Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Служебные разделы > Вопросы и пропозиции
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2007, 18:03   #11
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Перво-наперво, хотелось бы уточнить то, что если постоянно будут идти лубочные призывы чего-то там снять, свергнуть, реорганизовать, то дело идет именно к неконструктивизму.
Тем более, когда такие призывы звучат от человека, который на данный момент НИЧЕГО не сделал для развития этого сайта и этого форума, НИЧЕГО НЕ РЕАЛИЗОВАЛ, но при этом фактически ТРЕБУЕТ чтобы его мнение было НЕМЕДЛЕННО воспринято как руководство к жизни этого ресурса, который кстати уже существует не год и не два.

Лично я никаких призывов никуда вешать не буду. На форуме любителей японской анимации разве что самым логичным был бы призыв разговаривать на японском языке.

По поводу правил синтаксиса и пунктуации лично я доверяю больше пани Nebel, чем тебе. Хотя бы по той простой причине, что знаю ее лингвистические навыки, в том числе в действии.

Rioshi живет именно в Львове, можешь не беспокоиться, передергиванием фактов и созданием лубочных аккаунтов на этом форуме, уж поверь мне, не занимаются.

Если хочешь именно конструктивизма, то прояви себя в переводе статей, а лозунги, уж извини, не пройдут.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Реклама на форуме
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Nebel (18.02.2007), Rioshi (18.02.2007), Атрей (18.02.2007)
Старый 18.02.2007, 19:27   #12
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Oxenon
А ты так на всех форумах фладишь, или как всегда наш оказался избранным?
EinhanderZwei вне форума  
Старый 18.02.2007, 19:57   #13
Nebel
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: UА
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 158
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Вы сказали Фуу: 7
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxenon
Не треба розумничати пане Nebel , українська мова багато досконаліша, і живішай ніж ви думаєте, і ЩОДО пишеться як окремо, так і разом.

По-перше, не "пане", а "пані". Я-дівчина.
По-друге, МЕНЕ не треба переконувати в досконалості української мови. Я сама кого завгодно в цьому переконаю.
Ну і(?)..(про "щодо")...я знаю Але в конкретному випадку просто не ідейно було називати таку тему з помилкою, якщо ви боретеся за рідну мову
__________________
Я жива! Я буду вічно жити!
Я в серці маю те, що не вмирає.
Nebel вне форума  
Реклама на форуме
Старый 18.02.2007, 20:39   #14
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxenon
а ти Rioshi у Львові активно просуваєш свої мовна - ідеологічні погляди в маси? )) Чи це ти спеціяльно адресу Львів написав, най люди побачили, хоч одного не забаненого "западенця" ? )))

Ничего я не продвигаю и не собираюсь этим заниматься - больно нужно . И, к твоему сведению, на этом форуме не один я из Львова, а как минимум 10 человек есть. Среди них есть как русскоязычные так и украиноязычные, что никак не мешает нам нормально общаться друг с другом на встречах клуба .

Я не понимаю, откуда такая ненависть к русскоязычным ? Никто никого не пресует и не заставляет говорить по русски. И вообще, в цивилизованных государствах вводят по два и более государственных языка и все довольны, никто не обижен. Ещё раз повторю - каждый сам выбирает язык, на котором он хочет общаться, и никто никому ничем не обязан. Тем более, если копнуть глубже историю, то эта земля вообще русская и до вмешательства поляков здесь говорили на русском. Украинцев и Украины вообще небыло, а была окраина Руси, Русичи, которых постоянно кусали и грабили залётные тюрки, и запад
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума  
Старый 18.02.2007, 20:47   #15
Nebel
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: UА
Сообщения: 119
Поблагодарил(а): 158
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Вы сказали Фуу: 7
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rioshi
Тем более, если копнуть глубже историю, то эта земля вообще русская и до вмешательства поляков здесь говорили на русском. Украинцев и Украины вообще небыло, а была окраина Руси, Русичи, которых постоянно кусали и грабили залётные тюрки, и запад

З поваги до тебе, дискутувати не буду. Але з цим твердженням категорично не згодна
__________________
Я жива! Я буду вічно жити!
Я в серці маю те, що не вмирає.
Nebel вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Nebel за это полезное сообщение:
Deaz (18.02.2007)
Старый 18.02.2007, 20:54   #16
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

