Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2007, 22:58   #1
Принцесса Луны
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Принцесса Луны
 
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Студент и учительница или правило 12, пункт 46

"Студент и учительница или правило 12, пункт 46"

Предесловье

Любовь! Это дар или проклятье. Никто не знает. Но мугут ли какие-то человеческие законы помешать настоящей любви? Вы узнаете это прочитав фик "Студент и учительница или правило 12, пункт 46"

Глава 1


Место действие - центр Земного Королевства - Элюзион.
Дариен учился на пятом курсе "Земного университета принцев и знати Земли" . Он был красивым юношей. Высокого роста, черноволосый с сильным волевым лицом, был красивым и сильным мужчиной. Учился он хорошо, учителя любили его, он часто прогуливал уроки, но за это его никто не ругал, потому, что он быстро всё навёрстывал, имел по любому поводу свое мнение, часто не соответствующее мнению окружающих.
Достигнув восемнадцати лет он сразу стал самым завидным женихом. Симпатичный, с весёлыми, глубокими, как море, глазами, он быстро стал всеобщим любимцем. Дариен был дерзко не почтителен и невероятно привлекателен. Обладая воспитанием джентльмена и обаянием мошенника, он всегда добивался своего: ни одна девушка или женщина не могли устоять перед ним. Дариен был страстным любовником и ни одна, избалованная мужским вниманием, красавица восхищалась им. Любая девушка в университете была согласна встречаться с ним. Он очень любил женщин, но никогда не любил одну единственную. Но вскоре это все закончилось.
В их класс пришла новая учительница литературы, Серена Цукино. Она сама была студенткой "Лунного университета принцесс и воительниц" и училась на втором курсе литературного факультета. Литература ей больше всего давалась и поэтому её попросили провести пару лекций на тему литература 18 века. Эта тема ей больше всего нравилась в литературе. Она позволила студентам называть себя по имени и на "ты", ведь как никак они все были старше её на целых три года. Дариен знал, что лунянки самые прекрасные девушки на всех планетах, но молодая учительница бала самим совершенством: синеглазая блондинка с высокой грудью. На ней было белое платье через которое просвечивал лифчик и белые же трусики. Дариен знал, что был побеждён, но ещё не догадывался на сколько.
Дариена при ее виде охватывало жгучее желание. Но Дариен не знал как подступиться к молодому педагогу. Всегда смелый в суждениях и с девушками, при ответах на вопросы Серены от терялся и краснел. Что происходило с Дариен было видно невооруженным глазом. Но Серена, казалось, ничего не замечала. Всегда при её виде он становился неуклюжим. Он мог упасть на ровном месте, в столовой он пару раз ронял поднос, засмотревшись на Серену, и в конце концов он ни разу за всё время, как у них вела литературу Серена, он не пропустил уроки, как друзья его не уговаривали, но он использовал любой шанс полюбоваться Сереной.
Прошло два месяца. Теперь он испытывал не только желание, он понял, что не может жить без этой злотовласки. Он теперь знал точно, что любит её. Дариен сходил с ума. Дошло до того, что она начала ему сниться в снах, он думал о ней и днём и ночью. Этому должен был быть положен какой-то конец.
Вскоре предоставилась возможность. Серена заболела гриппом и Дариен решился навестить ее. Он узнал её адрес у других молодых преподавателей-мужчин, с которыми он был в дружеских отношениях.
Подойдя к двери её дома он минут пять не решался позвонить.
-Так, ты же мужчина и наследник Земного королевства, давай смелей. Она ведь та кого ты любишь и если сейчас ты этого ей не скажешь, то никогда не скажешь-говорил он себе- Ах будь, что будет. - И позвонил в дверь. Серена открыла дверь. Она была одета в короткие джинсовые шорты и красный топ. Даже больная гриппом она выглядела соблазнительно.
