Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 20:11   #251
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника покопалась в своей сумке и извлекла на свет ножницы нитки иголки и краску. Так теперь в ванну. Бысыпав краситель в воду она замочила там платье и пошла на обед в чем была. То есть в своих потрепаных дорожных вещах.
- Прошу прощения но с платьем небольшая авария так что придется не пообедать в таком виде. Надеюсь никто не возражает?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 03.02.2009, 22:05   #252
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Прийдя в отведённую мне комнату я решил принять ванну. Я уж и забыл когда последний раз это делал... Распорядившись, что бы мне её приготовили я решил снять верхнюю одежду. Накидку я снял быстро, а вот плащь я никак не мог снять.
-Блин. В чём дело. Что за... - и тут я вспомнил про универсальный доспех. Это конечно хорошо, но как мне его "отключить"...
Минут 10 я прробовал различные варианты и наконец нашёл то, что нужно. На руке у меня появился Чёрнцй браслет, который я не смог снять...
-Так значит теперь я могу "одев" доспех на голое тело, ходить как обычно. Здорово - рассуждал я вслух.
Сняв всю одежду я пошёл мыться...
...
Вымывшись я решил не рисковать и надел чистые вещи. Плашь я одевать не стал. Решил обойтись доспеховским. Так пора решить, чем теперь занятся...
- Пойду прогуляюсь... - неизвестно кому сказал я и вышел из комнаты...

P.S. 2 Sirin Передай привет бабушке. :)
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 04.02.2009, 12:25   #253
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот аккуратно разложил форму на кровати и решил привести себя в порядок после недели скитаний. В одной из стен обнаружилась дверь, ведущая в ванную комнату. В центре стояла большая бадья в половину человеческого роста высотой и диаметром метра три. Она была наполнена теплой водой. Кот разделся и по шею окунулся в воду. Минут через десять его побеспокоили стуком в дверь спальни. Кот завернулся в халат и вышел посмотреть, что случилось. На пороге стоял давешний слуга. Он сообщил Коту, что все собираются в малом зале на трапезу.
Кот отпустил слугу и, смыв остатки мыла, начал натягивать мундир.
Критично оглядев себя в зеркале, стрелок довольно хмыкнул и вышел в коридор.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 04.02.2009, 14:56   #254
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин стояла в малом обеденном зале, через пару минут подошла Юнита,Фаника
- Прошу прощения но с платьем небольшая авария так что придется не пообедать в таком виде. Надеюсь никто не возражает?
-О чем ты?-улыбнулась Сирин,-Я то уж точно не возвражаю,в чем удобно в том и ходим,-хихикнула девушка поправляя длиннющие рукава,-А где наши парни?Что-то как всегда только девушки кушать хотят.
-Эграсса,-зашел слуга и поклонился,- к трапезе никто не присоедениться, ваша семья сказала, что это...-слуга замялся.
-Не беспокойся я все понимаю,Дарт,- они же у меня слишком э....ээ...хассарт шкарр,-девушка улыбнулась,слуга же просто подавил улыбку.
-Тогда прошу к столу-Дарт поклонился и вышел.
-Ну что девочки покушаем?Остаьные подтянуться.-Сирин улыбнулась и присев на стул молча ждала пока слуги расставляли блюда, перед ней как по мановению ока появилась запеченная в винном соусе куропатка.-Няфк...вы всегда знаете что мне подать,-улыбнулась девушка и принебрегая столовыми предметами,предварительно закатав рукава принялась разделывать курочку,Дарт не вздыхая...ну ты же знаешь что я не люблю кушать ЭТО блюдо вилкой и ножом, это кощунство..-фыркнула Сирин.

