Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме > Neon Genesis Evangelion :: Обсуждение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2005, 11:56   #61
Luarvic
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А fenix2 уже все сказал... Хотя в принцепе что-то там все-таки притянуто за уши у него...
Вощем я не уверен ни в чем: с одной стороны все так как сказал fenix2, с другой вырезки EoE в одной из серий...
не знаю
И никто не знает!!!
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.06.2005, 22:31   #62
gora
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: красноярск
Сообщения: 70
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

кто нибудь всегда знает и много кто предпологает.
__________________
Если человек знает что он дурак он уже не дурак.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 11:12   #63
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Частично согласен с товарищем Фениксом - ЕОЕ таки искаверкал персонажей - но как мощно и логично что у меня мурашки по коже!!!
Ну ведь не думаете же вы что к глубочайшему самокопанию 25-26 серии Синдзя пришел просто так, с бхуты-бхараты? Чего вдруг он стал эволюционировать? Третий удар? Эволюция? Таки да. Анно бользамом на рану помазал 25-26 серии, избежав гноя и вони которые должны были им предшедствовать. Да он жестко отомстил фанатам - он показал не просто извращение но реальное извращение - ибо должна была быть кровь, пот и... сперма - она всегда есть так уж мир устроен. Характеры должны были развалиться на части, брызнуть во все стороны гноем никипевшего, перестать быть собой - стать на грань полного разрушения - иначе не раскрыться полностью. Синдзи становится придурком, тряпкой, сволочью - и только так он может переродиться - а иначе - зачем напрягаться? Аска окончательно стервеет, отключается впадает в истерику, визжит от счастья - потом ненависти - это ее путь... Анно невероятно жесток - да это месть фанам - я не хотел показывать это - но вы сами напросились, дорогие мои фанаты. Смотрите же и восхищайтесь. Восхищаемся. Твоими 25-26 сериями - которые в ЕОЕ сократились до 10 минут Синдзи в утробе Евы, мы восхищены ибо еще отчетливее видим из ЧЕГО ты вытащил своих людей.

Гм. Зачем же обижать Мисато из ЕОЕ? оНа же прямым текстом сказала - засунте пилотов в Евы - безопаснее мета нету. Она тупо спасает Синдзи - а что просит его при этом поваевать - так почему бы и нет?
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 06.08.2005, 14:30   #64
gora
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: красноярск
Сообщения: 70
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не хочу не кого обидеть, но мне кажется что многоуважаемый коллега alfedor не читал предыдущие сообщения по крайней мере не все.

Ваша теория о месте ано фенам (я конечно извиняюсь) глупа.

Тому есть как и простые логические доводы так и факты. Все это я перечислять не буду, но самый главней аргумент в опровержение ваших слов излажу. ЕОЕ должно было выйти на экран сразу и именно оно было истинным концом сериала, но так как денег не хватило ано решил показать тоже самое (я о том что в обоих вариантах концовки говорится одно и тоже.) но за гораздо меньшие деньги. Так появился первоначальный конец. Можете пересмотреть там не вооруженным взглядом видно что на них экономили.

После того как сериал с лихвой окупился, и появилась возможность снять ЕОЕ это и было заделано.



Это не предположение а факт если вы не верите мне на слово, и если вас это интересует подтверждения тому существует, можете найти.

Теперь итог: 1)жалобы фенов не могли обидеть ано так как они жаловались на концовку которую ано снял в безвыходном положении, (возможно он и сам до конца не был ею доволен. Это конечно лично мое предположении)

2)жалобы фенов были направлены на то что там не говорится о судьбе героев за одним исключением, там раскрыта идея сериала но это все судьбы всех персонажей остались ватине. То есть они просили показать то на что не хватило денег.

Даже коллега fenix2 пришел к чему-то подобному сам.

Так что попробуйте непредвзято посмотреть ЕоЕ и все у вас там срастется. поскольку коверкать какого то персонажа ради мести фенам у ано и в мыслях не было я уверен.


fenix2: Аска окончательно стервеет, отключается впадает в истерику, визжит от счастья

ваша интерпретация вообще мне не понятна особенно в этом моменте!!!! Что откуда взято??!!!!
__________________
Если человек знает что он дурак он уже не дурак.

Последний раз редактировалось gora, 06.08.2005 в 14:31.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 10:42   #65
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Читал, чесно - юнитом01 клянусь! ^_^
Что до извращенности - то это не мое наблюдение - и не только один fenix2 с ним засветился. Выходит что то есть. Лично мне сия извращенность по душе - ибо добавляет логичности и приземленности, которых шедевральным 25-26 не хватало.
Что до мести Анно - то мне сие до лампочки - пусть себе мстит или не мстит - я рад что ЕОЕ есть и все тут. ^_^

!!! Аска окончательно стервеет, отключается впадает в истерику, визжит от счастья !!! -это моя фраза!!!
максимально упрощенная и поверхностная интерпритация поведения Аски к финалу сериала - таки стервеет - скажете не правда? опустим обстоятельства - стервеет. Потом отключается - ведь отключается? Потом сидя в бомбандируемой Еве02 выходит из прострации - но истерично твердя - я не хочу умирать. Я нарочно опять опускаю обстоятельства - но ведь истерика же!!! Потом... называйте как хотите - 400% синхронизацией, духовным перерождением - но я вижу максимально простую вещь - Аска счастлива слядующие пять минут - счаслива сражаясь, убивая, вопя, ненавидя, умирая!!! Смерть ужасна - но даже сама смерть ее по своему прекрастна - никаких более сомнений - читая ненависть... Аску жалко - но в тоже время ... почти чувствую зависть. Одна эта вспышка и гибель смыла всю грязь комплексов, сомнений, стервозности - стервы больше нет остался чистый образ достойный возрождения. Синдзя так легко не отделался - тому пришлось забивать сябя прежнего медленно...
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 01:28   #66
gora
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: красноярск
Сообщения: 70
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Alfedor: максимально упрощенная и поверхностная интерпритация поведения Аски к финалу сериала - таки стервеет - скажете не правда? опустим обстоятельства - стервеет. Потом отключается - ведь отключается? Потом сидя в бомбандируемой Еве02 выходит из прострации - но истерично твердя - я не хочу умирать. Я нарочно опять опускаю обстоятельства - но ведь истерика же!!! Потом... называйте как хотите - 400% синхронизацией, духовным перерождением - но я вижу максимально простую вещь - Аска счастлива слядующие пять минут - счаслива сражаясь, убивая, вопя, ненавидя, умирая!!! Смерть ужасна - но даже сама смерть ее по своему прекрастна - никаких более сомнений - читая ненависть... Аску жалко - но в тоже время ... почти чувствую зависть.



Давайте разберемся, сию интерпретацию вы изложили в качестве аргументов в пользу версии о извращенном ЕоЕ так? А если это так то данное объяснение вашей интерпретации не ложится с ее предназначением. Иными словами даже по вашей интерпретации не понятно четам извратили по вашему мнению.
__________________
Если человек знает что он дурак он уже не дурак.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 09:02   #67
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Моей версии?! Гм... Авторство сей мысли вроде бы пренадлежит Fenix2. Я скорее пытаюсь доказать (может не слишком удачно) что если извращение имеется (см. аргументы автора) то оно к месту, и неплохо вписываеется в предыдущий сериал.
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100