Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2005, 11:35   #21
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

alfedor
Ну а чо еще киборгам делать та, всякие комплексы неполноценности + не любят их, а самокопаться им надо: мало ли там смазать что, детальку заменить, мозги(если подобные есть) перезагрузить.
А вот оркам чо тужить. У них работа на пол ставки или самим кому-нить голово прорубить или найти героя который им сам это сделает. А крестьяне так ваще живут чтобы или работать или приютить переначивать кого-нить или например удовлетворить чьи-то гастрономические предпочтения собственной персоной, иногда еще чтоб ими и "попользовались"га-га
Кароче это я пошутил видимо.

rioshi-nichi
Я имел ввиду не комп, а процессорную технику, т.е. разработка микропроцессорных/контроллерных систем и программного обеспечения для них (низкоуровневое программирование (асемблеры всякие)), отсюда следует знание и компьютерных железяк. А с PC я тоже дружу:...
Скромненько так :)
Обрати внимание на мою подпись под постами ^____-.
Ээээ, лучше ты железо собири и софт оформи чтобы мозги из биологического в электронный вид перевести. Хотя это не согласно твоей идее что "железячными" методами ,хорошо скажу так соединив все выше бональным словом "дух", не получится

Вообще я хотел бы сделать какую-нибудь умную меху, но это ж надо иметь материалы, доступ ко всяким станкам и т.п. Если б у нас при политехе было какое-нибудь КБ, тогда можно было б что-нибудь думать.
Ну загляни сюда http://model.otaku.ru/news/index.flcl
Там есть несколько "представлений" как собрать меха. Правда больше по части как и где охладить приварить и т.д.(или были, я помню что например читал про модель робота немцев времен второй мировой, а сейчас не помню где там это видел, может даже и по ссылке)
Для остальных будет интересно посмотреть на собранные немного поблатней модельки всяких аниме персонажей(даже меха).
А насчет КБ ну может лет 25 назад мог собрать банду школьников и студентов в кружок "роботостроения". А сейчас тебе предварительно не помешало бы хозяином корпорации какой-нить стать.

системы обнаружения и идентификации живых объектов для охранных систем. Вначале целью было придумать схему и софт для замены комплекта видеонаблюдения, в состав которого входит детектор движения, видеокамера и записывающее устройство. Т.е. выкинуть отдельный детектор движения и свалить всё на видеокамеру со спец. софтом
Типа кодирования MPEG-2 но наоборот(следить за изменениями картинки в видеоряде). Высокие планы, если получится то на основе можно модернизировать и другие системы(может наконец-то во всех фильмах будут стрелять не наобум а по маркерам предположительного попадания в обьект или ваще автоматизировать и только выбирать цель, за такое военные такие бабки отвалят)

Последний раз редактировалось DeathGod, 27.08.2005 в 11:59.
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 31.08.2005, 15:39   #22
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

to DeathGod:
Цитата:
Ээээ, лучше ты железо собири и софт оформи чтобы мозги из биологического в электронный вид перевести. Хотя это не согласно твоей идее что "железячными" методами ,хорошо скажу так соединив все выше бональным словом "дух", не получится.
Да вобщем я ещё подумаю над этим.

Цитата:
Типа кодирования MPEG-2 но наоборот(следить за изменениями картинки в видеоряде).
Да вобще-то что-то подобное уже используется, просто оно пока дорого, хотя ничего сверх сложного в этом нет. Я просто хотел сделать, дешевле, малым тиражом ^___-.

Цитата:
Высокие планы, если получится то на основе можно модернизировать и другие системы(может наконец-то во всех фильмах будут стрелять не наобум а по маркерам предположительного попадания в обьект или ваще автоматизировать и только выбирать цель, за такое военные такие бабки отвалят)
О да ^___^. Кстати в Unreal tournament (2004?) вроде есть такая волына, которая якобы в момент нажатия на курок метит цель пучком каких-то частиц, после чего вылетает снаряд и наводится на цель по этой метке. Но незнаю как именно это происходит.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 20:43   #23
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

alfedor
Ух ты! Депрессии в природе нет - ее враги выдумали....
Эн нет, есть и вроде как был вывод что в киберпанке(технопанке) например.