- Привет, Серена, как самочувствие!
- Спасибо, Дариен, неплохо, - Серена была безумно счастлива, что он пришёл. Всё это время она конечно замечала, что она ему нравиться, но никто даже не подозреал, что Дариен тоже нравиться ей.
-Зайдёшь?
-Если ты не против?
Серена улыбнулась. Эта была самая милая и соблазнительная улыбка, которую он видел на её лице.
-Конечно, заходи. Дариен, приготовить чаю?
- Мне неудобно, ты же больна.
- Ничего, ничего.
Серена провела его в гостинную.
-Дариен если тебе надо, то ванна вон там.
-Хорошо, спасибо.
Она вышла из комнаты.Дариен пошел мыть руки в ванную. На полу в ванной он увидел трусики Серены. Он представил как они сидят на Серене и его охватило сгучие желание. Но он сразу подавил его. Он был хорошим учеником, а на его факульте "Военное дело и оборона земных правителей" его учили подавлять желание к женщинам, потому что они тоже могут быть врагами, а в его случае это важнее всего ведь он принц.
Потом они пили чай, но он был очень раскован, что не мог позволить себе в университете.
-Серена, а кто ты на Луне? Наверно воительница?
-Почему ты так думаешь?
-Ну насколько я знаю, принцесса на Луне одна и врят ли бы её пустили бы преподавать в наш университет. И ты не похожа на принцессу
-Почему?
-Ну мне говорили, что она страшная и толстая и вообще она даже не показывается на глаза другим лунянам, ну точнее она учиться в твоём университете, но никто не знает кто она. Там такой закон, что принцессу могут увидеть, только при достижении совершеннолетия, - у Серены из ушей повалил пар. Да как он мог такое сказать про неё, тогда она не думала, что он не знает, что она Принцесса Луны.
-Тогда откуда ты знаешь, что она страшная?
-Просто так говорят!
-А не надо верить всему что говорят.
-А ты её видела что ли?
-Нет, но я не думаю, что принцесса настолько страшная. Ведь лунянки в основном красавицы.
-Ты, права, Серена. И ты прямое этому доказательство. Ты не ответила кто ты на Луне? - Серена сразу смягчилась от его слов.
-Ты прав я воительница. Я Сейлор Венера.
-Понятно. Поэтому ты такая красавица. Ты просто излучаешь свет и любовь.
-Спасибо!
-Ну ладно я пойду, я больше не буду тебя отвлекать.
-Да ты и не отвлекаешь, - сказала она так уверено, что он удивился. Они стояли и смотрели друг на друга. Дариен резко подошёл к ней и страстно поцеловал её. Они целовались так, как-будто если они оторвуться друг от друга они умрут, сейчас они нужны друг другу как воздух. Наконец они отстранились, но попрежнему находились в обьятьх друг друга.
-Серена. Ты не представляешь как я долго ждал этого момента. Я люблю тебя. Я полюбил тебя. С того самого момента как увидел.
Серена смотрела на него счастливыми глазами, потом она расплакалась.
-Почему ты плачешь? Я сделал тебе больно?
-Нет, как ты мог такое подумать. Мне просто никто никогда не говорил таких слов, а особенно приятно услышать их от того, кого сама любишь.
Теперь пришло время удивляться Дариену.
-Ты серьёзно?
-Вполне! Я действительно люблю тебя. Ты тоже сразу понравился мне, но просто я не могла показывать тебе мои чувства, ведь я преподаватель.
-Серена. Я думаю нас никто не осудит за нашу любовь.
-Наверно ты прав! Ты придешь завтра?
-Конечно, милая. Пока, - Дариен поцеловал её в щеку и ушёл. Это был самый счастливый день в его жизни.
Дариен первый раз за это время спал спокойно, Серена же не могла заснуть. Она понимала, что должна сказать ему, что она принцесса, не хотя начинать отношения со лжи, но у неё был долг перед Луной и был закон. Через месяц ей будет восемнадцать и она конечно расскажет всё Дариену, но она была почти уверена, что Дариен и вся королевская семья Земли приедет на её день рождение. Всю ночь Серену мучила эта мысль и только под утро она заснула.

