Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 14:32   #141
EvaNight
Приятель

Участник форума
 
Аватар для EvaNight
 
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: днепропетровск
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

как все начиналось?хороший вопрос))мое первое анимэ было Sailor Moon.не поверю если кто хоть кусочек серии не видел))мне было лет 10-11 когда я впервые случайно включила телевизор и попала на этот мультфильм...Что мы желаем видеть в хорошиш мульфильмах?Конечно же красивых героев)С этим не поспориш)) а что было в 90х??да диснеевские мультфильмы были просто фильмами))красочные истории...прекрасные принцесы...но это всетаки как то скучно)и вот анимэ!Новый вид истории мультфильмов(вернее почти фильмов)ведь сюжет и сценарий хоть и сказочный но близок к жизни...В анимэ раскрываються все проблемы общества... Пример то же ЮРИ или ЯОЙ.Кто еше кроме японцев раскрывал эту тему на экране?? )))вобшем вот так я и заболела прекрасными девами с длинююющими ногами,прекрасными глазами(каких никто никогда не рисовал)и красивым телом.Вобщем мечта любой девушки быть такой(или почти люблой).У меня тогда был только телевизор)) я каждый день ждала серии как счастья,я заболела как грипом,но выздоравливать и до сих пор не собираюсь)Просмотрела уже много анимэ различных направлений но до сих пор с трепетом в сердце храню почти все серии сейлор мун,и частенько их просматриваю)так что аниме форева!!!и я думаю все будут за))
__________________
жизнь-это бегущая строка...Жена JIoKu.Ангел хранитель

Последний раз редактировалось EvaNight, 30.01.2009 в 14:34.
EvaNight вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо EvaNight за это полезное сообщение:
master_JD (11.02.2009)
Старый 10.02.2009, 19:32   #142
kashim
Советник

Участник форума
 
Аватар для kashim
 
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Новопсковский р-н
Сообщения: 701
Поблагодарил(а): 1,371
Поблагодарили 254 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 9
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
EvaNight
Sailor Moon.не поверю если кто хоть кусочек серии не видел
не бачiв, недавно дiстав декiлька ova, буду виправляти помилки молодостi.
__________________
Берегись! Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…
kashim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:09   #143
Marika
Странник

Участник форума
 
Аватар для Marika
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Как у большенства, всё началось с Сейлор Мун, потом был перерыв и тут на 2х2 началась тетрадь стмерти, евангилион и пошло поехало, аниме снова меня захватило.
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 04.10.2009, 18:01   #144
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

да действительно первые еще в детстве были Сейлор Мун, потом немножко Покемонов...а потом затишье вплоть до до лета 2008...
Первое,что посмотрела..была Эльфийская песня...сидела перед компом не отрываясь( при чем не у себя дома, а вообще в другом городе у парня в квартире)...понравилось..захотела еще посмотреть что-то..дальше был Chrono Crusade,потом конечно Хеллсинг..и дальше пошло поехало...теперь день без хотя бы одной серии анимэ или дорамки, просто день прожитый заздря)
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 00:42   #145
Aniri
Странник

Участник форума
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Первым аниме, которое задело какую-то струну в сердце, была Сейлор Мун - когда я пересмотрела ее в 14 лет и поняла, что там есть не только "сражения" и выкрики "я накажу тебя во имя Луны!".
Увлеклась аниме как таковым после короткометражки "Она и ее Кот".
__________________
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье...
Aniri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:17   #146
Norubu
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Norubu
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 103
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

тут можно много спорить с самим с собой, когда ж и как это все начиналось. не, ну все мы были маленькими, всем(мне без исключения) промывали мозги сначало пчелкой майей, потом летающим домиком(про путешественников во времени, переместившихся в эпоху Иисуса Христа), в Вандербит до сих пор кое-кто не верит, а ведь смотрели же. В лет 5(слукавил, точно возраст не помню) родители записали мне параллельно с утиными историями Корабль призрак(моя детская психика навсегда была подорвана из-за момента смерти приемного отца Хаяйто - там даже собака плакала...). Лет в 6 мне попала кассета с Трансформерами...

Что было дальше не помню кроме черепашкониндзяподобных мультфильмов.

В районе 15-ти лет посмотрел Призрак в доспехах и понял, что аниме гут, но источников его в моей глубинке не было. 17 лет - у нас наконец-то есть интернет, криворукий админ оставил огромную дыру на сервере, что позволило без ограничений качать что душе пожелает без ограничений, что позволило случайно наткнуться на лайвэкшн Тетради смерти, потом увидел там-же что есть еще и аниме такое, и после этого как говориться прорвало...
__________________
私はアニメが嫌いです。

- ... в конце то концов Галилей-то у нас тоже отрекался
- поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.
Norubu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100