Гы... Все знают что я извращенец
Ну прям самокритика какая-то. Ну если тут возможно большинство не смотрят хентай то не все же, я смотрю :) Жаль что мало нашел да и старые были так что только парочка понравилась.

в возрасте Лейн девушке надо очень постараться чтоб не быть кавайной... ^_^
Ну вроде как кавай это прежде всего большие глаза, так что твое утверждение больше правильно даже для девочек чем девушек(я отрицательно отношусь к лоликону так что ненадо плохих мыслей :)) а Лейн кстати сколько было лет.
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.09.2005, 21:04   #24
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

rioshi-nichi
Цитата:
Высокие планы, если получится то на основе можно модернизировать и другие системы(может наконец-то во всех фильмах будут стрелять не наобум а по маркерам предположительного попадания в обьект или ваще автоматизировать и только выбирать цель, за такое военные такие бабки отвалят)

О да ^___^. Кстати в Unreal tournament (2004?) вроде есть такая волына, которая якобы в момент нажатия на курок метит цель пучком каких-то частиц, после чего вылетает снаряд и наводится на цель по этой метке. Но незнаю как именно это происходит.

Кстате я имел ввиду куда более реальный вопрос ближе к твоей камере слежения. Ну если ты немного интересовался техникой(или служил в зенитных войсках :)) то слышал о зенитном комплексе "Шилка", который пережил кучу модификаций и дальнейших моделей. Там слежение организовано очень сложной системой радиолокации(ведь шилка с конвеера в 60-е года вроде вышла), да и сейчас не сильно проще стала. Но если на танк такая система пойдет то пехотинец Гы-гы явно не утянет автомат такой. А вот если поставить лазер которым установить расстояние до цели, оптически определить перемещение и другим устройством определять внешние воздействия как ветер. А потом всю инфу подать на ЦП под управлением софта, котрый выдаст на дисплей автомата(например замена тепловизора на такую системку) куда предположительно стрелять с учетом всех факторов именоо в данную секунду. Кароче как минимум можно создать антиснайперскую систему знаий обращения с которой нужно мин
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 11:44   #25
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

О, наконец перешли в отдельную тему. Правда можно было расширить еще даже название и обсудить заодно и кто хотел поговорить про паранормальное и вообще многое о чем не с кем поговорить. Правда кому пофлудить, то обращаться в соответствующую тему.
Ну что, еще кто-нить поговорить есть?
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 02:15   #26
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

