Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 00:59   #31
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
мужчине иногда стоит перестать лежать на диване и прибить наконец книжную полочку или сходить с женой в театр. Хотя и женщине иногда стоит с милой улыбкой напялить дурацкий шарфик любимой команды мужа и с ним на футболе покричать Судью на мыло.

Хм, а я вот полочек не прибиваю, так как для этого нет банально ни времени ни желания и использую для этого звонок электрику\сантехнику\столяру. Но и на футбол никого не таскаю, и на хоккей тоже так - как не имею фанатизма в них обоих, а уж кого-то еще и насильственно таскать - так вообще не считаю возможным изначально

Моральный урод?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
Искусственное оплодотворение. У женщин ХХ хромосомы а у мужчин ХУ... поэтому считается возможным получить жизнеспособную девочку используя 2 яйцеклетки. К тому же в организме мужчин, насколько я помню, место для вынашивания ребенка не предусмотрено...

"О дивный новый мир", "1981 год" - эти литературные произведения читались?

"Амазонки или секс-миссия из прошлого" - этот фильм 1980 года знаком?
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 23.10.2008 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.10.2008, 11:15   #32
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Mingan

Моральный урод?

Нет, абсолютно нормальный человек
Я образно говорила. Смысл: Иногда можно и уступить

Цитата:
Сообщение от Mr Mingan

"О дивный новый мир", "1981 год" - эти литературные произведения читались?

"Амазонки или секс-миссия из прошлого" - этот фильм 1980 года знаком?

Нет не читала и не смотрела... Просто иногда в голову приходят довольно странные мысли...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 23.10.2008 в 11:17.
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:07   #33
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Mingan
Хм, а я вот полочек не прибиваю, так как для этого нет банально ни времени ни желания и использую для этого звонок электрику\сантехнику\столяру. Но и на футбол никого не таскаю, и на хоккей тоже так - как не имею фанатизма в них обоих, а уж кого-то еще и насильственно таскать - так вообще не считаю возможным изначально

Хм... В пору моей бессознательности, когда я жалела своего любимого, тяжелого на подъем к любым видам работы, научилась сама и полочки прибивать и краны чинить. Правда, маникюр испортила, но самодостаточной стала настолько, что в от театра или музея и без спутника получу массу удовольствия...
Только "но" все равно присутствует. Кому нужны отношения, где не только никто никому ничего не должен, но и никто не с кем не считается?
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.10.2008, 22:06   #34
Кирико Кираюто
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Кирико Кираюто
 
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: Питер
Сообщения: 527
Поблагодарил(а): 900
Поблагодарили 428 раз(а) в 258 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Ооо... остров великий - Лесбос... Куда канул ты, на кого оставил нас... Только женщина может понять женщину...
__________________
была там...
Кирико Кираюто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 10:47   #35
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирико Кираюто
Ооо... остров великий - Лесбос... Куда канул ты, на кого оставил нас... Только женщина может понять женщину...

Ню-ню, почему-то как раз жесткие (больше матерные), и все очень по сути комментарии в сторону бредологии поведения женского пола я слышал как раз именно от знакомых лесбиянок

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
Нет не читала и не смотрела... Просто иногда в голову приходят довольно странные мысли...

Дело не в мыслях, категорически рекомендую именно и почитать и посмотреть

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
Нет, абсолютно нормальный человек

А я себя в последнее время люблю презентовать именно как "Моральный урод " с именно вот таким вот смайликом

Кто-то понимает по сути аллегории, а кто-то радостно пищит, увидев вроде бы воплощение своих мечтаний об якобы признании особью мужеского пола бредологических установок гламурных особей женского пола - "Усе мужЫки - кАзлЫ"
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 24.10.2008 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (24.10.2008), Sirin (14.12.2008), Алекро (09.11.2008), Оля-ля (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 13:53   #36
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Гламурные особи женского пола... Тобишь, те, кого модно называть независимыми, продвинутыми, теми , кто знает чего хочет от жизни и добивается этого. Есть у меня такие знакомые. В целом, довольно довольные собой и жизнью. Страдают только от недовольства окружающими, бедняжки. В принципе, мужчин находят себе под стать, так что в целом можно сказать, что все довольны...
Ну, а мы, ребята, для них "моральные уроды", независимо от пола, а исходя из собственноличных соображений. Так что и обсуждать их не стоит, а просто жить по кругу своих интересов, общаться с теми, кто близок по душевным качествам и мировозрению. А все гламурно-остервенелые выпады - ПОБОКУ!!!
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:45   #37
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

у каждого свои иделы жизни, не подумали что может какому то мужчине нравится порпатся по дому, готовить там убирать и его совершенно все устраивает)
ведь такое возможно, вообще в жизни нет ничего невозмоюжного...
мне вот больше всего во всем этом рассказике понравилось лишь то, как тетка уверенности себе прибавила...обыкновенной кошкой)
может и мне парочки своих знакомых подарить кошку....))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mr Mingan

А я себя в последнее время люблю презентовать именно как "Моральный урод " с именно вот таким вот смайликом


охохо...даже так?
весьма приятно осозновать, что не перевелись еще люди с адекватным чувством юмора и иронии)))
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 14.12.2008 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 09:43   #38
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

-Ну послушай!- обратился носок к пятке.- Что не так? Я тебя согреваю, я защищаю тебя от всякой грязи, и не жалуюсь, если ты бываешь груба. Я обнимаю тебя так, как никто другой обнять не может, я специально приспособился, чтобы подходить тебе как можно лучше. Ты - самое ценное, что во мне есть, я весь полон тобой. И даже молчу, когда ты меняешь носки, как перчатки. За что же ты меня топчешь?!
-Потому что ты тряпка!- презрительно отозвалась пятка.

(с) bormor
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
EvaNight (30.01.2009), Алекро (17.12.2008)
Старый 16.01.2009, 16:51   #39
JIoKu
Приятель

Участник форума
 
Аватар для JIoKu
 
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Днепр
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная СКАЗКА а в жизни чаще бывает все намного проще как ни прискорбно почемуто девушки выходя замуж регрессируют в домохозяек ... куда у вас пропадает романтика творчество в конце концов банальная ласка? Так что подумайте наши половинки стоит ли вздыхать о принце и гадить находящемуся рядом человеку или достаточно просто увидеть принца в нем?
И еще одно я нас ребят тоже не топравдываю путь завтрак-работа-ужин-телевизор-постель адекватен для многих мужей НО давайте поступим как поступают в японии не будем искать крайнего а просто разберемся в проблеме....
Мне кажеться выход находиться на поверхности... чтоб полюбить принца(принцессу) надо его увидеть в человеке а чтоб это чувство было обоюдным и самой(самому) стать в ровень... И главное не стоить пенять на свою половину за поведение овоща просто посмотрите может вы уже тоже давно вросли? и вам обоим не хватает романтики и тепла?)
__________________
Супружник Evanight... Личный Муз.

Последний раз редактировалось JIoKu, 16.01.2009 в 16:53.
JIoKu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо JIoKu за это полезное сообщение:
Sirin (16.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100