Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2018, 15:42   #1
perevodchikShan
Чужеземец
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщения: 0
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Гид в Шанхае

Гид в Шанхае
Рада приветствовать вас на своей странице. Меня зовут Синчугова Дарья, проживаю в Шанхае уже 9 лет и свободно говорю на китайском, английском и русском языках. Вся моя жизнь связана с Китаем, так как с 6 лет меня родители отдали в китайскую школу, и каждое лето я проводила в Китае с 1996 года, поэтому Китай уже часть меня.

Китай сильно изменился за эти 20 лет: небольшие дома превратились в легендарные небоскребы, уровень жизни сменился на более высокий, на место хаоса пришел порядок и Шанхай стал одним из само густонаселённых городов мира.

Я покажу вам самые интересные места Шанхая, расскажу весь путь китайской империи от горести и неудач до победы и успеха. Мы посетим с вами храмы и старые кварталы, покушаем в аутентичных ресторанах. Вы откроете для себя специфическую культуру, отличающеюся от западной, и по-новому взглянете на Китай в целом.

Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае, как для взрослых, так и для детей:
• Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая;
• Экскурсия в Восточную Венецию — Чжуцзяцзяо (город на воде);
• Экскурсия в Сучжоу;
• Экскурсия в Ханчжоу.

Выбирайте экскурсию по душе, а если не сможете определиться — пишите либо звоните, помогу вам подобрать подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на ваш любой вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Китае, буду рада вам помочь. Жду с нетерпением встречи с вами…

По телефону: +86-139-17707247
What’sapp: +86-139-1770-7247
VIBER: +86-139-1770-7247
Скайп: daria-metal
perevodchikShan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.09.2018, 15:57   #2
perevodchikShan
Чужеземец
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщения: 0
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Услуги русскоязычных гидов-переводчиков актуальны всегда! Так же есть скидки на груповые экскурсии!
Вся подробная информация есть на моем сайте или обращайтесь по контактах. Ап
perevodchikShan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 17:25   #3
perevodchikShan
Чужеземец
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщения: 0
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Гид в Шанхае на русском языке.
Современный Шанхай называют «Парижем Востока», именуют большим «европеизированным городом», в котором можно увидеть реставрированные постройки династии Мин и современные небоскребы более 600 метров высотой. Город, который стоит посетить и вернуться снова, и в этом я помогу вам. С 10 летним опытом проживания в Китае, расскажу вам историю Шанхая, взлеты и падения китайской экономики, а также почему китайцы почитают дракона.
На обзорной экскурсии мы с вами посетим Сад Радости, узнаем все о древних традициях императора, искусстве китайских наложниц и традициях древнего Китая.
Заглянем в квартал, куда были сосланы наши русские после Революции, где сохранился дух иностранного влияния на Шанхай и отведаем невероятного кофе с круассаном во Французском квартале.
На Набережной сделаем с вами незабываемые фотографии с быком – символом Шанхайской биржи, и узнаем, кто же были такие – компрадоры.
Нашу экскурсию мы завершим в Буддийском Храме, где посетим с вами Зал Великого Мудреца, Зал Лежащего Будды и Дом Нефритового Будды.
Маршрут можно дополнить согласно вашим пожеланиям.
Время начало экскурсии:
10-10.30 утра
Место начало экскурсии:
Лобби вашей гостиницы либо аэропорт, для круизных туристов провожу встречу в порту.
Продолжительность:
6-7 часов
Если у вас возникли какие-то вопросы, можете написать мне на почту, с радостью вам отвечу.
С нетерпением жду встречи с вами ….
Дарья Синчугова

КОНТАКТЫ:
Сот.: +86-139-17707247
What’sapp: +86-139-1770-7247
VIBER: +86-139-1770-7247
Skype: daria-metal
perevodchikShan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.03.2022, 21:47   #4
Daria11
Чужеземец
 
Регистрация: 03.03.2022
Сообщения: 0
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию ПРОВЕРКА ТОВАРА В КИТАЕ ПЕРЕД ОТГРУЗКОЙ

ПРОВЕРКА ТОВАРА В КИТАЕ ПЕРЕД ОТГРУЗКОЙ

Меня зовут Дарья , проживаю в Китае уже 13 лет , свободно владею китайском , английским и русским языками .
Занимаюсь экспортом товаров из Китая , сопровождением сделок , переводами с китайского на русский и проверкой
качества более 7 лет .

Мои клиенты часто обращаются ко мне с проблемами :
- некачественного товара от китайских поставщиков
-несоответствию по количеству
-недобросовестность и желание сэкономить. Даже если поставщик работал ответственно, у некоторых его сотрудников
вполне может появиться желание в какой-то момент сжульничать. Возможно что люди, которые подписывали контракт,
даже не знают об этом.
-халатное отношение исполнителей, которые банально что-то спутали или толком не разобрались.
-недостаточный профессионализм работников.
-сознательное вложение в партию груза какого-то подарка. Поступок похвальный, но таможня такой альтруизм не оценит,
и затратных разбирательств не избежать.

К сожалению, даже репутация поставщика как надёжного, не гарантирует отсутствия нарушений. Это является одной из
специфических особенностей этой страны.Что делать ? Как уберечь себя от рисков и больших финансовых потерь ?

Контроль отгрузки товаров из Китая – не роскошь, а необходимость ! Перед тем как перевести остаток суммы поставщику ,
вы проверяете ваш заказ на наличие брака , на заводе в Китае проще решить проблему , нежели , когда товар пришел уже
к вам на склад в Россию . Инспектор на китайском языке может объяснить на месте директору завода , все недочеты и
несоответствия . В таком случаи вы будите спокойны , что вам придёт качественный товар .


Процесс проверки включает в себя контроль:
-соответствия партии груза контрактным обязательствам по номенклатуре и количеству;
-качества продукции по внешнему виду, химическому составу и другим параметрам. При необходимости проводятся тесты
в лаборатории;
-упаковки продукции, маркировки, наличия стикеров и этикеток, соответствие пантонной карте и т.д.;
-правильного оформления документации;
-соответствия дополнительным инструкциям;
-проверка правильной загрузки в транспортное средство перевозчика.
По итогам каждой инспекции товаров, оформляется детальный отчет с фотографиями и видео. Видео звонок инспектора
с вами во время проверки .
Все инспекции осуществляют специалисты, которые имеют отличные знания китайского технического языка и многолетний
опыт такой практики. Поэтому с нашей компанией ваш товар всегда под надёжным контролем.

КОНТАКТЫ :
Whats app : +86-139-1770-7247
Почта:daria-fuyu@mail.ру
Сот.:8-914-711-7990
Сайт: agent-v-kitae.com

https://sun9-28.userapi.com/impg/dWn...6cf&type=album

https://sun9-21.userapi.com/impg/WqX...634&type=album

https://sun9-39.userapi.com/impg/pLW...122&type=album
Daria11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 19:57   #5
Daria
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Daria
 
Регистрация: 04.02.2023
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Современный Шанхай — это динамичный и инновационный город в Китае. Здесь воплощаются современные технологии, впечатляющие небоскребы и разнообразные культурные и развлекательные мероприятия. Шанхай стал финансовым и технологическим центром, отражая стремительное развитие Китая в последние десятилетия. Современный Шанхай представляет собой важный мировой город, где сливаются традиции и современность.
Daria вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100