё мнение, не для того чтоб обидить тебя, а просто для того, показать что это моё мнение - и я так думаю, а оспаривать чужое мнение - это как-то не эстетично (даже, если, в каких-то случаях, оно не неверное)
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 23.03.2007 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PSPlayer за это полезное сообщение:
Voivod (23.03.2007)
Старый 23.03.2007, 13:54   #26
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

2 EVa:
Согласен, но не совсем. :)
Критика всегда нужна. Без нее никуда. :)
С критикой искусство (изобразительное, в частности) будет совершенствоваться и стремиться стать идеальнее. :)
А без критики оно, естественно являясь неидеальным, не будет развиваться и останется таким, как есть - это плохо. :)

НО!
В каждом(!) рисунке можно найти свои "плюсы" и "минусы". Что-то, что нарисовано хорошо, и что-то, что нарисовано плохо.
Даже если рисунок идеален во всем, то можно сказать нечто вроде: "Слишком уж все хорошо/идеально. На самом деле в жизни так не бывает."
В зависимости от того, что ты хочешь увидеть на рисунке в данный конкретный момент, ты можешь выделить его "плюсы" и/или "минусы".
Я, например, совсем не признаю "Черный квадрат". Но, все равно, как "плюс" могу выделить его неоспоримую простоту технического исполнения. :)))))))
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 22:34   #27
Ati
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Ati
 
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Cлавянск=>Харьков
Сообщения: 174
Поблагодарил(а): 47
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVa
знаете больше всего меня смешит лесть у нас форуме, вот эти обмены лишними любезностями, розхваливание рисунков, вам не надоело, может стоит говорить более реалистичней, и не просто что, вот кто-то вылажил какой-нибудь рисунок, и все как обычно "Да да рисунок супер просто" опять таму подобное, может стоит иногда говорить, "ну рисунок тааак, там лицо такое, ноги тут такие ..." т.е. без критики исскуство будет выглядить слишко идеально, и если постоянно отвечать одними и теме же ответами, какой смысл вобще их писать
А знаете это не лесть!Кстати лесть на форуме меня тоже кумарит!И я критикую рисунки!
На форуме очень мало людей, которые рисуют действительно хорошо!Но это не значит что надо забивать остальных.Если человек старался рисовал,то почему не поддержать его начинание?
Тем болие я такой человек, который очень легко может обидеть другого. Я и так пытаюсь исправляться, и сильно не критиковать!А моя критика была бы очень обидной но справедливой, и врятли совподала с возможностями автора, т.к я сама художник,(и пока на форуме видела только одного человека такогоже высокого уровня как я!(Судила по увиденым работам))
__________________
Если мы не взлетим, нам отрежут души...
А если что, мы ответим. Сокрушительными ударами наших сердец
Ati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 06:31   #28
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если человек старался рисовал,то почему не поддержать его начинание?
Ты думаешь мне не надоест писать каждому всякую чушь, тем более я думаю моё мнение всеравно не изменит твою жизнь, ты прочтёшь это и забудешь, впрочем как и я.
Цитата:
В зависимости от того, что ты хочешь увидеть на рисунке в данный конкретный момент
как это понять - "что я хочу увидить в данный момент?", что если я захочу увидить, допустим, какого-то робота, то что он появится ??
Цитата:
В зависимости от того, что ты хочешь увидеть на рисунке в данный конкретный момент
хех, давай обижай, а я посмотрю на твоё мастерство (я бы даже сказал исскуство) обижать :)
Цитата:
А моя критика была бы очень обидной но справедливой, и врятли совподала с возможностями автора
Ты думаешь автору не всёравно, что ты там напишишь о его работе ?, он посмотрит и просто-напросто примит твои слова к сведенью, не больше.
Нее ну ты меня удивляешь, чесно, я сказал то что думал, могла сказать "Да, окей, буду иметь в виду (а про себе *пошёл ты к такой-то матери, гав.юк сра..й, что ты вобще понимаешь в исскустве*, что-то в этом роде) :))) Так что забей на мою критику и рисуй дальше
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 24.03.2007 в 06:43.
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 08:31   #29
Diron
Привидение

Участник форума
 
Аватар для Diron
 
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Тузанор
Сообщения: 499
Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 141 раз(а) в 65 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

EVa, я забыла или ты не выкладывал свои рисунки?

В чем-то я согласна с EVa, но и с Ati тоже. Художники которые только здесь и ни где больше не выкладывают свои рисунки, имеются в виду только художественные форумы, расслаблены мягкой критикой, а иногда и восхвалением такого что и показывать нельзя.
Считаю что критика должна быть конструктивной и учитывать уровень художника. Если всем начать говорить о косяках в анатомии, еще и указывая какая именно кость, то почти все офигеют и ничего не поймут (испытано на собственной шкуре/рисунке), а если мягче сказать посмотреть руку, кисть должна быть такой, а запястье таким, то возможно автор и примет к сведению.
2 EVa, пройдись по полу и профессиональным форумам и почитай критику там. А если тебе просто понравится рисунок тебе будет обидно даже вместо автора. И критикуют там как раз все от идеи до техники. Это как дотошная украинка или русичка, которые находят каждую запятую пропущенную. И некоторые говорят прямо, а часто и просто грубо.
Так что меня радует в некотором смысле сложившаяся атмосфера у нас.
И еще о наших + У нас нет кумиров, кто бы не выложил рисунок, покритикуют каждого.... разве что вообще критиковать нечего, когда "Лучше бы не выкладывали тАкое...."
__________________
Кто мужество имеет ждать, с победой тот не расстается

Последний раз редактировалось Diron, 24.03.2007 в 08:33.
Diron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 10:36   #30
Ati
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Ati
 
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Cлавянск=>Харьков
Сообщения: 174
Поблагодарил(а): 47
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVa
Нее ну ты меня удивляешь, чесно, я сказал то что думал, могла сказать "Да, окей, буду иметь в виду (а про себе *пошёл ты к такой-то матери, гав.юк сра..й, что ты вобще понимаешь в исскустве*, что-то в этом роде) :)))
Я с этим не согласна, какой смысл писать "Да, окей, буду иметь в виду"
А про себя думать "(*пошёл ты к такой-то матери, гав.юк сра..й, что ты вобще понимаешь в исскустве*)"Я такой человек, который просто открыто скажет все в лицо!А представь, что еслиб все так соглашались а про себя гадости думали?Какой тогда смысл на форуме вообще что-то выкладывать,тебе что станет легче от того что тебя похвалят(при этом ты будешь знать, что думают они, совсем подругому...)?И вообше не люблю я лицемерия!
__________________
Если мы не взлетим, нам отрежут души...
А если что, мы ответим. Сокрушительными ударами наших сердец

Последний раз редактировалось Ati, 25.03.2007 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Ati вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100