Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2023, 00:36   #1
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 513
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Какой хостинг провайдер лучше выбрать?

Я только начинаю свой путь в мире веб-разработки и ищу подходящего хостинг-провайдера для своего первого проекта. Мне нужен что-то экономичное, но в то же время эффективное и с хорошей поддержкой. Столкнулась с такими понятиями, как VPS и облачный хостинг, и честно говоря, немного запуталась. Может быть, у кого-то есть советы или личный опыт, который поможет мне сделать правильный выбор?
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.11.2023, 00:36   #2
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 294
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Понимаю твои заботы, выбор хостинга действительно важен. Не забывай смотреть не только на цену, но и на такие вещи, как надежность работы, скорость загрузки и качество обслуживания. Для новичка я бы порекомендовала начать с общего хостинга, поскольку это более простой и доступный вариант. VPS и облачный хостинг дадут больше контроля и мощности, но они также более дорогие и требуют определенных знаний для управления.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 00:37   #3
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 513
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Да, я рассматривала общий хостинг и кажется, что это хорошее начало. Однако, меня беспокоит возможная низкая производительность на общем хостинге, если сервер будет перегружен. Насколько это может быть проблемой для нового сайта? И что еще важно учитывать при выборе хостинг-провайдера?
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.11.2023, 00:38   #4
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 575
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissska
Я только начинаю свой путь в мире веб-разработки и ищу подходящего хостинг-провайдера для своего первого проекта. Мне нужен что-то экономичное, но в то же время эффективное и с хорошей поддержкой. Столкнулась с такими понятиями, как VPS и облачный хостинг, и честно говоря, немного запуталась. Может быть, у кого-то есть советы или личный опыт, который поможет мне сделать правильный выбор?

Отличные вопросы, и ваша озабоченность по поводу выбора хостинга вполне оправдана. Для новых сайтов общий хостинг часто является адекватным решением, но важно выбирать провайдера, который обеспечивает хорошую производительность даже при высоких нагрузках. Что касается вашего вопроса о производительности, это зависит от многих факторов, включая оптимизацию сайта.

Ключевые аспекты при выборе провайдера - это время безотказной работы, скорость ответа сервера и качество поддержки клиентов. Также, хотел бы порекомендовать вам обратить внимание на хостинг-провайдера https://kub.ua они зарекомендовали себя как надежные и опытные на рынке, предлагая различные планы хостинга, которые подойдут как новичкам, так и опытным пользователям. Их поддержка клиентов также на высоком уровне.

Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 19:48   #5
nazarkolisnik
Чужеземец
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщения: 0
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбор хостинг-провайдера зависит от ваших конкретных потребностей, бюджета и требований вашего проекта. Вот несколько популярных хостинг-провайдеров, которые обычно хорошо справляются с различными потребностями:

Bluehost:

Очень популярный среди новичков. Предоставляет бесплатный домен в течение первого года, хороший клиентский сервис и удобный интерфейс.
SiteGround:

Известен своей высокой производительностью и отличным обслуживанием клиентов. Они предлагают различные планы, включая специализированный WordPress-хостинг.
HostGator:

Обширный выбор планов хостинга, включая общий, виртуальный и выделенный сервер. Имеет простой в использовании интерфейс.
A2 Hosting:

Известен своей высокой скоростью и оптимизированным для WordPress хостингом. Предлагает различные опции хостинга.
InMotion Hosting:

Популярен среди бизнес-пользователей. Предоставляет широкий спектр услуг, включая веб-хостинг, VPS и выделенные серверы.
Hostinger:

Предлагает один из самых дешевых общих хостингов, но при этом с хорошей производительностью. Также у них есть VPS-планы.
DigitalOcean:

Отличается виртуальными серверами (VPS) с гибкой конфигурацией. Хорош для тех, кто ищет полный контроль над сервером.
Cloudflare:

Предоставляет услуги CDN (сеть доставки контента) с высокой скоростью загрузки для вашего сайта.
Перед выбором провайдера рекомендуется определить ваши конкретные потребности, такие как объем трафика, требования к безопасности, тип вашего проекта (например, личный блог, корпоративный сайт или интернет-магазин), а также бюджет. Чтение отзывов и сравнение характеристик может также помочь вам принять более осознанное решение.
nazarkolisnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 17:04   #6
Андрей Марвин
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Андрей Марвин
 
Регистрация: 25.05.2021
Сообщения: 84
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

В компании Niwox можно заказать услуги для конкретного веб-ресурса и тут можете уточнить сколько стоит хостинг https://niwox.com/ru/hosting-service/price/ конкретно для вашего сайта. Хостинг подбирается индивидуально и тут выгоднее внести оплату сразу за год. Есть бесплатный тестовый период, за который сможете оценить возможности своего сайта на хостинге от компании. Оплата включает стандартный набор услуг и обязательно защиту от DDoS атак.
Андрей Марвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 10:37   #7
KliganUlnar
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, из-за пандемии довольно сложно прилично зарабатывать, тут как раз ставки на спорт это отличный выход для людей которые следят за спортом. Но очень важно еще и правильно выбрать букмекера, я смотрю на надежность, бонусы, коэффициенты и быстрые выплаты, поэтому мой выбор это 1xBet. Если нужно то вот тут есть рабочее зеркало на сегодня 1xbet зеркало рабочее https://1xBETvip.site
KliganUlnar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100