По историческим фактам у меня тоже несколько другое мнение :)
Но к теме про нетолерантности и разделения на москалей и хохолов это отношения не имеет :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Старый 18.02.2007, 21:04   #17
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

to Nebel
Мне аж как-то неудобно стало ^___^', честно. Но и я дискутировать не планирую, т.к. всё равно каждый останется при своём мнении ^___^.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Rioshi за это полезное сообщение:
Nebel (18.02.2007)
Старый 18.02.2007, 21:13   #18
Oxenon
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Oxenon
 
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: ЗП
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 7 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

пані Nebel ніякої помилки зауважте не було і не має, і це взагалі не так суттєво у розмові про більше ніж зауваження на помилках. Коли почнемо всі писати на рідній мові, тоді і будемо тикати один одному на Щодо і що до.
"Voivod
2 Oxenon
А ты так на всех форумах фладишь, или как всегда наш оказался избранным?", якщо я правильно розумію поняття "фладіть" то цим займаєшся саме ти , відправляючи пости не в тему
З приводу мого сайту, дійсно він знаходить на безкоштовному хостінг сервері, і має недоробки у форумі, але це пояснюється тим що, проект не працює ще так, як я планую. Коли він наповниться контентом, файлами, та всім іншим, переїдемо на платний хостінг, купимо домен, не хвилюйся А посилання на нього я кинув лише для того, щоби припинити спекулювати нац. питаннями.
"Тем более, когда такие призывы звучат от человека, который на данный момент НИЧЕГО не сделал для развития этого сайта и этого форума, НИЧЕГО НЕ РЕАЛИЗОВАЛ, но при этом фактически ТРЕБУЕТ чтобы его мнение было НЕМЕДЛЕННО воспринято как руководство к жизни этого ресурса, который кстати уже существует не год и не два."
Пане Mr Mingan, як же я можу щось РЕАЛІЗУВАТИ , коли ви мене хочете забаніть? )))
І знов ж таки ця японська мова )) справа не в знанні, і вмінні користуватися нею, зокрема на цьому форумі, а комфортність, і вмісність її використання саме тут, на Українському аніме "порталі" скажімо так :) Знов ж таки, ви думаєте мало анімешників розмовляють японською? Чи їм не вистачає своїх форумів? Це все не має абсолютно ніякого значення, у цій бесіді, я веду до того, що повинна буть головна версія сайту україномовна, раз це Український ресурс, і має український домен, всі противники цієї ідеї "ідеї )))" , можуть натиснути один раз на рос. прапор на головній сторінці, і забути взагалі що укр. версія сайту існує! Теж саме і з форумом, перейшли на мову, котрою вам більш комфортно переглядати ресурс, і радійте, а про інші можете забути!
Я ж не кричу "СПІЛКУЙТЕСЯ ВИКЛЮЧНО УКРАЇНСЬКОЮ ВИ Ж УКРАЇНЦІ!" , ні я такого не кажу
Mr Mingan не хочете вішати той не треба, я просто запропонував, а у підпис можна якісь заклики вставляти? А то у особистому кабінеті, кажуть що не можна ні малюнки, ні посилання на інші ресурси :) диктатура японських імператорів просто ))
Боїтесь що люди підуть з форуму ? Юзербари як уводять так і приводять нових , ви кажете що цей ваш проект існує вже не один рік, пригадайте яким він був від народження до сьогодення, мабуть різниці практично не має?
Давайте час вмикати двигун! Поїхали далі! Давайте розвиватися!
Я дуже радий за Rioshi , міцного йому здоров'я і творчої наснаги у просуванні своїх переконань у Львові
Без лозунгів знаєте дуже важко працювати конструктивно, яка ж партія йде на вибори без лозунгів ? ))
Я подивлюся що там за статті треба перекласти, і спробую зайнятися справою
Oxenon вне форума  
Старый 18.02.2007, 21:50   #19
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxenon
Теж саме і з форумом, перейшли на мову, котрою вам більш комфортно переглядати ресурс, і радійте, а про інші можете забути!
Да, но ведь сообщения участников всё равно останутся на том языке, на котором были написаны.



