Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме > Neon Genesis Evangelion :: Обсуждение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2005, 11:28   #51
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeathGod
Это сказано из-за того что есть люди которым прет только внешность героя(ух сколько любительского хентая на Рей и Аску).
А да и для тех кто от хеная прется по Еве, люди ото смотрите лоликон по другим темам(14 лет как по мне лоликон). Вообщем из-за таких дастается всем анимешным персонажем вплоть до Сакуры и Покемонов(хотя последних не жалко :-))

ИМХО неверная мысль имеет место быть. Обилие ХентайДодзинси с Рей в главной роли объясняю отнюдь не внешними данными - но привлекательностью ее характера для всяких извращенцав. Уже сцена с голой Рей над которой Гендо тварит непонятные эксперименты наводит (ох каюсь, каюсь) на разные веселые мысли. Прямо архитип хентайный - не находите? Эдакая мечта - согласный на все безропотный инструмент - ОООО!!! И Аска как противоположность - УУУУ!!! И вместе - ЫЫЫЫ!!!

^____________________^
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо alfedor за это полезное сообщение:
GOBLIN (16.07.2006)
Старый 04.08.2005, 09:22   #52
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

ИМХО неверная мысль имеет место быть.
Как и вообще любая, это правильно ведь.

привлекательностью ее характера для всяких извращенцав, Уже сцена с голой Рей над которой Гендо тварит непонятные эксперименты наводит.
Да ладно вроде как все люди, ну понятно на что наводит... ТИпа Гендо уже по локоть(рукой ), а Аска никогда не пропустит ничо и тоже... Кароче дальше это уже переходит в раздел хентай.
Видел я однажды небольшой ролик(и Аска там и Рей, кстати Гендо тока наблюдал) и шось мне ничо кроме желания этот ролик удалить не возникло.
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 13:20   #53
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Это тебе клип неудачный попался! ^_^
Нет не так - в воображении все как правило малость получше да поярче реальности (читай банальности).
А оно (воображение) играет, уфф играет, при виде Гендыча и Рицко - всех таких из себя научно озабоченных - совсем раздетой Рей коммандующих - хватит на сегодня, дорогая, завтра продолжим, можешь одеваться... И Рей самой реакция не может не провоцировать - ни слова супротив, ни попытки прикрыться. Хе-хе - цитата - "Может все таки встанешь с меня?" (так и просится продолжение - "Раз более ничего делать не хочешь")
Это к тому что Аску всего разок ради науки раздели - так она еще пол серии возмущалась - невольное уважение просыпается - в смысле - какой там хентай! Сначало как минимум цветы, конфеты, ресторан а потом мы еще посмотрим на запах изо рта... Хентайщики же люди ленивые - долго разводить не любят - ставай милая Рей в позу - логично и безопасно звучит - но та же фраза по отношению к Аске вызывает только хладный пот и предчуствие телесных повреждений. А это уже очень на любителя. ^____^
Потому с точки зрения хентайщика (угу - самое место сему мышлению в теме Хентай) Рей таки ближе. ^_____^


И возвращаясь к теме - додзинси хентайные таки не дюже хороши - даже просто потому что в погоне за хентайностью уродуют не токмо любимые пропорции персонажей (или пропорции любимых персонажей?) но и сами их "психологические" типы, тоже нежно любимые. А вот обложки ихние и некоторый арт - не опошляя черещур героиню, заставляет работать воображение вовсю - ибо скудная одежка и позы наводят на фривольные мысли а далее мысль сама собой рисует сценарий сообразно измышлениям в первой части поста. ^_^ (как пример приведу небезызвестный Гаинаксовский артбук)

Вывод - Рей хентайщику ближе, если он не экстремал!!! ^__________^

Вывод номер два - ежели Вы не хентайщик - не следует обращать внимания на сей бред, который не более чем шутка, в каждой из которых есть доля... и т.д.

P/S/Я щас заодно проанализировал собственные пристрастия и оказался злобным хентайщиком экстремалом, любящим тем не менее и Рей... Ужас....

^___________________________^

Последний раз редактировалось alfedor, 04.08.2005 в 13:24.
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.08.2005, 11:47   #54
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух ты йо, спасибо за рассказ, я навить ржал. Видно я не хентайщик ибо такого не видел. Самое откровенное что видел были Дирзы(ну разве еще парочки додзинси). Поэтому чота на Рей в моей голове никаких(ну может чуть-чуть) мыслей не возникало. А вот ты видать судя из рассказа не одну сотню хентая пересмотрел и не одну игру прошел(с этим тоже проблема ибо не играл). Эх бы Des Blood VR где-нить достать.