Серена решила промолчать. Уже две недели они встречались с Дариеном. Это было самое божественное время в их жизни, он гуляли, ходили на пикники, ходили в кино, целовались при Луне. В университете все знали об их отношениях, но никто не был против. Кроме рыжеволосой девушки по имени Берил. Она была одной из красивейших девушек Земли и бывшей девушкой Дариена. Она безумно хотела отомстить Серене и вернуть Дариена. У неё уже созрел план мести и она готовилась к его осуществлению.

Через несколько дней весь факультет Дариена пошёл в поход во главе с Сереной. Серена была одета в голубую водолазку и джинсы. Джинсы туго обтягивали ее попку и проступали трусики. Не один юноша был потревожен этим зрелищем, но при виде сурового взгляда Дариена сразу же смотрели в другую сторону. Было довольно весело. Жарили шашлыки. Вечером они Танцевали и Пели песни. Неожиданно Дариен заметил, что Серены нет. Он пошел искать ее в лес. Леса под Элюдионом достаточно большие, однако судьбе было угодно, чтобы он нашел ее. Точнее сначало он нашёл её одежду.
-Серена ты где? - никто не отозвался. Дариена охватило лёгкое волнение. Было достаточно темно, но он знал, что впереди озеро. Он часто бывал в этих местах. Это озеро называлось озером "Желаний", многие влюблённые приходили сюда, чтобы полюбоваться на его красоту и пожелать никогда не расставаться. Считалось, что оно выполняет любое желание.
-Серена?
-Я здесь, - Дариен обернулся. Перед ни стояла обнажённая Серена, её волосы были рапущены и закрывали её почти полностью, так что ей не нужна была одежда.
-Ты похожа на богиню.
-Дариен, ты приувеличиваешь. Пошли купаться! - с этими словами Серена сорвалась с места и побежала в озеро. Хоть был почти конец сентября, но ночь была тёплая. Дариен сбросил с себя одежду и побежал за Сереной. Они купались и дурачились в воде, целовались и обнимали друг друга. После получасового купания Дариен вынес Серена на берег, поставив её на ноги Дариен увидел, что волосы её уже не прикрывают и она даже не хотела скрыть от него своё тело. Она подошла ближе к нему, так что её грудь соприкосалась с его и она тихо шепнула ему на ухо:
-Я люблю тебя и хоть мы не женаты, я хочу чтобы мы стали мужем и женой здесь и сейчас. Я хочу знать тебя всего.
-Ты уверена, любимая.
Она кивнула и поцеловала его в губы. Дариен подхватил её на руки и не разрывая поцелуя, положив Серену на одежду лёг рядом с ней.
Он медленно стал целовать всё её тело, сантиметр за сантиметром следовал поцелуй в обнажившееся место. Дариен положил ладони на ее великолепно сформировавшиеся груди и стал нежно их массировать. Серена, подвинушись, опустилась на каменную плиту. Она слегка
вскрикнула, когда ее обнаженное тело коснулось холодного камня. Дариен подхватил её под спину и подвинул её обратно. Дариен уже
стоял перед ней и медленно покрывал ее тело поцелуями. От живота он медленно поднимался выше и, наконец, начал возбуждать своими губами и языком ее грудь. Серена тихо застонала. Ее руки гладили его спину. Это сильно возбуждало его.
Серена подобрала ноги, уже изнемогая от желания. Подавив свой мужской инстинкт Дариен спросил.
-Ты уверена, что не пожалеешь? Если хочешь я остановлюсь?
-Нет, любимый я хочу. Я очень хочу тебя.
Дариен вошел в нее, осторожно и медленно. Она вскрикнула. он остановился.
-Потерпи любимая, сейчас всё пройдёт.
Он снова стал двигаться в ней медленно и осторожно, а затем, поняв, что её боль прошла, все быстрее и безудержно. Оба тяжело дышали в ритме акта. В глазах Серены все начало вертеться, она почувствовала нарастающее наслаждение. Она вцепилась ему в волосы. Оба закончили почти одновременно... Ещё несколько минут они лежали не двигаясь. Дариен боялся посмотреть ей в глаза, но решившись, он увидел в них не боль, а безграничную любовь.

Дариен и Серена лежали в объятьях друг друга, наступившая ночь скрыла их от посторонних глаз. Луна в эту ночь была божественно красивой, её свет осветил озеро и подскочив на ноги Серена увлекла Дариена в озеро. Они купались совершенно обнажённые также как и несколько часов назад, но теперь они были друг другу намного ближе и роднее. Вдруг Серена прижалась к Дариену.
-Что такое, милая?
-Знаешь когда-то мама сказала мне "Когда пожелаешь, чтобы любовь пришла, она придет. И тогда жизнь озарится волшебным светом... И тогда закружишься в водовороте неистовой страсти... И тогда, наконец, обретешь долгожданное счастье. Любовь . чистая и чувственная, нежная и пламенная. Любовь . такая разная и такая похожая. Любовь на все времена!". Тогда я не понимала о чём она говорит, я не знала, я не понимала как можно было полюбить человека, чтобы доверить ему свою душу и своё тело. Но теперь я в полной мере понимаю смысл слов моей мамочки. Я встретила того человека, которому готова отдать и свою душу, а теперь и своё тело. Я очень люблю тебя Дариен и хочу чтобы мы никогда не расставались.
-Любимая, теперь мы всегда будем вместе и никогда не растанемся, я обещаю тебе.
-Поклянись мне. Поклянись.
-Я поклянусь тебе. Но не сейчас, я хочу дать тебе священную клятву перед богом и перед людьми. Я хочу, чтобы ты стала моей женой. Ты согласна.
-Да, любимый, Да! Теперь я спокойна. - Серена рассмеялась. - Побежали на берег, нам пора в лагерь, а то нас потеряют. Ведь я руководитель группы, как никак.
-Побежали, - Дариен подхватил её на руки и выбежал из озера. Быстро одевшись они в обнимку пошли в лагерь.

В лагере было все тихо. Лишь не затушенный огонь и следы на земле выдавали здесь присутствие людей.
-Похоже, милая, никто и не заметил, что нас здесь не было.
-Ты прав, пошли в полатку.
Но они даже не подозревали, что всё это время, что они были на озере и сейчас за ними наблюдали. И наблюдала за ними Берил, если до этого она сомневалась осуществлять ли ей свой план в жизнь, то теперь все сомнение прошли, она лилеяла мечту о мести.
В эту ночь Серена и Дариен не думали о последствиях их клятвы на озере, они любили друг друга и это было для них важнее всего на свете.
Продолжение следует!!!!
Принцесса Луны вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.07.2013, 23:37   #2
Серена
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух ты, а можно продолжения
Серена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 23:24   #3
Salora
Странник

Участник форума
 
Аватар для Salora
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда будет продолжение?
Salora вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100