Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2021, 13:48   #11
Sasha777
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2021
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понимаю, что питание отыгрывает одну из важных ролей в здоровье человека и животного. Что касается кошки, то чтобы она была здоровой, активной и выглядела хорошо стоит позаботиться о её рационе. Кошка должна питаться сбалансировано и полноценно, мой ветеринар посоветовал на корм Пурина "Кет Чау". Прочитать информацию о продуктах этого бренда сможете на сайте https://www.purina.ua/meet-purina/ou...urina-cat-chow, тут есть информация о составе, полезных свойствах и питании кошек.
Sasha777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 27.10.2021, 16:30   #12
Muroslava
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Muroslava
 
Регистрация: 05.05.2021
Сообщения: 97
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Со мной дома лет5 уже живет кошка, она ест все. Мы ей и корм сухой покупаем и обычную еду тоже даем.
Muroslava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 21:40   #13
Uma
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю кормить нормальной едой, а не кормом.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 16.12.2021, 17:16   #14
Вера Станиславо
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Вера Станиславо
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщения: 79
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя раньше кошка тоже на корм сухой налегала, что сложно было что-то из молочки запихнуть. Но тут уже моя вина была, и решила обратиться за консультацией к ветеринару. Так как для моей кошки стрессовая ситуация вообще выйти на улицу, меня спасла онлайн консультация, вот сайт где можно задать любой вопрос специалистам. На самом деле удобно, дают четкие ответы и не нужно никуда ездить.
Вера Станиславо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 13:51   #15
Alexesey
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщения: 78
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на рынке беру консервы и иногда сухой корм. Моя кошка больше любит “человеческую”еду. Правда, она от нее сильно растолстела.
Alexesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 03:41   #16
AnnaVY
Чужеземец
 
Регистрация: 23.09.2023
Сообщения: 0
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас, действительно, производится очень много всяких кормов. Дешевые корма может и не качественные ,но корма класса премиум и супер-премиум-это высококачественные, питательные корма, в состав которых входят все необходимые витамины, минералы, аминокислоты, протеины и другие полезные вещества. Ингредиенты и их пропорции подбираются диетологами с учетом физиологических особенностей
животных. Если сравнить цену готовых кормов и стоимость всех продуктов, которые необходимы для полноценного питания, то преимущество окажется на стороне сухих рационов. А приобрести этот натуральный высококачественный корм от ведущих представителей можно в интернет-зоомагазине ,,шерстяной ком,,.

Добавлено через 6 минут
Если у вашей собаки аллергия на зерновые добавки, то рекомендую для вашего друга сухой корм Orijen Tundra Dog. Этот корм с мясом дичи, рыбы и птицы. Он подходит для всех пород и для всех возрастов собак. В нем содержатся все питательные вещества необходимые для здоровья вашего питомца и профилактики многих заболеваний. Я для своей собаки заказываю корм в интернет-зоомагазине "шерстяной ком". Этот зоомагазин предлагает большой ассортимент кормов и других товаров для животных от ведущих производителей, который удовлетворит любые ваши запросы. Внимательные и компетентные консультанты помогут сделать вам правильный выбор интересующего вас товара, который будет полезен именно вашему питомцу.

Добавлено через 34 минуты
Я бы посоветовала для вашего котенка покупать сухой корм, так как сухой корм наиболее калорийный, и небольшого объема порции будет достаточно, чтобы ваш питомец был сытым и игривым. В состав сухого корма входят все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и другие полезные вещества, необходимые для здоровья вашего питомца. А так же, в состав сухого корма входят вещества, которые стимулируют естественное выведение шерсти из желудка животного, являются хорошей профилактикой мочекаменного заболевания. Я своей длинношерстной кошечке покупаю корм 1st Choice Urinary Health ( для вывода шерсти ), а моя соседка покупает своему коту от мочекаменки BOUNIFUL CATCH. В зоомагазине "шерстной ком" компетентные консультанты помогут вам
подобрать тот корм, который будет полезен именно вашему питомцу.

Последний раз редактировалось AnnaVY, 16.02.2024 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
AnnaVY вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100