Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Служебные разделы > Вопросы и пропозиции
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2008, 21:26   #1
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Пи**ец...
Извините, вырвалось.
Захожу я на форум и вижу, что в теме "Во что вы сейчас играете" есть новые сообщения. Смотрю дальше - оказывается, что последнее новое сообщение от меня. И оно за второе число... Я ж в этой теме вчера, вроде, отписывался... "Ни хрена себе" думаю... "Неужели провалы в памяти"... Захожу в тему, смотрю внимательнее и оказывается, что наш доблестный модератор EVa не нашел лучшего применения своим модераторским правам на этом форуме, кроме как склеить два моих последних сообщения... Да еще и не просто склеить, а вчерашнее сообщение удалить, а за второе число "от руки" дописать "добавлено" и вставить туда мой текст. Все бы ничего да только бот на форуме, наверное, не просто так существует и, наверное, он не просто так решил, что мои сообщения склеивать не надо. А решил он (бот) так наверное потому, что первое сообщение за ВТОРОЕ апреля, а следующее - за ШЕСТОЕ апреля... Интервал - четыре дня(!). И никаким боком эти сообщения друг к другу относиться не могут... И никак не связаны... И вряд ли это флуд. Бот это понял. Странно, не правда ли(?)
Хреновый из Вас модератор, товарищ EVa, если вы не знаете как и для чего еще применить свои права... Это лично мое мнение.
И кроме того, получается так, что сейчас я вижу сообщение за второе апреля, которого я не писал. А там же указан мой ник-нейм. Сообщение подписано моим именем. Т.е. Вы пишете на форуме от моего имени? Какого хрена?! Кто Вам дал на это право? В правах модератора такого не указано.
Какого черта было удалено мое сообщение? Насколько я помню сообщение может быть удалено, если в нем используется нецензурная лексика, если в нем звучат призывы к войне или революции, звучат фашистские лозунги или какие-нибудь нацистские призывы и т.п. Не припоминаю в нем ничего такого. Там просто было написано название игры, в которую я сейчас играю. Ну так какого хрена?
И еще... Кроме того, что Вы нарушили написанные для Вас правила, Вы еще и взяли на себя чужие функции. Сообщения тут склеивают без Вашего участия. Сообщения тут клеит бот. Вы спустились до уровня бота? Зачем?
Итого:
1. Без причины удалено чужое сообщение.
2. Изменен текст чужого сообщения.
3. Отсутствие здравого смысла(?)
Да за такое меня бы на форуме, где я был модератором, не то что лишили бы модерских прав, а еще и забанили бы на недельку-две. И то, что админом был мой друг, роли б не сыграло - все равно забанили б.
А здесь такое вполне нормально?
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума  
Реклама на форуме
Старый 08.04.2008, 13:09   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Модератора Eva прошу отписаться ко мне в личку с подробностями

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Avallakh
И кроме того, получается так, что сейчас я вижу сообщение за второе апреля, которого я не писал. А там же указан мой ник-нейм. Сообщение подписано моим именем. Т.е. Вы пишете на форуме от моего имени? Какого хрена?! Кто Вам дал на это право? В правах модератора такого не указано.

А вот здесь передергивать не стоит, никто от чужого имени не писал.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 08.04.2008 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Mr Mingan вне форума  
Старый 09.04.2008, 00:05   #3
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Письмо Мингану :

Цитата:
Сообщение от Mr Mingan
Цитата:
Сообщение от EVa
http://forum.anime.org.ua/bbs/showth...t=2510&page=32
я что-то сделал не так ?? рассудите

http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=5137

Выделил в отдельную тему в соответствующем разделе, ибо в твоем разделе это оффтопик.

Изложи мне внятно свое видение ситуации и свои мотивации.


-----------------------------------------------------
Цитата:
Пи**ец...
Извините, вырвалось.
Захожу я на форум и вижу, что в теме "Во что вы сейчас играете" есть новые сообщения. Смотрю дальше - оказывается, что последнее новое сообщение от меня. И оно за второе число... Я ж в этой теме вчера, вроде, отписывался... "Ни хрена себе" думаю... "Неужели провалы в памяти"... Захожу в тему, смотрю внимательнее и оказывается, что наш доблестный модератор EVa не нашел лучшего применения своим модераторским правам на этом форуме, кроме как склеить два моих последних сообщения... Да еще и не просто склеить, а вчерашнее сообщение удалить, а за второе число "от руки" дописать "добавлено" и вставить туда мой текст.

