Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 09:15   #71
EvaNight
Приятель

Участник форума
 
Аватар для EvaNight
 
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: днепропетровск
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А по сути...мы все равно в жизни все одиноки...Ведь никто никогда досконально нас не знает и не поймет...Да у нас есть семьи,друзья,просто товариши и знакомые...Но то что твориться у каждого на уме и в душе,мы и сами не знаем...иногда даже не понимаем почему совершаем какие либо поступки...Наш внутрений мир-создание творений нашими руками...Спросите у себя "а могу ли я всегда знать что делает и чего хочет моя половинка?", думаю ответ будет "нет".Хотя мы и идем своим путем по жизни...У нас есть спутники,у нас есть любимые,есть дети(или будут) и у всех своя судьба...Хорошо когда судьбы людей схожи-тогда они пойдут по жизни вместе,а если нет-значит у них разные дороги.Да мы сами властелины нашей жизни-ведь мы сами решаем какой дорогой пойти,что сделать, чего добиться.Но судьба все равно есть...Пусть это будет луч надежды или 6 чувство,интуиция..названий у нее много,но все равно мы в нее верим-гадаем на картах,разгадываем вещии сны.У каждого человека своя дорога,своя жизнь, пусть даже со стороны кажеться простой и такой как у всех,но она индивидуальная для всех.Так что я пожелаю всем найти своего спутника жизни и просто идти с ним по одной дороге на встречу счастью!Мы все достойны лучшего что есть в нашем мире так давайте докажем всем что МЫ лучшие)
пусть чьи то пути пересеклись,чиь то разошлись,но в переди у нас еше долгая дорога Жизни,так пусть она ведет вас в сторону Рая на земле)Любите и просто будьте любимы и Никогда!Умоляю!Никогда не сорьтесь из-за бытовухи...
__________________
жизнь-это бегущая строка...Жена JIoKu.Ангел хранитель
EvaNight вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо EvaNight за это полезное сообщение:
kashim (08.05.2009)
Старый 22.03.2010, 23:24   #72
Norubu
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Norubu
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 103
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

попал на эту тему клацнув по профилю забаненного файррейвена, дабы определить критерии, по которым раздают баны. но раз уж я тут...
Цитата:
Понимаешь, я хочу найти себя, свой путь в жизни. И я не могу с тобой встречаться, ведь ты мне мешаешь в поисках себя, я тебя люблю, но мы должны расстаться"...

за сегодняшний день самая нелепая фраза, которую я встречал, но тем не менее заставившая меня взглянуть на проблему любви с иной точки зрения: Все люди эгоисты, скрытые или явные, в большей или меньшей степени. общепринятое в обществе понятие любовь предполагает привязанность к человеку, ощущение удовольствия во время проведения вместе... как часто мы прощаем наших любимых за какой-то проступок? наверно мы такие хорошие, мы готовы жертвовать собой ради любимого человека? а вот и нет! если наше желание получать удовлетворение от наличия в своей жизни этого человека больше чем обида, мы естественно простим - очередное доказательство эгоизма. кто откажется от удовольствия? мы знаем, что если уйдет человек - уйдут те радостные моменты связанные с ним.
а что мы имеем в итоге - он девушку любит, но не хочет что б она была рядом... чистой воды лицемерие! как по мне, полюбил девушку - сделай все что б она была с тобой, и ни с кем другим (опять же удовлетвори свой эгоизм), но в разумных пределах(как показала жизнь, бывают летальные исходы -_-).
__________________
私はアニメが嫌いです。

- ... в конце то концов Галилей-то у нас тоже отрекался
- поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.
Norubu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:06   #73
Makkuro Kishin
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Makkuro Kishin
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется слова "Я тебя люблю но мне нужно искать свой путь" - это самая нелепая отмазка от отношений, которую только можно придумать. Человек, который любит, будет хотеть разделить свой путь с любимым. Человек, который готов пожертвовать любимым ради призрачного "пути" - на самом деле не умеет любить, либо уже давно не любит.
Всё просто, у некоторых людей нехватает смелости чтобы сказать правду человеку, который им верит и возможно испытывает к ним тёплые чувства.
К таким людям не питаю ни капли уважения. Если ты уже взял на себя ответственность за другого человека- будь добр, имей храбрость хотя-бы быть с ним откровенным, а не оскорблять его придуманными отговорками.

Вобщем "путь" и "любовь" не коим образом друг другу не мешают, и только человек, не знающий любви и не видящий пути может сваливать вину за свою слепоту на самого близкого ему человека.
__________________
Одних можно учить, других приходится дрессировать ...
Makkuro Kishin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Makkuro Kishin за это полезное сообщение:
master_JD (23.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100