Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 12:58   #11
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну, тогда Тифа, не выкладывай такими маленькими частями!!! Выложи потом, хотя бы одну главу! А то читать то, что ты выложила просто не возможно, по-моему, тут не только Мавка не поняла названия, а и та же Анжелика и все кто читал??? Не я, конечно, понимаю что ты "великолепный" философ, но, по-моему, тебе до "мудреца" еще расти и расти.
Если возвышаешь смысл ЭТОГО произведения, то я точно также смогу сказать, что Земля не кружится вокруг Солнца, а Солнце кружится вокруг Земли! Так что принимай критику "деточка"! Аллоха!
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.

Последний раз редактировалось Атрей, 12.01.2007 в 15:21.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.01.2007, 15:19   #12
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tifa
Мавка, прости, но я не виновата, что кто-то не понимает названий. Для чего тогда читать? Если не поняла названия, то будет проблема с понятием самого смысла рассказа. А он очень глубокий и боюсь тебе не доступен.

Мне бы очень хотелось, чтобы авторка не задирала нос и немного снизила свою слишком высокую самооценку. Если что-то пишешь, то ты ОБЯЗАНА донести смысл до читателей, заинтересовать их. А если пишется для ЧИСТО для себя, а потом еще и другим на форуме ставится в пику критика, то есть ли смыл тогда выкладывать для других?

Цитата:
Сообщение от Tifa
Спасибо всем за отзывы. Ваша критика только улучшает качество

Ну, раз таки принимаешь критику, то таки задумайся на моими словами
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Mavca (12.01.2007), Voivod (12.01.2007), Атрей (13.01.2007)
Старый 12.01.2007, 18:50   #13
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Для того чтоб не было непоняток. Рассказ придумался за 2 минуты, когда я увидела кадр какого-то фильма. Чтоб не забыть, я сразу же решила хоть что-то написать. Что оформить нормально просто времени не было. И ещё, название... Люди, ну ведь не сразу же смысл названия понимается. Надо рассказ дочитать весь, и ток потом можно понять. Ну а мож и раньше. Я автор, поэтому мне смысл ясен. Но я не буду рассказывать весь смысл не дописав сам рассказ. Потому что я сама ещё до конца не продумала все детали
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.01.2007, 18:53   #14
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Tifa
А ты не выкладывай на форум, а записывай в ворд :) А уж потом, как накопится страниц с десяток, выкладывай :) И все будут хэппи :)
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 18:54   #15
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

гуд. Если буду успевать, но обычно времени нет, поэтому я сразу выкладываю здесь
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 23:04   #16
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Но мой форум - это не черновик для случайного потока мыслей, а место для общения и представления законченных продуктов своего интеллектуального труда, которые могут кого-то заинтересовать!

Для потока мыслей "что нибудь, как нибудь" заводи ЖЖ.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:45   #17
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Марина! Постой!
Девушка обернулась и увидела как за ней бежит Марк. Она слегка улыбнулась ему. Тот в ответ широко улыбнулся и прибавил шаг.
- Фух! Прости! Ты торопишься? - спросил он, запыхавшись.
- А что? - Марина приподняла бровь.
- Я тебя провожу. Можно?
- Давай, - девушка согласилась.
- Ты никуда не хочешь зайти? Может кофе попём?
- Марк, прости. Не могу.
- Понятно, - парень немного расстроился и опустил глаза, - может тогда в следующий раз?
- Может, - неуверенно ответила Марина.
- Так что ты думаешь на счёт амулета?
- Ты загорелся желанием разискать его? - спросила Марина.
- Да, было бы интересно. Марина! Мы бы вошли в историю! - воскликнул Марк.
- Ты хочешь оставить след в истории? - рассмеялась Марина.
- А кто это не хочет? За такую находку знаешь сколько денег можно получить? Да и Нобелевскую!
- По-моему ты слишком размечтался. Не торопи события.
Марк немного скривился.
- Это мы ещё посмотрим!
Они дошли до метро и Марина остановилась.
- Спасибо, что провёл. Дальше я сама.
- Ты уверенна?
- Абсолютно. Вон твой автобус едет. Поторопись - успеешь. Ещё раз спасибо. До завтра, - и девушка повернувшись вошла в метро.
Парень даже ничего не успел ответить. Он посмотрел вслед девушке и коротко вздохнув пошёл к остановке. Его автобус и правда уже остановился.
Тем временем Марина подошла к турникету и приложила карточку. Загорелась зелёная стрелочка и девушка прошла. Она задумчиво ехала по эскалатору, рассматривая людей, что ехали на верх.
Марина сошла с эскалатора и прошла по перрону. С противоположной стороны из тунеля выехал поезд, двери открылись и достаточно много людей вышло на станции. Девушка рассматривала их всех, проходящих мимо неё, иногда толкающих её. Они были похожи на муравьёв, так казалось Марине. Метушащиеся, бегущие кто куда, торопящиеся, чтоб не опоздать на автобус или метро. Будто боялись не попасть в закрывающийся муравейник на закате. Она, Марина, и сама муравей. Как и все эти люди тоже чего-то мчится сломя голову. Но на самом деле её подганяла одна мысль, которую она решила совершить завтра.
В тонеле показался яркий свет и до Марины донёсся шум колёс поезда, и резкий ветер забил в лицо. На огромной скорости метро вылетело из тонеля, заторомозило и двери открылись. Девушка вошла в вагон и села ближе к двери. Людей в поезде было не много.
"Осторожно, двери закрываются" - пронеслось в колонках. Тихо захлопнулись двери и поезд тронулся с места. Марина смотрела на проносящуюся станцию, которая сменилась темнотой тонеля и мельканием проводов.
Она закрыла глаза. Теперь она знала, что надо делать.
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100