Кароче alfedor ты если еще тему захочешь продолжить то наверное открой тему(каламбур какой-то) в разделе хентай. А то ведь сколько ограничений по тексту :)
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 13:22   #55
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

^___^ Хентая у меня таки много, очень много... лежит! - увы - нет времени пересмотреть!!!
Лады - пока абстрагируемся от него хорошего. Я еще другой моментик твоего поста раскритиковать хочу - не обижайся, ибо это не от желания повыеживаться а от любви к Рей ненаглядной.
Итак ИМХО пример из жизни неудачный. Рей ни капельки не жалко - и поведение ее такое какое есть не от нерешительности а исключительно от... гм... пофигизма. нерешительность это скорее к Синдзи. ^_^ Если за что и жалеть альбиноску так за полное отсутствие интереса к жизни. Ну не капельки ей неохота напрягаться и жить как все. Сие никак не связано с излишней ранимостью - если надо Рей человека оскорбит или просто по морде врежет - ни на секунду не закомплексовав по поводу. Но что удовольствия от этого не получит - это точно. Потому и жалко человека - которому эмоции испытывать лень... ну лень не совсем верное слово... скорее плевать ей с высокой колокольни на энти делишки-страстишки.
О да - в реале такой человек страшен - не потому что жалость вызывает и напрягает окружающих счастливчиков а потому как... социально опасен. ^_^ Помните онизуковую Канзаки - тожить исскуственную, гениальную и смертельно скучающую по причине отсутствия интереса к жизни... до чего она докатилась в отсутствие руководящего стимула в лице Гендо... ^____^
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 14:56   #56
gora
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: красноярск
Сообщения: 70
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Alfedor. Очень интересную идею высказал да еще и в смешной форме восхищаюсь.Особенно мне про асуку понравилось :о)

Но хентай не уважаю в корне по сему поддержать разговор не могу.
__________________
Если человек знает что он дурак он уже не дурак.

Последний раз редактировалось gora, 06.08.2005 в 15:02.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 21:28   #57
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

>Я еще другой моментик твоего поста раскритиковать хочу - не обижайся, ибо >это не от желания повыеживаться
Без проблем, критикуй сколько влезет. Я не обижаюсь на тех кто не согласен с моим мнением. Тока пальцы веером не надо и тогда всё пучком :)
Да вообщем был не прав со своим примером из реала, подловил. Внатуре ту девченку правильней сравнить с Синдзи чем с Рей... наверное.
Да но тогда другой вопрос кто больший мазохист: кто видет в Асуке девушку мечты или Рей. С Асукой вроде как понятно, но она как черный ящик в котором может оказаться ключи от автомобиля(например END of EVA самый конец смотреть). Так что мазохизм с возможностью выйгрыша.
Но Рей тогда милая игрушка, как например кому-нить нравится красивое оружие(пускай катана). Но неосторожное обращение с безропотной рабыней может вылится в смерть(или катаной чонить ненужное ниже пояса отрежишь).
Так что приходит вывод: НУ ТЫ МАЗАныйХрИСТиан, те чо яйца не нужны?
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 09:07   #58
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

И это просто прЭлЭстно!!!! ^_______^ Эдакий элемент опасности... Вспомним судьбу Гендыча... мороз по коже... конечно не первичный половой признак - но важную часть тела потерял! Ну вот - весь кайф обломали!!! Шмыг... впрочем... достаточно быть натурой самодеструктивной и проблема решена... или проще оставить хентайные мысли и любить Рей бескорыстной возвышенной любовью?... Тьфу! Да кто тут про любовь?!! Я ж про прЫнцЫп - в смысле какой архитип привлекательнее... а вот выходит никакой... Шмыг.

To Gora:
Мысль не новая и возникла не пустом месте - на каждом уважающем себя анимешном форуме есть тема Аска us Рей - вот и удивляюсь - неужели этот интерес столь возвышен и отстранен как об этом говорят? Будучи циником решил рассмотреть вопрос в аспекте... первично-натуральном. ^_^ Будучи анимешником не стал делать этого серьезно. ^______^

Последний раз редактировалось alfedor, 08.08.2005 в 10:01.
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 10:26   #59
Bodunets
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Bodunets
 
Регистрация: 07.09.2005
Откуда: Мензоберанзан
Сообщения: 65
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ому то Аска нравицца, кому то Рей, а кому то и Пен-пен...
пен пен - ФОРЕВА!!!!
Круче него только ПСИДАК.
P.S.
САЙ АЙ АЙ!
Bodunets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 15:31   #60
Gonzo
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Gonzo
 
Регистрация: 10.11.2005
Откуда: живете
Сообщения: 135
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Не гнать на Рэй!!! Аска - ето один большой припадок бешенства!
__________________
..хороший, плохой - главное у кого ружье!
Gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100