Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2020, 00:38   #1
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 502
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Женские шорта

Девочки подскажите где купить женские шорты, на выводных ездили с мужей по магазинам так ничего хорошего не смогли найти. Может вы знаете где можно купить фирменные шорты, или другую одежду.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 25.06.2020, 00:41   #2
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 287
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Если хотите покупать фирменную одежду, вам нужно ехать в большой областной город. В маленьких городах таких магазинов нет, еще есть вариант заказывать через интернет, я так бывает делаю.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 00:52   #3
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissska
Девочки подскажите где купить женские шорты, на выводных ездили с мужей по магазинам так ничего хорошего не смогли найти. Может вы знаете где можно купить фирменные шорты, или другую одежду.
Я и моя жена заказываем себе качественную спортивную одежду в интернет магазине, сегодня мы получили шикарные женские и мужские шорты, в которых будем бегать по утрам. Этот магазин мы знаем довольно давно, делаем покупки регулярно. Часто покупаем товар с хорошей скидкой, 50 и более процентов, в обычных магазинах или на рынке вам так никогда не уступят
Можете сами посмотреть перечень товаров https://www.sportmaster.ua/ru/catalo...ochiy_odyag53/ я первый раз когда зашел на этот сайт, потратил всю зарплату, заказал кучу одежды себе и своей жене. Мое мнение, в 21 первом веке если нет возможности купить вживую, то можно что угодно найти в интернете.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 25.06.2020, 00:57   #4
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 502
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела я ассортимент этого интернет магазина, и у меня просто глаза разбегаться. Хочется скупить все что вижу. Думая я тоже потрачу всю зарплату, и скажу мужу давай еще денег. Спасибо за то что откликнулись на мою просьбу.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 22:33   #5
Mirinda
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 72
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissska
Девочки подскажите где купить женские шорты, на выводных ездили с мужей по магазинам так ничего хорошего не смогли найти. Может вы знаете где можно купить фирменные шорты, или другую одежду.

Я не знаю на счет женских, но мужу мы берем в Спортонлайн всегда компрессионные шорты https://www.sportonline.store/odezhd...-shorty-tajtsy . Он у меня профессионально занимается спортом и ерунду какую-то точно заказывать не будет. Так что посмотрите ассортимент магазина и сможете себе что-то подобрать.
Mirinda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100