во-первых было написано два поста, один не по теме, второй добавлен через четыре дня НО уже по теме, я решил что это не правильно, сначала написать оффтоп, а потом через 4 дня написать пост по теме, такое впечатление выдалось у меня как будто это была ради набивания сообщений, но я могу и ошибаться

Цитата:
Все бы ничего да только бот на форуме, наверное, не просто так существует и, наверное, он не просто так решил, что мои сообщения склеивать не надо. А решил он (бот) так наверное потому, что первое сообщение за ВТОРОЕ апреля, а следующее - за ШЕСТОЕ апреля... Интервал - четыре дня(!). И никаким боком эти сообщения друг к другу относиться не могут..

вот именно, они не связаны никак, первое сообщение оффтоп, второе по теме !! и интервал здесь уже не уместен !! если бы два поста были по теме я бы не стал просто так воду мутить

Цитата:
. И никак не связаны... И вряд ли это флуд. Бот это понял. Странно, не правда ли(?)

вообще-то отличаем флуда от нефлуда занимаются модераторы, а не боты !!
Цитата:
Хреновый из Вас модератор, товарищ EVa, если вы не знаете как и для чего еще применить свои права...

заметьте, я не хотел хамить, и поэтому не стал отвечать на провакацию !

Цитата:
И кроме того, получается так, что сейчас я вижу сообщение за второе апреля, которого я не писал.

а вот это враньё, пост оставался на месте с создания автором т.е. Avallakh я просто добавил его же сообщение которое было по теме, поверх его оффтопа, соглашусь наверное надо было сразу чистить оффтоп, просто тогда бы это выглядело, как будто я просто хочу затереть ихний разговор

Цитата:
А там же указан мой ник-нейм. Сообщение подписано моим именем. Т.е. Вы пишете на форуме от моего имени? Какого хрена?! Кто Вам дал на это право? В правах модератора такого не указано.
Какого черта было удалено мое сообщение?
я не писал ничего от чужого именни я специально скопировал текст его же сообщения, если уж он имеел ввиду слово добавлено, то оно обычно автоматически пишет, я решил чтобы не было путаницы вставить его


Цитата:
Насколько я помню сообщение может быть удалено, если в нем используется нецензурная лексика, если в нем звучат призывы к войне или революции, звучат фашистские лозунги или какие-нибудь нацистские призывы и т.п. Не припоминаю в нем ничего такого. Там просто было написано название игры, в которую я сейчас играю. Ну так какого хрена?

перед постом с названием игры, был пост с оффтопом, я думаю что оффтоп это тоже нарушение
Цитата:
И еще... Кроме того, что Вы нарушили написанные для Вас правила, Вы еще и взяли на себя чужие функции. Сообщения тут склеивают без Вашего участия. Сообщения тут клеит бот.
в функциях модерирования у меня нет функции склейки постов, там только восстановить, удалить, одобрить и запретить

Итого:
Цитата:
1. Без причины удалено чужое сообщение.
есть причина - оффтоп, моя ошибка заключилась в том что я удалил не сам пост с оффтопом, а пост след. уже по теме .. НО соответственно я не просто удалил пост, информацию в нём я оставил в посте с оффтопом, с припиской "Добавлено"

Цитата:
2. Изменен текст чужого сообщения.
опять-таки я не изменял текст, я добавил те же слова автора которые он сам же написал .. всё что я добавил надпись "Добавлено"
Цитата:
3. Отсутствие здравого смысла(?)
смысл есть, в принципе вверху я всё написал уже, главнй смысл заключался в том что я со своей точки зрения заметил нарушение, и сделал как посчитал нужным, после же, в дискуссии с участником я в даваться не стал, решил узнать ваше мнение !!
Цитата:
Да за такое меня бы на форуме, где я был модератором, не то что лишили бы модерских прав, а еще и забанили бы на недельку-две. И то, что админом был мой друг, роли б не сыграло - все равно забанили б.

сочту за показуху
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума  
Реклама на форуме
Старый 09.04.2008, 03:50   #4
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Читай мое сообщение. А здесь тема закрыта.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100