Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Социум и люди
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2023, 02:29   #11
Vikkii
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я также слышал, что это может быть довольно неприятным состоянием. Но не стоит паниковать! Я бы порекомендовал найти хорошую клинику или специалиста, который занимается проблемами мочеиспускания. Они могут провести соответствующее обследование и предложить соответствующее лечение. Я лично обращался на консультацию уролога в Днепре https://daily-med.com.ua/priem-vzros...alistov/urolog для обследования проблем с мочеиспусканием, и они оказались очень профессиональными и внимательными. Врачи провели ультразвуковое исследование и помогли определить причину моих проблем. Я бы рекомендовал обратиться в эту клинику, если вам нужна помощь в этой области.
Vikkii вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.08.2023, 04:13   #12
Mandarinka
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 16.08.2023
Откуда: Одесса
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вам нужно обратиться к урологу, сдать анализы. А искать ответы на такие вопросы в интернете неразумно. Здоровье – то самое дорогое, что у нас есть. ❤️
Mandarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 17:14   #13
perepees
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 15.07.2022
Сообщения: 29
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Для мене важливо мати лікаря, якому можна довіряти і який розуміє мої потреби. Підписавши декларацію зі своїм лікарем онлайн https://pulseclinic.com.ua/services/declaration.html , я отримав особистого партнера в питаннях здоров'я. Це дуже мотивує дбати про себе.
perepees вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 27.09.2023, 16:40   #14
johnishirley
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2023
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию sdfgdsfg

sdfgdsfgTo use the generator, specify the subject of your article (which can be your title or simply the topic of your content) along with some keywords you'd like to see in the meta description and click "Generate Ideas". Note: There is no guarantee that the keywords will be included in the description.

Добавлено через 34 секунды
To use the generator, specify the subject of your article (which can be your title or simply the topic of your content) along with some keywords you'd like to see in the meta description and click "Generate Ideas". Note: There is no guarantee that the keywords will be included in the description.

Последний раз редактировалось johnishirley, 27.09.2023 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
johnishirley вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100