Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Кинематографические разделы > Азиатское кино > Азиатские полнометражные фильмы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2013, 12:37   #1
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Бродяга Кэнсин / Rurouni Kenshin [2012]

Производство: Япония
Тип: полнометражный фильм
Жанр: драма

Режиссёр: Отомо Кэйси
В ролях:
Takeru Sato - Kenshin Himura
Emi Takei - Kaoru Kamiya
Taketo Tanaka - Yahiko Myojin
Munetaka Aoki - Sanosuke Sagara
Yu Aoi - Megumi Takani
Yosuke Eguchi - Hajime Saito
Koji Kikkawa - Jinei Udoh
Teruyuki Kagawa - Kanryu Takeda

Описание:
Нищий бродяга идёт по городу… За поясом меч, хотя и запрещено. Никто не знает, что этот бродяга - легендарный хитокири. По этому же городу идёт девушка… Обычная такая, в юката. И известна она как мастер школы Камийя Кашин-рю. Реставрация Мэйдзи закончилась, оставя позади себя разрушения. Новое правительство усердно уничтожало старых врагов, попутно проводя реформы. В Японии расцветала новая жизнь - без мечей, без смертей, без войны. И только одинокий бродяга ходит из города в город, пытаясь искупить грехи прошлых лет. Короткая остановка в Эдо - и вот бродягу уже пригласили остановиться в школе Камийя. Но тихая и мирная жизнь не продлится долго… Тени из прошлого Баттосая кружат вокруг, думая, что малую кровь можно искупить только большой…

Дополнительно:
Фильм основан на одноименной манге авторства Нобухиро Вацуки. Сам Сато Такеру, усердно тренируясь боям на мечах, говорит: "Кэнсин сам по себе очень известный персонаж, однако я думаю, всё равно нужно создать что-то увлеательно. Я бы хотел создать этот образ вместе со стаффом, выделяя детали роли. Я постараюсь. Смотрите нас". Вацуки-сэнсей комментирует выбор Сато как: "Когда проект только запустили, мы с женой поговорили о том, кто подходит на главную роль. И Сато-сан пришёл на ум одним из первых. Так что, когда его утвердили, я был удивлён, но адски счастлив. Жду не дождусь окончания работ".
__________________________________________________ ________
Я большой поклонник историй о Кэнсине и пропустить выход фильма не мог) В фильме показана начало сериала, но естественно, что бы вложится вовремя сюжет видоизменен, но общая суть и события манги или сериала, от этого не пострадали. Актер действительно подобран хорошо и персонажи видут себя с присущим им характером, вообщем мне понравилось, советую посмотреть, даже тем кто не в теме, т.к. фильм сделан понятным для всех =)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Deaz за это полезное сообщение:
NiTokris (20.09.2013)
Старый 13.06.2014, 01:59   #2
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Хо-хо, вот вам трейлер к второй части =)
http://www.youtube.com/watch?v=NCei4Vm1ZP8
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Deaz за это полезное сообщение:
NiTokris (24.02.2019)
Старый 20.02.2024, 04:04   #3
stevenbill
Странник

Участник форума
 
Аватар для stevenbill
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

филь интересный, не для всех
stevenbill вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 21.02.2024, 12:58   #4
ryann0
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.05.2023
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Lowes is also conducting a Q&A online survey to hear honest customer feedback. They are conducting the survey at https://lowescomsurveys.page/ official portal. Every Lowe's customer can take the Q&A survey at the given official website and win a $500 gift card every month for free. In your free time, you can check your luck by taking the Lowes Q&A online survey, which will take less than 5 minutes. Good Luck & Have a Nice Day, Guys :)
ryann0 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100