Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Знакомства между форумчанами
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 02:48   #51
Makkuro Kishin
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Makkuro Kishin
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Тут ещё где-то была тема с фотками форумчан. Не стесняемся, делимся
__________________
Одних можно учить, других приходится дрессировать ...
Makkuro Kishin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 17.04.2011, 00:23   #52
Kuroishi
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Киев
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

о.О
всем приветик ^.^ часто сидел на русских и т.п. форумах... и так подумал, над ченить поближе.) а то как то не особо круто, когда почти все из москвы и т.п. уголков россии ==". вобщем вот так сюда и попал ^^''... думаю зайду поздороваюсь). меня звать Артём зы. лучше посто Тема ^^''. мне 19... почти... о.О живу в Киеве... зы. хотя слева и так написано, но не важно XD. обажаю Японию *.* ее культуру... включительно аниме, музыку и т.п. ^_^ емм... ну вобщем во так вот... о,о
Kuroishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 02:25   #53
RoCkStAr
Странник

Участник форума
 
Аватар для RoCkStAr
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

привет! Я новенькая, зовут Алина =) я из Украины, Винницкая обл. Обожаю рисовать аниме >_< Мне 15 лет интересно, я здесь самая младшая, или нет? ^_~
RoCkStAr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 17.07.2011, 14:17   #54
адэлаида
Странник

Участник форума
 
Аватар для адэлаида
 
Регистрация: 01.07.2011
Откуда: Луганск
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня зовут адэлаида.Моя любовь к Японии и японскому языку пробудилась после просмотра огромного количества аниме.Мое любимое аниме с которого я начала смотреть аниме- это аниме "Shichinin no samurai"-"Семь самураев".И после этого аниме, я начла засмотреваться аниме.После этого, во мне зажглось желание научиться рисовать аниме,а позже, выучить японский язык.Вскором времени у меня появилась возможность учить японский, и 2 года я учила японский в школе ЕШКО. Потом, я начала мечтатать, чтобы у меня был учитель японского языка- японец, и как вы уже можете догодаться у меня появился учитель японского - японец- Итозава Такаши!Он по професии фотограф,но в Луганске преподает японский в университете.Вот моя маленькая история о том как я стала большой фанаткой Японии!
адэлаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:05   #55
Seryi
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Sillamae
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Сергей, и ник мой - Серый (как можно догадаться)... сам я тут (внезапно) из Эстонии. Чисто случайно наткнулся на этот форум... искал что-то депрессивное, и тут как раз тема такая была, гугл сюда меня и привёл первым делом.
Аниме начал смотреть 6 лет назад (в 16 лет), точнее, смотрел я его в детстве, но тогда у меня не было такой привязке к слову "Аниме" - для меня это были всё мультфильмы. В 16 лет после просмотра Shaman King посмотрел ещё и Евангелион, тогда и понеслось... хотя, в данный момент довольно редко смотрю аниме, но, тем не менее, часто читаю новости на эту тематику. Мангу начал читать, когда смотрел One Piece (где-то на 250 серии аниме, стало как-то интересно, что же будет дальше - гугл мне мопог найти мангу, с тех пор я читаю и мангу, и не жалею, ибо много нового нашёл в мире манги). Сам учусь на третьем курсе технического университета, но изза того, что я раздолбай, я вообще не знаю, чем это всё закончится. Раньше (где-то так же с 16 лет) сидел на одном мааленьком (по количеству пользователей) форуме, который перекочёвывал с одного хостинга на другой, у меня там были друзья и всё такое, но что-то все как-то затерялись.
Так же увлекаюсь компьютерными и видеоиграми, для чего купил себе хвох360, и ни о чём не жалею. жаль только, что в некоторые игры на компутере не поиграть...
Жаждую общения...
__________________
Ненавижу людей.
С наилучшими пожеланиями,
Серый
Seryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 20:22   #56
Taka_Malenka
Странник

Участник форума
 
Аватар для Taka_Malenka
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 10
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

М'яка, жіночна, тиха, ніжна, пристрасна. Я - незалежна. Я іду туди, куди я хочу, і зникаю, коли сама забажаю. Я була тут. Давно. Зараз повернулася. Бо я так хочу
Taka_Malenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:41   #57
kashim
Советник

Участник форума
 
Аватар для kashim
 
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Новопсковский р-н
Сообщения: 701
Поблагодарил(а): 1,371
Поблагодарили 254 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 9
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я іду туди, куди я хочу, і зникаю, коли сама забажаю. Я була тут. Давно. Зараз повернулася. Бо я так хочу
щось мені таке формулювання не подобається, коли ти це ти, то навіщо ховатись, може в минулому є що ховати?
__________________
Берегись! Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…
kashim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:59   #58
Taka_Malenka
Странник

Участник форума
 
Аватар для Taka_Malenka
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщения: 10
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тому, що я вже навіть не пам'ятаю, під яким логіном тут була, і з яким паролем. Тому, що тієї поштової скриньки теж вже давно немає. Тому, що я тепер інша. Ні, ховати абсолютно нічого :) Просто це вже - Минуле.
Taka_Malenka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Taka_Malenka за это полезное сообщение:
kashim (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 18:28   #59
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

О, Мар, сколько лет-зим!
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:25   #60
Zahar
Странник

Участник форума
 
Аватар для Zahar
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем, зовут меня Захар, живу в городе Старобельске, анимэ смотрю Примерно лет с 14 сейчас мне 26, пересмотрел уйму анимэ, бывает заходиш на сайт а там оказывается почти все всотрел, кто то смеется кто то говорит что мозги плавятся от этих анимэ, а мне как бы без разници, смотрю себе и не парюсь ))) Зарегился потому что хочу общатся с единомышлиниками, и обсуждать новинки, только где это делается еще не разобрался только сегодня за регился, надеюся найти друзей, удачного всем дня ))) И не парьтесь если кто говорить что то гадосное, просто забейте нак них )))
Zahar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100