ЗЫ Конечно передам привет)) они правда очень плохо понимают зачем мне раз в день исчезать из теплой хаты непонятно где и торчать перед компом)
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 04.02.2009 в 14:57.
Sirin вне форума  
Старый 04.02.2009, 16:19   #255
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот немного поблуждал по коридорам и наконец попал в малый обеденный зал. Там уже собрались девушки. На Сирин было длинное синее платье с разрезом на спине. Эр-эль-нин разделывала птицу руками. Юнита одела голубое платье до колен, у которого тоже был разрез на спине. Кот с усилием отвел глаза от этого зрелища и посмотрел на Фанику. Сказительница так и не удосужилась переодеться.
- Фаника, а это случайно не твой вопль был с полчаса назад? - Кот вспомнил, как девичий голос ругался на одежду.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 04.02.2009, 17:29   #256
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита села за стол.Тут подошел Кот в шикарной форме стрелков.Поднесли различные явства и девушка забыла практически обо всем кроме еды и правил приличия(в отличие от Сирин).
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 04.02.2009, 20:32   #257
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- именно мой. Не могу ходить в таком убожестве... Но думаю успею привести платье в порядок за вечер. Сирин, тут есть какая нибудь швея, мне в помощь? - Фаника притянула к себе блюдо с жареными свинными ребрышками и игнорируя нож и вилку принялась их поедать, - манеры бережем для бала, у меня их и так мало)))))
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 04.02.2009 в 22:30.
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.02.2009, 23:02   #258
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Спустившысь вниз я решил прогулятся и здесь. Зайдя в очередной зал я увидел нашу компашку... Сев за стол я посмотрел сначала на Сирин, затем на Фанику и в конце на Юниту.
- Н-да... Эт у вас такой семейный обычай есть руками. -Сказал я ухмыляясь.
Взяв в руку нож я начал его вертеть. Положив себе на тарелку кусок баранины я быстро разрезал её этим ножом. Затем я продолжая вертеть нож в левой руке взял вилку и стал есть...
- Итак... - сказал я дожовывая кусочек баранины. - Какие планы насчёт бала?
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 05.02.2009, 02:04   #259
Психея
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Психея
 
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Одесса
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Гости зашли в замок, начали располагаться... Куча криков, воплей, возни... -Боже как это вообще можно выдержать?! -подумала Селена.
Она уже поела с утра и присоединяться к этой обедающей компании (судя по чавканью) прибывшей с голодного края не было никакого желания...
Девушка встала с подоконника, оделась в свои привычные будничные вещи и пошла гулять по саду... С ранних лет в этом поместье Сел любила уединяться в заброшенной беседке за садом... Там ее никто не трогал, да и что говорить редко находил, еще малышкой она шаманила с разными травами, создавала множество разных цветных напитков, а потом пока никто не замечал испытывала свои зелья на родных)

Еще в детстве однажды случайно Селя приготовила вино, его аромат ее так завлек девушку, что не отпускал по сегодняшний день... и почти все в этом доме (так как семьи у нее не было) считали своим долгом, как бы в память о ее родителях уберечь деточку от алкоголизма) Думали сопьется бедненькая, и сегодня тоже, когда Селена выходила из своих покоев, служанка спрятала вино со стола...
-Подлая прислуга... Хорошо хоть пояс все время со мной,-подумала девушка, сняла пояс и начала в беседке шаманить...- Стаканчик, колбочка, спирт, кора деревьев...-достала всю посуду и ингредиенты и смешала, через минуту Сел умостилась в беседке с бокалом вкуснейшего коньяка в одной руке и сигарой в другой...
-Отдохну пока бал не начался... Что за мероприятия... Кто напиться приехал, кто проблемы решать, кто вообще кулаками помахать... только повод красивый... -отогнав от себя все эти бредовые мысли эльфийка о чем то замечталась и не заметила как время пролетело...
__________________
Влюбись в меня и ты узнаешь, что такое счастье...
Психея вне форума  
Старый 05.02.2009, 12:00   #260
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита поела,поглядывая на Фанику и Сирин(они ели руками).
-Я пойду пожалуй прогуляюсь-сад с балкона видела-просто чудо!
Девушка встала из-за стола и вышла в сад.Юнита гуляла,наслаждаясь красотой природы и вдруг увидела куст своих любимых синих роз.Глаза девушки загорелись.Юнита срезала одну и у нее появилось прекрасное украшение в волосах прямо под ее бальное платье.Юнита еще погуляла и решила что надо бы к балу подготовиться.Девушка направилась к замку.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100