Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 04:43   #311
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин как всегда приземлилась на заднем дворе,сменила ипостась..." славо богу я была в корсете...рубаке конечно край, зато хоть курточка цела"- довольно улыбнулась девушка.Зашла через черный вход,поздоовалась с кухаркой и прошла в зал...
Улыбнулась своим "партнерам" -
-Чего такие лица кислые,а? Спешу доложить,что все путем, детали обговорим позже...- девушка легко оторвала болтающийся воротник рубашки и вновь посмотрела на компанию, особенно ей не понравились выражения лиц Юниты и Влада,- да что случилось то?Что вы такие дерганнные?
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 10.01.2009, 12:12   #312
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Да ничего особенного-сказала Юнита-просто в этом городе мне ох как не нравится одно существо с человеком имеющее мало общего...ИВладу похоже тоже....И аура довольно опасная...Поэтому мне довольно не по себе...Ну ладно-раз все в порядкес нашим делом я доем и пойду пожалуй в комнату.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 10.01.2009, 13:16   #313
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Засекла, - Фаника побледнела, - черт, скольже в нем сил если я смогла его засечь.
Девушку передернуло. Демон но не чистокровный. В этот момент в таверну зашел человек в савене отдаленно напоминающем монашекую рясу. На глазу была повязка. Аура была тщательно скрыта. Лиска поежилась как от холода.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 10.01.2009 в 13:16.
Kitsune-san вне форума  
Старый 10.01.2009, 13:59   #314
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот и таверна, посмотрим чем тут можно погреться)
Войдя в помещение я небрежно окинул его взглядом ,не чего на первый взгляд примечательного, за исключением того, что какова в таком мести делает ангел, впрочем не до него сейчас. Подошел к бармену и попросил горячего местного эля.
Бармен(Б):
Ох не в лучший вечер вы решили нас посетить, вот ваш заказ.
Я: Бог милостив.
Б: Ну да) Идете в святые земли? Говорят в этом году буде особо необыкновенное таинство. Поговаривают, что глава патриархата выберет приемника.
Я: Да, вот и я бы хотел посмотреть на это действо)
Эль был приятным на вкус, но пора в путь, я положил золотую монету и развернулся к выходу.
Б: Куда вы в такую ночь, нынче не спокойно, переночуйте у нас, а утром в путь.
Я (мысль):если пойду могу подозрения вызвать, но и задерживаться не охота, сам себе проблемы ищу, вот ж ешь навязчивый какой попался((((
Я: Да надо бы остаться, но боюсь не успеть на переправу, так что с божей милостью миную беду.
Пастырь своих овец бережет.
С этими словами я вышел из таверны.
Deaz вне форума  
Старый 10.01.2009, 14:16   #315
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита увидела человека в монашеской рясе(однако она поняла что это фальшивка-уж в этом-то она разбиралась).
-Этот лжесвященник мне не нравится-пробормотала девушка.
Но вскоре он вышел из таверны и Юнита немного успокоилась.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 10.01.2009, 14:19   #316
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Лис спокойно, улыбаемся никто не выдает себя...тебе нужны с ним проблемы?Мне нет...- сказала Сирин увидев входящего человека ли?,- Ну вот видите он уже ушел,- девушка проводила взглядом полуковку,- фух...не хотелось бы попасться ему под горячую руку, видела как он на площади народ комсал...ой,- испуганно посморела на ангелка,-зря я это ляпнула, вообщем все нормально ребят, вам от него кажись плохо было, он на нас не в претензии так что можем спокойно спать.Лис, сколько нам комнат дали? А как себя вела Ночка? И последний вопрос...Влад пытался сбежать посмотреть что на улице деется?- заулыбалась Сирин.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 10.01.2009, 14:23   #317
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Ты меня не испугала-я это подозревала....Нам дали 3 комнаты.И я собираюсь одной из них воспользоваться-я спать.-с этими словами Юнита поднялась из-за стола и пошла наверх.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 10.01.2009, 14:40   #318
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Ну и отлично...,- кивнула Сирин и тоже поднялась из-за стола,- нет у меня апетитта что-то...пойду и я...
Девушка подошла к хозяину таверны:
Левиар, а Левиар... где мои вещи?
-Сейчас,Птичка вынесут,- трактирщик заулыбался,- кого это ты с собой таскашь?более разношерстной компашки давно не видел.
Сирин усмехнулась:
-Ну да, экзотичненько выглядим, зато весело,- девушка взяла сумку,которую ей принесла одна из разнощиц,-Спасибки.- кивнула и пошла наверх.
Плотно закрыв за собой дверь,Сирин распотрошила свою сумку достала любимую одежду( плотно облегающие черные кожанные штаны,черный корсет,куртку без спины тоже черную, и бофорты черно красные) девушка заулыбалась" повеселюсь я сегодня...главное чтоб никто не знал куда я иду"...Сирин достала из сумки маску на пол-лица - черная с красными перышками.
Быстренько переоделась,повесила на спину два меча,пристегнула метательные ножички,засунула за сапоги кинжалы, заплела косы(спрятав туда еще и пару острых предметов)взяла маску в руки...и спустилась вниз...
-Я скоро,- сказала ребятам и вышла в ночь...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 10.01.2009 в 14:42.
Sirin вне форума  
Старый 10.01.2009, 14:43   #319
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Эм. Я что-то не понял. Этот мужик так сказать не человек ? -обратился Бор к Сирин- И он ещё хороший боец? Почему ты мне раньше не сказала? -огорченно сказал он- Я бы хоть в этот раз размялся... А то с бандами не интересно, при одном виде меня они в прошлый раз чуть дубу не дали, а когда я достал топор половины и след простыл. Как я тогда зол был на них...
"Как же нехорошо что я не могу чувствовать ауру другого человека, -подумал Бор- так хотелось сразиться с достойным соперником, а тут такой облом..."
-А вы не могли бы научить меня определять ауру, и кто её хозяин? -обратился Бор ко всем- А то когда мы подходили к городу у меня вдруг ощущение было что тут я смогу от души повеселится, а тут раз и облом. -огорчился Бор.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 10.01.2009, 14:57   #320
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Это врожденное. И, поверь мне на слово, с НИМ тебе лучше не разминаться. Я видела его в бою, собственно благодаря ему и унесла ноги в прошлый раз, - Фаника опять поежилась, но взяла себя в руки, - Сирин деталь не обязательно будет шаром. так что проверь все мелкое и деревянное, на всякий случай.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100