Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Компьютерные игры и видео игры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2007, 13:40   #31
cloud
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: kiev
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

2 ilya

Почему же, хоть как-то но в Аркс Фаталис я даже с удовольствием пошпилил и мне даже не стыдно :). Тем более что хоть там и фэнтэзи - оно оригинальное и с довольно интересным творческим подходом ИМХО
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.06.2007, 13:48   #32
ilya
Дружище

Участник форума
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 144 раз(а) в 87 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

аркс фаталис , лично меня не особо попер и он 2002 года,а не после
__________________
Битие определяет сознание.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 16:03   #33
cloud
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: kiev
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

вот когда перестанут фэнтэзийные клоны бодяжить, вот тогда и пойдут РПГ. А пока можно только наблюдать за развитием сложных и иногда дурноватых имен героев, противников, нпси и названий городов
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.06.2007, 18:12   #34
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 cloud
И уменьшения одежды на женских персонажах, чё греха таить... :)
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 17:10   #35
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voivod
Пирожок с ливером, например :)


Смотрим: человек шпилит, например, сугубо в Final Fantasy, отчего, АБСОЛЮТНО не разбираясь в других жанрах, считает, что TES4: Oblivion является шутером (кстати, термин "шутер" ему также неведом, и поэтому используется формулировка "по типу Counter Strike") и ИЗ-ЗА ЭТОГО её критикует. При этом он кричит, что нет ничего лучше FF, почему-то считая, что нет ничего лучше её среди ИГР как таковых. Хм... Вопрос: Раз он кроме неё ни во что не играл, то откуда он знает?.. :)
Нет чувак, я видел что такое Обливион, и я не могу согласиться что Обливион - это RPG, конечно сущ. образ RPG (опыт, разные вещи, прокачка и всё такое), но вон тот же CS есть уже с прокачкой !!
И почему это я вдруг не разбираюсь в других жанрах, если она выглядит, даже для своего жанра фигово, чего я должен соглашаться с тем, что она лучшая игра на свете (или с тем что она хоть что превосходит, хоть в чём-то)
Цитата:
Хм... Вопрос: Раз он кроме неё ни во что не играл, то откуда он знает?..
Да играл я и в Обливион и в CS, у меня тоже была мания, но в конце я понял что это безконечные игры без смысла, нет смысла не в красоте игры, не в самой, вернее не смысла а интереса, НО конечно находяться такие люди которые всё же её проходят, и вопят что Эта игра лучше всего остального ..
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 14:45   #36
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVa
Ну и флаг тебе в руки, ни хочешь катать в игры с класной графикой, ни поднимай революции ... я уверен что в красивые игры играть хочеться всем, знаете если в наше время в играх вместо людей и всего остальнного будут сплошные квадратики, никто не захочет в них играть, потому что люди хотят видить прогресс и более впечатляющие проэкты ..
хочеш увидеть красивую катрину - сходи в эрмитаж, или в третьяковку, или в любую другую картинную галерею.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Z.Lo
Ага, а еще атмосферу и хороший продуманный сюжет. :)
Ну и еще пару мелочей. :)
В красивые игры хотят играть многие, но в мертвые игры играть хочется почему-то не каждому . :)
И поэтому, например, о втором СтарКрафте пока говорить рано. Пусть он сначала выйдет в широкие массы, широкие массы его установят на свои большие винты на своих крутых машинах, поиграют, заценят, а там оно и видно будет. Оценим процесс игры, сюжет, оценим характеры героев и т.д. Потому что по красивому ролику судить о игрушке еще нельзя.

а какая тебе разница, что скажет на счёт старика весь мир? если у эминема дофига поклонников, ты ведь не станеш слушать его только за это. а вот если игру заценят знающие люди, тогда есть смысл поиграть, может это только на первый взгляд она тебе не понравилась... как и с музыкой, например: сантану в советском союзе слушало очень много человек (даже выступали против полиции, когда ему запретили устроить назначенный уже концерт в питере). сейчас в массах его никто не знает, хотя истинные ценители современной музыки не могут не иметь у себя в коллекции его альбомов (а он и сейчас жив в творческом плане).

добавлено через 4 минуты
лично я себя щитаю ценителем игр, тк играю с рождения первого шутера , где нужна мыш (Quake I). и играю не только в то, что только что вышло, но и в классические игры, поэтому умею выделять из потока новых игр те, у которых есть все шансы стать классикой через некоторое время.

