Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 22:02   #311
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Уху...пойдем по запаху...найду вообщем,- улыбнулась она Юните,- а ты наверно иди спать...как-то ты неважно выглядишь,-сказала девушка, которая и сама шаталась как осинка на ветру,она еще раз ободряюще улыбнулась ангелку и пошла искать Нои...
Через пару минут...
девушка нерешительно стояла перед капитанской каютой,робко постучала и открыла дверь
-Можно?- спросила Рин, нерешительно заходя в каюту.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 04.10.2009, 22:04   #312
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника слезла с мачты и направилась на капитанский мостик. Душевное равновесие она еще не восстановила, но к работе уже была способна.
Уточнив курс на пробормотала:
- Итак, зачем мы премся в гробницу? нам надоело жить или он абсолютно точно уверен что там есть шлем? - ни к кому конкретному она не обращалась...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 06.10.2009 в 22:52.
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:14   #313
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита ухмыльнулась."Да уж-пойду посплю-вдруг опять демонессой стану,хотя устала я конкретно,сначала нужно найти Кайла."Девушка быстро нашла Кайла-он тихо насвистывал что-то сквозь зубы,лежа на поручне палубы.У Юниты возникло искушение слегка пихнуть его в сторону земли,но она вовремя передумала.
-Кайл,-тихо обратилась Юни-я пойду прикорну чуток-полнолуние прошло,думаю так сразу я не превращусь в свою темную половину,так что можешь не волноваться.Ты,пожалуйста,не говори ничего про случившееся Фанике и Сирин,я им чуть попозже сама сообщу,ладно?И,кстати,ты же еще с Сирин не знаком,так что при случае представься,только не моим женихом!!
Кайл не стал спорить,он просто внимательно оглядел девушку."Видимо я действительно так не важно выгляжу."Кайл кивнул и продолжил насвистывать какой-то легкий мотив.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 04.10.2009, 22:48   #314
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-О! Наконец-то этот чёртов корабыль! - С облегчением и злобой сказал я. - Ну теперь надо будет дождаться остальных.
С разбега Мрак заскочил на палубу и тут я чуть не сломал ему шею, упавшей челюстью. На капитанском мостике находилась Фаника.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 04.10.2009 в 22:59.
Berserk вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:09   #315
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

-Можно?
услышал Нои и оборотил взгляд в сторону входящего в дверь. Это была хамоватое пополнение, в чем уже не сомневался Нои, команды Фаники.
-Зачем спрашивать раз уже вошла? Лучше скажи, что тебя привило сюда?
ПС остальные внимательнее читаем кто где расположен, а то сырбор получается =)
Deaz вне форума  
Старый 04.10.2009, 23:57   #316
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Оффтоп: я вроде верно каюту капитана определила на корабле)

Девушка замялась у входа
-Эм...первое,познакомиться пришла,меня зовут Сирин Тор Ошен,а тебя,Вас?,-полувопросительно сказала Рин,- как я поняла Нои,и ты владелец корабля, а так же наниматель Фаники.Второе извиниться за произошедшее на палубе,- девушка склонила голову,- Нахран фашераст,Нои, примите мои извинения.Просто я на нервах после сокровищницы,да и голод..чтоб ему.. Третье,спасибо сказать за еду,а то кок и поварята разбежались.Спасибо большое,-девушка еще раз склонила голову,-Все расходы по обеспечению себя провиантом беру на себя,я все оплачу. И последнее,спросить кое что хотела,- девушка стояла возле двери не решаясь войти полностью в комнату,- Эм...а ты, Вы..-немного запинаясь не зная как называть парня,вроде бы и капитан,значит старший здесь,плюс еще и наниматель, вдруг выкинет за борт,а она сейчас не в том состоянии, чтобы спорить,до земли все таки далеко, а крылья абсолютно не работоспособны,-Не знаешь где здесь демон?...А то запах чувствую, а найти не могу...вот вообщем-то и все,- девушка виновато улыбнулась и развела руками, тут ее немножко повело,она ухватилась рукой за все еще не закрытую дверь и восстановила равновесие.Негромко зашипела сквозь зубы.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 05.10.2009, 00:44   #317
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Не стой в дверях сделав шаг делай и второй. Да присядь, а то на тебя смотреть то страшно.
