Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2005, 21:50   #11
ElfenLied
Дружище

Участник форума
 
Аватар для ElfenLied
 
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Riga
Сообщения: 379
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой е мое и до сюда этот тест дошел , он ввезде=)))
ElfenLied вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.10.2005, 21:52   #12
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Странно... А я первый раз вижу. Наверное плохо смотрел.:)
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 22:05   #13
Misato
форумное привидение

Участник форума
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: 02.11.2001
Откуда: Moscow-3
Сообщения: 734
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Лейд, ты сидишь на даирях? или ЖЖ?
__________________
...между жизнью и смертью тихо падает снег....

Anime of choise: One Piece,SpeedGrapher,Disgaea,Soultaker,Casette,FMA, AirGear,Bleach,TTGL
Misato вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.10.2005, 11:38   #14
ElfenLied
Дружище

Участник форума
 
Аватар для ElfenLied
 
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Riga
Сообщения: 379
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misato
Лейд, ты сидишь на даирях? или ЖЖ?

Я сижу на форумах...
ElfenLied вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 03:38   #15
EdvarD
Коллега

Участник форума
 
Аватар для EdvarD
 
Регистрация: 27.04.2006
Откуда: Харьков
Сообщения: 109
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Прикольный тест, сам посмеялся и друзьям ссылку разослал, пусть порадуются
__________________
Эмиссар
Жизнь коротка, можно и потерпеть!
EdvarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:53   #16
Kosake
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Kosake
 
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: берутся дети ? ^_^
Сообщения: 266
Поблагодарил(а): 52
Поблагодарили 96 раз(а) в 53 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "сугой " - воскликнул я и потерял нос. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал секс шоп , подожженный проклятыми мангакаами, и я подумал, что мое сердце сейчас расхуяЧ.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежга и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Ягами Лайт!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еды и опять отбросил нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "объкты какашечного вида нах-тся у меня в огороде и наблюдают за мной". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление мазахизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брюс Уилис . И к тому же он ее мой )))) . Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "чОрт!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Никита .
__________________
Hirogaru yami no naka Kawashiatta
Kakumei no chigiri
Dare ni mo jamasaseru
Wake ni wa ikanai kara
Kosake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:35   #17
Nebel
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: UА
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 158
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Вы сказали Фуу: 7
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Nebel.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сєрьожа и он был просто ужасен! "..." - воскликнула я и потеряла вуха. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были черевики. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомбосховище, подожженный проклятыми трансплантологами, и я подумала, что мое сердце сейчас розіб"ється.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Великі пухнасті навушники и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Покахонтас!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало погано, мабуть. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета другого поверху и опять отбросила вуха. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привіііт!!!!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул повітряна кулька, зачем? Может это новое направление тотемізма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Тоторо. И к тому же он его бабця. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сєрьожа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Nebel.
__________________
Я жива! Я буду вічно жити!
Я в серці маю те, що не вмирає.
Nebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 18:35   #18
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Константин.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжела и она была просто великолепна! "Иди в жопу" - воскликнул я и потерял Смотря ближе к чему она взорвется. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Башня, подожженный проклятыми Студентами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разобъется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Чебурашка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Бодунище. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Интернета и опять отбросил Смотря ближе к чему она взорвется. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Аниме рулит". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Чайник, зачем? Может это новое направление Кучмизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Вася Пупкин. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Пошел ты в...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Анжела... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Константин.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:25   #19
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут master_JD.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 0 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лолита и она была просто великолепна! "Бака" - воскликнул я и потерял Всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Программистами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Ичитака!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало прикольно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мира и опять отбросил Всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Конничива". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление героизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Деп. И к тому же он ее папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ксо!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лолита... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, master_JD.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:37   #20
Мишима Рейка
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Мишима Рейка
 
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Токийский Юпитер.
Сообщения: 28
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Орочимару и он был просто ужасен! "****" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал баня, подожженный проклятыми писательами, и я подумала, что мое сердце сейчас заплачет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Скульт!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета аниме дисков и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Жизнь прекрасна!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул торшер, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джим Керри. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ксо!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Орочимару... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мишима Рейка
Мишима Рейка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100