Последний раз редактировалось GOBLIN, 26.06.2007 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 19:29   #37
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Нет чувак, я видел что такое Обливион, и я не могу согласиться что Обливион - это RPG, конечно сущ. образ RPG (опыт, разные вещи, прокачка и всё такое), но вон тот же CS есть уже с прокачкой !!
Логика железная... %) Обливион - не РПГ, так как есть КС с прокачкой. Аплодирую стоя.

Цитата:
И почему это я вдруг не разбираюсь в других жанрах, если она выглядит, даже для своего жанра фигово, чего я должен соглашаться с тем, что она лучшая игра на свете (или с тем что она хоть что превосходит, хоть в чём-то)
Просто раз уж взялся ругать игру, будь добр ругай за дело, а не за то, что она не Final Fantasy или не вышла на PSP :)

Цитата:
Да играл я и в Обливион и в CS
Фигово, значит, играл :) Оттого и досада осталась :)

Последний раз редактировалось EinhanderZwei, 26.06.2007 в 19:29.
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 19:38   #38
cloud
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: kiev
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

2 Eva

И потом надо слегка разделять просто игры и спорт ИМХО. Квейк, КС и тому подобное включая старкрафт являются исключительно спортом сейчас. И относится к ним надо соответственно. Я думаю, что тот же Анрил 3 или какой он там, уже не будет спортом, а будет просто многопользовательским шутером в котором очень крассиво разлетается фарш во все стороны.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:49   #39
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
а какая тебе разница, что скажет на счёт старика весь мир? если у эминема дофига поклонников, ты ведь не станеш слушать его только за это.
Ну, во-первых, в этом плане можешь за меня не беспокоиться.
Обычно меня, как раз, не особо и волнует, что говорят упомянутые мною широкие массы или отдельные их представители. :)
А во вторых, ты читай не только отдельно мой пост, а старайся посмотреть в контексте.
Для начала этот пост: http://forum.anime.org.ua/bbs/showpo...6&postcount=24
Я на него ответил: http://forum.anime.org.ua/bbs/showpo...7&postcount=25 , конкретно имея ввиду вот эти слова:
Цитата:
Сообщение от EVa
потому что люди хотят видить прогресс и более впечатляющие проэкты ..
Затем следует это: http://forum.anime.org.ua/bbs/showpo...6&postcount=26
И это: http://forum.anime.org.ua/bbs/showpo...1&postcount=27
Дальше я ничего не писал, потому как товарищ Voivod уже озвучил мою мысль достаточно удачно.

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
а вот если игру заценят знающие люди, тогда есть смысл поиграть, может это только на первый взгляд она тебе не понравилась...
А если творчество Эминема заценят знающие люди? То что?
Попробуй еще раз Эминема послушать. Может он тебе только на первый взгляд не понравился.
Если ты игры меряешь такой линейкой, то почему таким же образом не мерять музыку(?) :)
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Avallakh за это полезное сообщение:
Voivod (26.06.2007)
Старый 27.06.2007, 04:58   #40
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voivod
------
Логика железная... %) Обливион - не РПГ, так как есть КС с прокачкой. Аплодирую стоя.

------
Просто раз уж взялся ругать игру, будь добр ругай за дело, а не за то, что она не Final Fantasy или не вышла на PSP :)

------
Фигово, значит, играл :) Оттого и досада осталась :)
да уж, таковы ответы и ни одного довода в ответ ..
Цитата:
а вот если игру заценят знающие люди, тогда есть смысл поиграть, может это только на первый взгляд она тебе не понравилась...
ну если ты никак не выделяешся из толпы, значит ты часть толпы, ты часть стада, у тебя нет своих мыслей - это называеться стадное мнение, когда своё мнение отсутствует !!
---------
И что насчёт спорта , кто это признал эти игры спортом ? этот спорт, он как-то нас обоготворяет чем-то, делает нас сильными, мудрыми мм?? помоему делает нас злыми, нервными, глупыми ...
чем же эти игры (этот спорт) нам полезены (полезен) ??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
лично я себя щитаю ценителем игр, тк играю с рождения первого шутера
ценителем игр, или ценителем определённого жанра (шутер или как там?) ??
Цитата:
хочеш увидеть красивую катрину - сходи в эрмитаж, или в третьяковку, или в любую другую картинную галерею.
Блин ты вообще понимаешь о чём я ??? причём тут галереи к прогрессу компьюьерных игр
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 27.06.2007 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100