to DeathGod:
С "Шилкой" не приходилось каким-либо образом пересекаться, поэтому незнаю как она работает. Если говорить о радиолокации, то нужно вспомнить "Кольчугу", которую так боятся из-за невозможности обнаружить её благодаря необычному методу - локатор не излучает импульс (по которому можно определить местонахождение локатора и бомбануть его), а лишь принимает весь "шум" и выделяет из него "нужное". Т.е. если сравнивать порядки величин, то можно было бы, например, выделить шёпот из рёва реактивной турбины рядом стоящего самолёта. Ну а для переносной системы даже незнаю что взять. Но думаю так: основной частью определялки обьекта надо сделать таки тепловизор, поскольку лазер можно легко засветить видимым светом с приблизительно равной длиной волны илучения. Хотя инфракрасный тепловизор тоже можно "засветить", если сильно поднапрячься. Поэтому нужно даже не тепловизор, а какой-то широко-диапазонный датчик, который сможет различить обьект не по теплу, а по разности температур - помнишь какая мулька была у хищника-2?. Правда если всё-таки удасться сделать костюм, который будет постоянно поддерживать температуру такой, как имеет окружающая среда, то можно будет использовать устройство, которое будет определять обьект по турбулентности (как температурной так и электромагнитной). Кстати, можно даже использовать принцип "кольчуги", нам ведь не нужно определять обьект на таком большом расстоянии, поэтому системка получится вполне носимой. Ну а определив одним из этих методов контур обьекта, процессор сможет опознать тип обьекта и оценить расстояние до него. Ну а такие воздействия как ветер, незнаю, стоит ли брать во внимание.
Кроме всего этого в комплект с волыной идут специальные очки, которые связаны с определялкой обьектов и с самой волыной. Эти очки представляют собой какое-то подобие очков VR, только на экране отображается всё тоже, что увидел бы солдат, но с подсветкой (выделением) обьектов и с прицелом, как в компьютерной игре. Кстати, для особо нервных можно ввести возможность режима автоматического поражения - при совпадении прицела с обьектом, волына шмаляет автоматически ^___^. Кроме этого, тоже опционально, можно ввести программу, которая будет определять предположительную траекторию движения обьекта, с показом в очках дополнительной метки, которая указывает, куда нужно шмалять в данный момент (ты имел ввиду что-то типа этого?).
А вообще, если говорить о оружии, то нужно предусмотреть серьёзные меры для предотвращения дезактивации. Вообще это дело неблагодарное, ведь если копнуть глубже, то любую электронику можно спалить мощным электро-магнитным импульсом ^___^. Принцип такой: известно, что в проводнике, расположенном в эл.магн. поле, наводится ЭДС. Т.е. если поле будет достаточно сильным, то наведенное в токопроводящих частях устройсва напряжение просто приведёт к перегрузке и последующему выходу из строя всего прибора. Можно конечно экранировать устройство, но опять же, неизвестно какой силы может быть импульс. А как сделать процессор без использования токопроводящих материалов я слабо представляю ^___^. Да это и не то, на что хочется тратить время.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 23:57   #27
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

