Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2006, 13:00   #21
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hawk
Боюсь остаться один, боюсь потерять близких мне людей. Боюсь причинить боль дорогим мне людаям. Боюсь, что, войдя в раш, не смогу остановиться и убить.
неее ну это понятно, это (это всмысле потерять родных и остаться одним) почти у всех на первом месте, у меня мой личный страх идёт на втором месте после этого. (
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.08.2006, 19:27   #22
Valper
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Valper
 
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Поднебесье
Сообщения: 78
Поблагодарил(а): 13
Поблагодарили 87 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
Не знаю, серьёзный это комплекс или нет, и комплекс ли вообще, но я патологически не выношу вида слюны. Впрочем, я сейчас не без успеха справляюсь с подавлением этого :)
А есть люди которым она нравиться?????
__________________
Я в глубине твоей души
Найди меня
И ты увидишь свет
Valper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 19:28   #23
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Valpar
Ценное замечание. Есть люди, которым просто на это пофиг :)
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.08.2006, 20:03   #24
Valper
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Valper
 
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Поднебесье
Сообщения: 78
Поблагодарил(а): 13
Поблагодарили 87 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
2 Valpar
Ценное замечание. Есть люди, которым просто на это пофиг :)
Не может и не пофиг,ну например какойто маньяк колекцыонер,в баночки собирает.....всякие причуды
__________________
Я в глубине твоей души
Найди меня
И ты увидишь свет
Valper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 20:11   #25
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

тупо однако, комплекс со слюной. )
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 04:53   #26
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

2 Live-Angel:
Цитата:
Сообщение от Live-Angel
Предстоит событие. У вас буквально подкашиваются ноги, физически вы невыносимо скованы страхом, он парализует... какую точку опоры вы находите? Что служит помощником в преодолении страха?
Хорошо бы разобраться, в чём причина этого страха. Если он связан с комплексом неполноценности, то нужно сначала именно с этим комплексом разобраться. Я вот наблюдал за людьми и пришёл к выводу, что среди молодёжи многие страдают от этого комплекса в какой-то степени. Похоже, что человек боится выглядеть смешно или нелепо: кто поправляет причёску после дуновения ветра, кто смотрит чтоб на одежде ничего нигде не торчало, у кого-то прыщи, кто-то толстый, кто-то худой, кто-то стесняется любой своей позы, незная куда девать руки и ноги, судорожно скрещивая их в разных комбинациях, и т.д. и т.п. Чтобы преодолеть этот комплекс достаточно поймать себя на мысли, что сам то ты на эти все детали не обращаешь внимания, когда смотришь на человека. Я, например, в упор не замечаю на людях ни причёсок или отсутствия их, ни одежд, ни обуви, если это всё, конечно, не кислотно-салатового цвета. Телосложение, кожа, и т.д. для меня тоже не играет роли. Для меня имеет значение в первую очередь выражение лица, на котором отображается сотояние души человека, и по которому я могу судить, что за человек предо мной. Вобщем я не встречаю по одёжке, как гласит известная поговорка :). А ещё я не переношу высокомерия и фарса - тем более нет никакого желания, как говориться, "бисер метать перед свиньями".
Ещё одна разновидность комплекса неполноценности связана с проблемой общения. Он обычно бывает у интравертов, которые больше думают, чем говорят о чём попало. Ну и, наверное, опять эта боязнь оказаться в неловкой ситуации, сморозив что-то не то, или ничего вообще не сморозив. Незнаю, можно ли с ним бороться. Разве что, чтобы всегда иметь чем поддержать разговор, нужно читать всё что читается и слушать всё что слушается, прямо как йоги, которые 20 часов в сутки занимаются своими упражнениями :). Можно попробовать записаться на курсы ораторства, чтобы "поставить" язык :). А вообще это не так уж страшно. Если от этого комплекса страдает девушка, то обязательно найдётся парень, которому нравятся такие стеснительные и молчаливые девушки. Если же таким комплексом обременён парень, то, если вдруг не найдётся девушки, которая бы постояноо что-то говорила, то у него этот комплекс пройдёт сам, с возрастом, или он найдёт интересного собеседника и среди интравертов :))).

Вобщем страхи, связанные с комплексом неполноценности, думаю, нужно преодолевать, уяснив себе следующее: нормальный человек не станет обращать внимания на детали твоих телодвижений, внешности, не особой разговорчивости и т.д. Точнее даже сказать, для твоего собеседника(ков) все эти детали так же незаметны как и детали на прохожих по другую сторону улицы.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rioshi за это полезное сообщение:
Mr Mingan (01.09.2006), Nebel (31.08.2006)
Старый 17.09.2006, 17:04   #27
Valper
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Valper
 
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Поднебесье
Сообщения: 78
Поблагодарил(а): 13
Поблагодарили 87 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Если постоянно жить в комплексах и страхах можна не заметить как пройдет жизнь. Притом что страхи ето накручивание нашых мозгов,самим собой.А комплексы накручевание наших мозгов другими.....В мире есть только одна сила которая может нас критиковать, а для него мы идеальны каждый по своему, так что хватит слушать бред который несут мелкие людишки Так жить легче.
__________________
Я в глубине твоей души
Найди меня
И ты увидишь свет

Последний раз редактировалось Valper, 17.09.2006 в 17:06.
Valper вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100