Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2023, 14:16   #1
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 294
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Кто покупало электромобиль?

Недавно задумался о покупке электромобиля и вот думаю, с чего начать. Может, кто уже сталкивался? Хочу услышать ваши истории и мнения. Какие модели стоит рассмотреть? Важно ли, где покупать - в салоне или можно на каком-то сайте?
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.08.2023, 14:33   #2
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 573
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как раз недавно взял электромобиль через сайт Ncars и впечатления хорошие. Сначала были сомнения, но в итоге все гладко. Меня приятно удивила цена на электромобиль бмв. Сайт удобный, вариантов много - от бюджетных до более премиум. Заказал, и уже через неделю машина на месте. Качество супер, а электродвигатель - это что-то. Зарядки хватает на долго, зарядку делаю дома.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 21:07   #3
Dampire
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Dampire
 
Регистрация: 26.08.2022
Сообщения: 59
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот не знаю, стоит ли брать электромобиль....
Dampire вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 20.11.2023, 22:51   #4
Андрей Марвин
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Андрей Марвин
 
Регистрация: 25.05.2021
Сообщения: 83
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Якщо є сумніви, то може й не варто купувати електромобіль. Для мене це також не найкращий та не надійний варіант. Краще обрати Volvo V60 універсал бензин чи дизель. Запас пального завжди можна взяти с собою в далекі подорожі. Та й заправити машину завжди простіше, ніж зарядити.
Андрей Марвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 19:48   #5
nazarkolisnik
Чужеземец
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщения: 0
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Покупка электромобиля - важне рішення, і я раджу обдумано підходити до цього процесу. Ось кілька порад та інформації, які можуть бути корисними:

Вибір моделі:
Діапазон пробігу:

Розгляньте, наскільки далеко ви зазвичай подорожуєте. Знайомтесь з реальним діапазоном пробігу різних моделей та враховуйте фактори, які можуть впливати на ефективність батареї (температура, стиль водіння).
Швидкість зарядки:

Перевірте можливості зарядки моделі: час заряджання від домашньої розетки, типи та потужність зарядних станцій.
Моделі:

Порівняйте популярні моделі, такі як Tesla Model 3, Nissan Leaf, Chevrolet Bolt, BMW i3, або дивіться нові моделі від інших виробників.
Інфраструктура зарядки:
Домашня зарядка:

Розгляньте можливість встановлення домашньої зарядної станції. Для багатьох електромобілів вона є зручним і швидким способом поповнення заряду.
Мережі зарядних станцій:

Перевірте наявність зарядних станцій в вашому регіоні. Тут важливо звертати увагу не тільки на кількість, але й на розташування та доступність.
Купівля:
Салон чи Інтернет:

Вибір між купівлею в салоні та онлайн може залежати від ваших вподобань та можливостей. Деякі виробники, такі як Tesla, продають автомобілі онлайн.
Використані електромобілі:

Розгляньте можливість придбання вживаного електромобіля. Це може бути більш бюджетним варіантом, але важливо перевірити стан батареї та інші деталі.
Фінансування та знижки:

Перевірте доступні програми фінансування та можливість отримання знижок або податкових вигід для власників електромобілів у вашому регіоні.
Пам'ятайте також про необхідність встановлення додаткового обладнання, такого як зарядна станція вдома або на роботі, якщо ви плануєте придбати електромобіль. Перед покупкою проведіть ретельне дослідження та, можливо, зверніться до власників електромобілів для отримання додаткової інформації.
nazarkolisnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 10:43   #6
Сиропов
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 11.08.2022
Сообщения: 172
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Да, машинки такие очень экономные, так что если у Вас есть возможность - конечно же смотрите в сторону электро. У меня сейчас дизельный корейский Hyundai Staria 2022 https://bex-auto.com/uk/car-details/hyundai-staria-2022 и когда я его решу поменять - то гляну именно на электрокар.
Сиропов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 14:52   #7
Benety
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2023
Сообщения: 4
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

не фанат електромобілів, але це було цікаво читати
Benety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 20:25   #8
бутылкина
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщения: 208
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Я цікавлюся покупкою електромобіля і хотів би дізнатися більше про вашу компанію та можливість придбання електромобіля на вашому сайті. Мене цікавить широкий вибір моделей та можливість отримання додаткової інформації про їхні технічні характеристики, ціни, умови фінансування і гарантійне обслуговування.
бутылкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 20:26   #9
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 512
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Раджу завітати на сайт компанії "Voltauto", де ви можете придбати навіть китайські електромобілі https://voltauto.ua/ . На цьому сайті ви можете детально ознайомитися з характеристиками різних моделей та порівняти їх, щоб знайти той, який відповідає вашим вимогам. Також на сайті є інформація про доступні акції і фінансові умови, що може спростити ваш вибір. Не забувайте про екологічні переваги електромобілів, такі як відсутність викидів CO2 і економія на пальному.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 10:02   #10
Mirinda
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 73
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда решаешься на покупку электромобиля, важно определить свои потребности и предпочтения. Рекомендую рассмотреть модели, учитывая дальность хода, зарядные станции, и возможности господдержки. Я, например, заказала Электромобиль Volkswagen ID.4 Crozz https://terra-cars.com.ua/ru/models/...en-id-4-crozz/ через Terra Cars - компанию с хорошей репутацией. Важно удостовериться в надежности продавца, независимо от того, где вы решите приобрести свой первый электромобиль.
Mirinda вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100