С "Шилкой" не приходилось каким-либо образом пересекаться, поэтому незнаю как она работает. Если говорить о радиолокации, то нужно вспомнить "Кольчугу", которую так боятся из-за невозможности обнаружить её благодаря необычному методу - локатор не излучает импульс
Ну вроде как Кольчуга как бы так сказать "внучка" Шилки. Просто в те далекие 60-е сделали воистину уникальную зенитную систему позволяющую вести прямой огонь в радиусе 6 и вісоте 10 км, и изначально назначение - прикрытие моторизированных и танковых частей. это потом уже и пушки скорострельные и ракеты установили и радиус увеличили позволяя и бомбордировщики сбивать(изначально цель штурмовики надо пологать). Насчет необычного метода то почему же необычный. Точней сказать пасивная радиолокация только сейчас достигла нужного уровня, а началось как я предпологаю с подлодок и пасивных сонаров. Ведь самый хорошый способ быть незамеченным это никак не оказывать влияние на окружающий мир. Дальше ты привел уйму камуфляжей и способов обнаружения по воздействию на что-либо или как-либо.
Но думаю так: основной частью определялки обьекта надо сделать таки тепловизор, поскольку лазер можно легко засветить видимым светом с приблизительно равной длиной волны илучения. Хотя инфракрасный тепловизор тоже можно "засветить", если сильно поднапрячься.
Тепловизор вещь не новая. Кстате особо никогда не интересовался но все же чем приципиально отличается тепловизор от прибора ночного виденья. Ведь везде идет слежение в ИК области.
Кстате и как тепловизор засветить, вариант типа что и электронные часы в кармане можно засветить можно и не приводить.
Поэтому нужно даже не тепловизор, а какой-то широко-диапазонный датчик, который сможет различить обьект не по теплу, а по разности температур - помнишь какая мулька была у хищника-2?
Ну тепловизор на экран и выдает разность температур в цветовой градации. А насчет широко-диапазонного датчика не понял. И в каком диапазоне еще ты собираешься разлечать обьект по теплу. Ну видимый спектор можно подвязать.
то можно будет использовать устройство, которое будет определять обьект по турбулентности (как температурной так и электромагнитной).
Ну если температурная турбулетность вобщем уже применима как к реактивным самолетом(ракетам), то вот обьекты с человека и уж тем более элктромагнитная турбулентность(ну разве камуфляж хотя бы металический) но все же как-то нереально как по мне, ну хотя все развивается(я имел ввиду переносные системы ибо в лаборатории это конечно же осуществимо).
с показом в очках дополнительной метки, которая указывает, куда нужно шмалять в данный момент (ты имел ввиду что-то типа этого?).
Ага, хотя бы вспомнил такой фантастический авиосимулятор как Шторм.
А вообще, если говорить о оружии, то нужно предусмотреть серьёзные меры для предотвращения дезактивации. Вообще это дело неблагодарное, ведь если копнуть глубже, то любую электронику можно спалить мощным электро-магнитным импульсом ^___^. Принцип такой: известно, что в проводнике, расположенном в эл.магн. поле, наводится ЭДС. Т.е. если поле будет достаточно сильным, то наведенное в токопроводящих частях устройсва напряжение просто приведёт к перегрузке и последующему выходу из строя всего прибора. Можно конечно экранировать устройство, но опять же, неизвестно какой силы может быть импульс. А как сделать процессор без использования токопроводящих материалов я слабо представляю ^___^. Да это и не то, на что хочется тратить время.
Ну а как же ты хотел. На любое действие всегда найдется противодействие. Конечно был один метод ну из него уже выжал советский военный пром все что можно - это лампы. Конечно умудрялись создавать аппаратуру которая не ооочень сильно отставала от Американской(ну известно например чем проигровала советская военная авиация американской до 80-х, хотя был вопрос не в эффективности а скорее в размерах, вообщем задача выполнялась). Но на это дело забили давненько. Из полупроводникой технологии тоже революции не произойдет. Все полупроводниковые элементы уже обнаружены(табл. Менделеева), сделать маломальский действующий фильтр не загубив кпд, не поставив кучу защиты, не усложнив всю схему сделав более ненадежной и всеравно лампа выйграет. Тут уж компромис. Легче дублировать важные схемы в надежде только на один ЭМП. Так что подвязавшись к аниме делаем кибернетические кампы с биологической основой(уж сколько фантастики именно так изображающей венец развития электроники, и я за куда более дальноглядную фантастику чем GitS)

А и еще если что можешь не пытаться объяснять техническую сторону вопроса до примитивного. Хоть я из тех студентов которые уже ничего не помнят в следующем семестре но вроде как уже 4-й год электронные системы изучаю(и признаться ну ничо почти не знаю)
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 01:24   #28
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, вспоминаю, перевариваю, адаптируюсь. ^_____^ Давненько я был здесь, нужно собрать мысли ^_____^.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 11:03   #29
DeathGod
Дружище

Участник форума
 
Аватар для DeathGod
 
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Алчевск
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

rioshi-nichi

Ну и где же мысли?
А то я уже сам забыл почти все что флудил ранее.
ЛЮДИ есть ли поклонники Хомволда и всего жанра? По себе знаю как напряжно найти любителя скайфая и найти что-либо про скайфай(ну может в книгах и играх а кино все без исключения класса "Б" по такой категории)
DeathGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 00:39   #30
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Извини за тягомотину :)

Цитата:
Насчет необычного метода то почему же необычный
Вобщем да, наверное я немного не так выразился. Я хотел сказать, что аналогов "кольчуги" пока нет, если я не ошибаюсь.

Цитата:
Ведь самый хорошый способ быть незамеченным это никак не оказывать влияние на окружающий мир. Дальше ты привел уйму камуфляжей и способов обнаружения по воздействию на что-либо или как-либо.
Ну да, конечно лучше чтоб обнаруживающий прибор был пассивным, но я ж и говорю про пассивные. Тепловизор таковым и является (читай ниже).