Первое да меня все зовут Нои, но корабль не мой и работодатель не совсем я. Этот корабль принадлежит Дарельнасу, а работодатель Фаники король Дарельнаса. По определенным обстоятельствам он мне помогает в неком деле и снабдил меня этим кораблем, а также нашел Фанику, а она нашла мне головную боль в виде постоянно растущей компании, но думаю я нашел хороший способ поправить этот минус в плюс.
Деньги меня мало волнуют, но вот панику среди экипажа сеять не нужно. Люди не сильно любят не таких как они, ну ты понимаешь. А вот насчет демона это интересно, говоришь запах чувствуешь? Это очень интересно, не думаю, что существует много тех кто обладал бы таким обонянием. Впрочем логично предположить, что тот кто так пахнет или имеет дело с ними или и есть деман просто слабенький, практически без магических способностей? Думаю будем считать второй вариант касающимся меня. Что ж вот и познакомились)
Deaz вне форума  
Старый 05.10.2009, 01:04   #318
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушка медленно подошла креслу и покосившись на него, села на пол, аккуратно пристроив крылья чтоб не болели.
-Хм..за борт значит не выкинешь.Ну хорошо,не заказчик ты, но его представитель,что немаловажно для меня как для наемника,-хмыкнула девушка,-а за команду прости, но в последнее время,недели полторы наверно, я не сплю почти,вот отсюда и раздражительность.Плюс еще много чего накопилось.Хм...и как же поправить минус в плюс насчет нашей компании?- усмехнулась Рин,- тем более как я чую у нас еще один ангел объявился.Ну да не это главное.А вот насчет обоняния ты прав, насколько мне известно такое как у меня есть только у эр-эль-нин,и то не у всех,а у очень немногих, у нас это позор,таких как я называют Ищейками.Позор потому что нет магического дара,кроме вот этого, и потому что слишком этот дар любили маги нас создавшие,и Ищейки всегда были рабами, в то время как воинам и магам давали свободу.Теперь конечно мы отдельная раса, но все ведь помнят с чего все начиналось, так что...невеселая ситуация.Насколько мне известно я сейчас единственная Ищейка, больше никого нет.Во всяком случае мне о них неизвестно.-Рин подозрительно сощурилась и покосилась на Нои,-Слабенький демон говоришь, ну хорошо, пусть будет так,тогда ты то мне и нужен.Понимаешь...как я уже говорила раса эр-эль-нин искусственная, а создавали нас из...вообщем много крови намешано, есть также и инферальная, мне помощь нужна, сможешь в меня немного такой энергии закачать?Я просто на поправку быстрее пойду, больше обратиться не к кому...ангелов в моей крови точно нет, как и китцуне с вампирами,-она невесело усмехнулась,-ну так что поможешь?
Рин посмотрела самым своим моляще-просящим взглядом.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 05.10.2009, 12:29   #319
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Думаю лучше чем твоя подруга лисица тебе не кто не поможет. Во первых у меня отсутствует кровь вообще, поэтому я не могу тебе ее дать. А во вторых если бы и была, то мне бы понадобилась что то взамен. Посему могу предложить только временное адское усиление, будешь себя чувствовать сильной и все такое но когда эффект пройдет, если рядом не будет кого та кто смог бы тебя отхилять, то станет еще хреновее чем сейчас.
А насчет вопроса очень просто, раз вас много значит можно будет разделится и сыскать нужные мне вещи быстрее.
Deaz вне форума  
Старый 05.10.2009, 15:06   #320
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Хэх...я ведь не крови прошу,-усмехнулась девушка,- мне нужна энергия,, меня так еще в Инферно откачивали,было дело попала туда,как еще не сожрали незнаю, просто сырую магию заливали,хотя если говоришь не сможешь, то тогда не надо.Разделить,хм...идея хорошая,но смотря куда мы идем, я то до сих пор незнаю что мы ищем и где, мне не объяснили.Если что я естественно помогу, но за отдельную плату,- девушка улыбнулась,- кодекс наемников не рушим.Если есть "дело" значит за него должна быть награда.То что я помогла Лисе в сокровищнице,это так по дружбе, долг отдавала, остальное только за дополнительное вознаграждение...-Рин улыбалась почувствовав себя в своей стихии.Нервно дернулось крыло, девушка зашипела сквозь зубы, поправила остатки своей прически и уселась поудобнее,подтянув простынь чтоб не съезжала.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100