Цитата:
Сообщение от Oxenon
Я дуже радий за Rioshi , міцного йому здоров'я і творчої наснаги у просуванні своїх переконань у Львові
Спасибо, конечно, но, как я уже сказал выше:
Цитата:
Ничего я не продвигаю и не собираюсь этим заниматься - больно нужно . И, к твоему сведению, на этом форуме не один я из Львова, а как минимум 10 человек есть. Среди них есть как русскоязычные так и украиноязычные, что никак не мешает нам нормально общаться друг с другом на встречах клуба .
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума  
Старый 18.02.2007, 22:00   #20
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Oxenon
Н-де... была Ami, был Slagar, и вот перед нами очередной виток эволюции... впрочем, эт я о своём

Цитата:
Сообщение от Oxenon
якщо я правильно розумію поняття "фладіть" то цим займаєшся саме ти , відправляючи пости не в тему
А что, вопрос о том, где ещё ты вот так же с бухты барахты компостируешь другим мозги, не входит в собственно обсуждение того, кто ты вообще такой? :) Считай это эксклюзивным отделом "Знакомилки", фиг ли...
А, и уклоняться от вопроса некорректно ^_^

Цитата:
Сообщение от Oxenon
З приводу мого сайту, дійсно він знаходить на безкоштовному хостінг сервері, і має недоробки у форумі, але це пояснюється тим що, проект не працює ще так, як я планую.
Ну вот, погнали и без того предсказуемые отмазки... :\

Цитата:
Сообщение от Oxenon
Коли він наповниться контентом, файлами, та всім іншим, переїдемо на платний хостінг, купимо домен, не хвилюйся
1. А что за файлы-то?
2. И кому будет нужен ТАКОЙ сайт? Думаешь, его тематика и предназначение уникальны? Охх, ты ошибаешься

Цитата:
Сообщение от Oxenon
А посилання на нього я кинув лише для того, щоби припинити спекулювати нац. питаннями.
...спекулирование которыми ты не против бы возобновить. Я угадал?

Цитата:
Сообщение от Oxenon
Пане Mr Mingan, як же я можу щось РЕАЛІЗУВАТИ , коли ви мене хочете забаніть? )))
ИМХО, панэ Охенон, как же тебя не забанить, если ты вместо, собсно, обсуждения аниме, обмена мнениями, ссылками, творчеством, всё ближе подносишь зажигалку к бикфордовому шнуру?..

Цитата:
Сообщение от Oxenon
І знов ж таки ця японська мова )) справа не в знанні, і вмінні користуватися нею, зокрема на цьому форумі, а комфортність, і вмісність її використання саме тут, на Українському аніме "порталі" скажімо так :)
Говоришь так, будто ты владелец хостинга dp.ua...

Цитата:
Сообщение от Oxenon
я веду до того, що повинна буть головна версія сайту україномовна, раз це Український ресурс, і має український домен, всі противники цієї ідеї "ідеї )))" , можуть натиснути один раз на рос. прапор на головній сторінці,
Паучье чутьё подсказывает мне, что ВСЕ будут так делать ^_~

Цитата:
Сообщение от Oxenon
Теж саме і з форумом, перейшли на мову, котрою вам більш комфортно переглядати ресурс, і радійте, а про інші можете забути!
Делаем так. Специально для украинской версии форума ты переведёшь все посты на нём, чтобы украиноязычные могли читать их максимально комфортно. Их 27552. Слабо?

Цитата:
Сообщение от Oxenon
Я ж не кричу "СПІЛКУЙТЕСЯ ВИКЛЮЧНО УКРАЇНСЬКОЮ ВИ Ж УКРАЇНЦІ!" , ні я такого не кажу
Говоришь, но не прямым текстом ^_^

Цитата:
Сообщение от Oxenon
а у підпис можна якісь заклики вставляти? А то у особистому кабінеті, кажуть що не можна ні малюнки, ні посилання на інші ресурси :) диктатура японських імператорів просто ))
И это от человека, который говорит, что ничего не кричит. Да, щас нет, но собираешься, да?

Цитата:
Сообщение от Oxenon
ви кажете що цей ваш проект існує вже не один рік, пригадайте яким він був від народження до сьогодення, мабуть різниці практично не має?
А ты-то знаешь, каким он тогда был?

Цитата:
Сообщение от Oxenon
Я дуже радий за Rioshi , міцного йому здоров'я і творчої наснаги у просуванні своїх переконань у Львові
Ох, не нравитя мне эта еденькая улыбочка...

Цитата:
Сообщение от Oxenon
Без лозунгів знаєте дуже важко працювати конструктивно, яка ж партія йде на вибори без лозунгів ? ))
Или обсуждение политики запрещено, или я до сихъ пор под пивом...
EinhanderZwei вне форума  
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо EinhanderZwei за это полезное сообщение:
Nebel (18.02.2007), otakuSiD (19.02.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100