Цитата:
Кстате особо никогда не интересовался но все же чем приципиально отличается тепловизор от прибора ночного виденья. Ведь везде идет слежение в ИК области.
Это верно, но принципиальная разница в том, что прибор ночного видения осуществляет подсветку наблюдаемой територии, как фонарик, только в ИК диапазоне (изображение из объектива ночной виделки можно наблюдать в фильмах и криминальной хронике :) - монохромное зеленоватое или чёрно-белое изображение). А тепловизор ничего не излучает. Разность температур фиксируется за счёт какого-то эффекта в каких-то кристаллах (извини, но толком немогу сказать как именно), но факт, что без подсветки, как в приборе ночного зырянья. Так что с воздействием на что-либо или как-либо всё нормально :)

Цитата:
Кстате и как тепловизор засветить, вариант типа что и электронные часы в кармане можно засветить можно и не приводить.
Не, конечно, тепловизор является прибором зорким, и маскировка от него может быть проблематичной. Типа всякие там плёнки и т.п. - незнаю, придумали чего-нибудь такого или нет? А вот засветить - другое дело, хоть и гемор. Это нужно создать большую завесу из чего-нибудь с одинаковой температурой по всей площади. Это сложно, ведь современные тепловизоры могут иметь разрешение в 0.01 градус Цельсия. Но если уж ведутся какие-то активные действия (атака, отступление), то приходит в голову вариант с привлечением единицы лётной техники, которая распылит над зоной действий какие-нибудь частицы (вода, порошок какой-нить) и зажжёт их ну или микроволновым импульсом разогреет . Вот и будет на экране тепловизора сплошной цвет.

Цитата:
Ну тепловизор на экран и выдает разность температур в цветовой градации. А насчет широко-диапазонного датчика не понял. И в каком диапазоне еще ты собираешься разлечать обьект по теплу. Ну видимый спектор можно подвязать.
Ну вобшем это я, конечно, бред сказанул :). Я имел ввиду диапазон температур. Просто я только недавно узнал, какие температуры может видеть тепловизор: от -40 до +2000 Цельсия :) Хотя может есть приборы, видящие и более низкие температуры (ну как раз как у Хищника - чуваки тогда что-то с жидким азотом замутили, а у него температура сколько? (я незнаю)).

Цитата:
Ну если температурная турбулетность вобщем уже применима как к реактивным самолетом(ракетам), то вот обьекты с человека и уж тем более элктромагнитная турбулентность(ну разве камуфляж хотя бы металический) но все же как-то нереально как по мне, ну хотя все развивается(я имел ввиду переносные системы ибо в лаборатории это конечно же осуществимо).
Ну вобщем-то я сам ещё толком не представлял как можно уловить элктромагнитную турбулентность, но то что у пехотинца будет хоть что-то железное - это факт :) Даже у гражданского есть молнии/пуговицы/пряжки/часы/кольца и т.п. Это уже зацепка :) Хотя как определить контур чела по обручальному кольцу, нужно ещё подумать Хотя обожди, ведь человеческое тело проводит ток, значит и влияет на электромагнитную картину вокруг себя. А раз влияет, значит это можно засечь.
Ну а то, что это рано или поздно будет осуществимо и в носимом варианте я не сомневаюсь.

Цитата:
Ага, хотя бы вспомнил такой фантастический авиосимулятор как Шторм.
Да. А ещё в фильмах, в кабинах истребителей, можно наблюдать дисплюй с меткой на цели.
А я когда был малый, удивлялся, откуда пилот, находящийся на мушке, знает, что его "ведут" :)

Цитата:
Так что подвязавшись к аниме делаем кибернетические кампы с биологической основой
Хм, ну вобщем это заманчивый вариант, только как его реализовать пока не представляю. Хотя вроде уже были попытки организовать искуственную нейронную сеть, но я об этом ровно ничего незнаю.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100