Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме > Neon Genesis Evangelion :: Обсуждение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2007, 23:48   #121
gora
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: красноярск
Сообщения: 70
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Dark2150:Я думаю что определяется, мало того, зависит от самочувствия пилота.

Синхронизация никак не зависит от характера пилота его физического самочувствия и прочих факторов. Зависит оно только от того на сколько пилот сможет или захочет открыть свою душу для Евы и не отчего болие!
Если хочешь про это по подробнее почитать полазь по теме аянами рей там эту тему обсуждали.
__________________
Если человек знает что он дурак он уже не дурак.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 27.04.2007, 00:36   #122
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

2 gora:
Опа! О_о
Давно тебя тут видно не было. :)
Решил вернуться? :)
Или проездом? :)
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii

Последний раз редактировалось Avallakh, 27.04.2007 в 00:38.
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:03   #123
Dark2150
Странник

Участник форума
 
Аватар для Dark2150
 
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Network
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gora
Синхронизация никак не зависит от характера пилота его физического самочувствия и прочих факторов. Зависит оно только от того на сколько пилот сможет или захочет открыть свою душу для Евы и не отчего болие!

Так и есть, но это самое самочувствие влияет на желание пилота открываться чему-либо. Я насчет Аянами, вспомни Аску, как ее самочувствие влияло на синхронизацию. (мы говорим не только о физическом самочувствии, но и о психическом тоже. А если по суте, то их нельзя разделять, так как 1но тянет 2е)

Цитата:
Сообщение от Z.Lo
Да, он определяется самочувсвием пилота. Не физическим, а только психологическим.
Но не характером.

Абсолютно с тобой согласен, кроме 1го - фактора характера, но пока воздержусь от комментариев и почитаю форум, возможно найду аргументы против моей точки зрения.
__________________
бит—это двоичный логарифм вероятности равновероятных событий или сумма произведений вероятности на двоичный логарифм разновероятных вероятностей.

Последний раз редактировалось Dark2150, 27.04.2007 в 10:17.
Dark2150 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 27.04.2007, 21:46   #124
gora
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: красноярск
Сообщения: 70
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Dark2150:вспомни Аску, как ее самочувствие влияло на синхронизацию

А может это было и не из за психического состояния, а ее банального не желания открывать свою душу, (моя душа вся в грязи) это слова аски. Так зачем кому то открывать свою грозную душу? Она не осознавала что в нутрии Евы находится родственная душа и относилась к Еве как к кукле вот и причина а не какое-то там самочувствие. И вообще если человек замыкается в себе разве это означает что он психически не здоров? Если так рассуждать то у рей вообще должны бы быть супер проблемы с синхром однако этого не наблюдаем.

Как бы хреново тебе не было на душе или в прямом смысле :о) ты можешь поделится этим с родным или близким человеком точнее если ты его токовым считаешь. Даже при самых ужасных психологических потрясениях у синдзи была высокая синхронизация потому-то он чувствовал родную душу внутри евы.
По моему мнению изложенное выше доказывает что синхронизация не зависит ни от самочувствия пилота ни психологического ни физического ни тем более характера и манер поведения :о)
ну и чтобы данная беседа не была похожа на разговор сумасшедших среди людей которые страстно хотят поделится мнениями о своем любимом персонаже следует сказать что мой любимый персонаж в НГЕ это аска потому что: бла бла бла бла :о)

Z.Lo:
Скорее проездом :о)
__________________
Если человек знает что он дурак он уже не дурак.

Последний раз редактировалось gora, 27.04.2007 в 21:54.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 12:10   #125
Dark2150
Странник

Участник форума
 
Аватар для Dark2150
 
Регистрация: 23.04.2007
Откуда: Network
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gora
Dark2150:вспомни Аску, как ее самочувствие влияло на синхронизацию

А может это было и не из за психического состояния, а ее банального не желания открывать свою душу, (моя душа вся в грязи) это слова аски. Так зачем кому то открывать свою грозную душу? Она не осознавала что в нутри Евы находится родственная душа и относилась к Еве как к кукле вот и причина а не какое-то там самочувствие. И вообще если человек замыкается в себе разве это означает что он психически не здоров? Если так рассуждать то у рей вообще должны бы быть супер проблемы с синхром однако этого не наблюдаем.


Как раз слова: "моя душа вся в грязи", - и означает, что она себя моральное самочувствие у нее было не на высоте. Согласен, что она не хотела открывать свою душу Еве и это тоже влияло. А на счет Рей, так уже доказано, что она не была замкнутой в себе, она просто не видела необходимости общаться, а это 2 разные вещи.
__________________
бит—это двоичный логарифм вероятности равновероятных событий или сумма произведений вероятности на двоичный логарифм разновероятных вероятностей.
Dark2150 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dark2150 за это полезное сообщение:
.ZoRTFA. (22.09.2007)
Старый 05.11.2007, 03:13   #126
ZoRTFA
Приятель

Участник форума
 
Аватар для ZoRTFA
 
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: Днепропетровск(Украина)
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 63
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Ayanami Rei

Мой любимый персонаж это конечно же Аянами
Она меня привликает своей загадочностью, красатой, умом, необычностью и как было написано в одной статье:
Цитата:
Запредельная красота её одухотворённого облика очаровывает душу и покоряет сердце. Но только того человека, у которого тяга к совершенству прекрасного не была окончательно замутнена грехопадением и безумием современной жизни......
..... Неизведанное всегда пугало и притягивало одновременно. Стремление заглянуть в чужую душу, которая, как известно, для непосвященного всегда потёмки, живёт в каждом. И чем страннее и непонятней душа, тем нам интереснее. Особенной привлекательностью обладают души невинных и обречённых. Недостижимая чистота первых, притягивает тех кто её лишился и теперь горько об этом сожалеет. Тем же кому не понаслышке известны боль и отчаяние, принимают очень близко к сердцу Вселенскую печаль вторых.....

для меня особенно близка душа обречённых...
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD
ZoRTFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 13:30   #127
Gambit
Знакомый
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 39
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, самая классная во всей Еве - это Рей. Глядя на всех остальных персонажей, есть к чему придраться, одна заносчивая, другой сопливый, третья вобще не знает, чего хочет....
А с Рей всё просто, ни злости, ни агрессии, только капля человеческих чувств.....
Gambit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:33   #128
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

А как же пингвин? Я думал, что он самый классный... :\
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 21:26   #129
Gambit
Знакомый
 
Аватар для Gambit
 
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 39
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Он самый оригинальный и неожиданный, ему бы немного реплик и можно было бы отдельный сериал снимать ....
Gambit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 14:12   #130
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

А мне больше всех нравится Мисато. С самого начала и до конца. Она может быть и нежной, и агресивной, и веселой, и грустной, да и вообще, умный, добрый и хороший человек. Которого Синдзи угробил. А Рей и Аска две крайности.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100