Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Кинематографические разделы > Кинематограф
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 18:21   #1
Irena
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 1,357
Поблагодарил(а): 1,173
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 955 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Битва титанов (2010)

Битва титанов (2010)
Clash of the Titans


боевик / драма / фэнтези

Режиссёр: Луи Летерье

Сценарий: Лоуренс Каздан, Трэвис Бичэм, Джон Гленн, Фил Хэй, Мэтт Манфреди

Продюсеры: Кевин Де Ла Ной, Бэйзил Иваник

Исполнительные продюсеры: Уильям Фэй, Джон Джэшни, Томас Талл

В ролях: Сэм Уортингтон (Персей), Лиам Нисон (Зевс), Рэйф Файнс (Гадес), Джемма Артертон (Ио), Алекса Давалос (Андромеда), Дэнни Хьюстон (Посейдон), Джейсон Флеминг (Акрисий), Мадс Миккелсен (Драко), Изабелла Майко (Афина), Лайэм Каннингэм, Люк Трэдэуэй


Персей (Сэм Уортингтон), сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида (Ральф Файнс), мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса (Лайам Нисон) и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Римейк одноименного фильма 1981 года.

http://www.youtube.com/watch?v=3SBHc...eature=channel
__________________
Мечты легки и еле уловимы
но они вполне осуществимы
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.04.2010, 20:08   #2
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Обещает быть захватывающе-масштабным, собираюсь в кинотеатре смотреть)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:52   #3
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Ага, обещает быть масштабным, но глупым. :)
Собираюсь смотреть в кинотеатре, т.к. этот фильм если не смотреть в кинотеатре, то можно вообще не смотреть. :)
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii

Последний раз редактировалось Avallakh, 03.04.2010 в 13:53.
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 04.04.2010, 05:46   #4
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

В западной культуре есть термин "фильм меча и сандалий". Это что-то вроде "фильма плаща и шпаги", но созданного на античном материале.

Уходящая декада началась с выдающегося фильма меча и сандалий - "Гладиатора" (2000), который стал лауреатом "Оскара" и собрал более $450 млн в мировом прокате. За ним последовали менее удачные "Александр" (2004) и "Троя" (2004), но в 2006 году жанр реабилитировался благодаря успеху эпического боевика "300 спартанцев", который был целиком снят на фоне зеленого экрана и кажется эффектным батальным полотном, чудесным образом ожившим и начавшим двигаться.

Новый фильм меча и сандалий "Битва титанов" покажет, есть ли у жанра будущее. Весной 2007 года, когда "300 спартанцев" еще не сошли с мировых экранов, кинокомпания Warner Bros. официально объявила о своем намерении создать ремейк знаменитого фильма о приключениях древнегреческого героя Персея "Битва титанов" (1981). Несмотря на эпическое название, в той картине речь, в основном, шла о любви Персея и Андромеды, а также о поединке Персея с Медузой Горгоной. Сегодня старая версия смотрится как милая, наивная сказка, но в свое время фильм наделал немало шума - отчасти из-за участия в нем таких звезд как Лоренс Оливье и Урсула Андресс, но в основном благодаря новаторским по тем временам спецэффектам, которые придумал и воплотил на экране легендарный Рэй Харрихаузен.

В те годы шла невидимая, но очень напряженная борьба между двумя школами спецэффектов - классической покадровой анимацией, где Харрихаузену не было равных, и совсем юной, но быстро набирающей силу компьютерной анимацией. Старая версия "Битвы титанов" задумывалась как ответ "Звездным войнам" - первому настоящему триумфу компьютерных спецэффектов.

В "Битве титанов" стареющий маэстро использовал весь арсенал традиционных спецэффектов - и макросъемку, и метод блуждающей маски, и покадровую съемку аниматронных моделей. Под нажимом Харрихаузена режиссер Десмонд Дэвис весьма вольно обошелся с древнегреческой мифологией - в частности, добавил в сюжет морское чудовище кракена из древнескандинавских саг, потому что у Харрихаузена остались разработки кракена от более ранних проектов. Несмотря на впечатляющие спецэффекты, фильм не смог добиться такого огромного успеха, как "Звездные войны", хотя с годами снискал много почитателей и стал почти классикой.

На студии Warner Bros. начали подумывать о ремейке еще в 2002 году. Но только в 2006-м, после премьеры "300 спартанцев", проект пошел в разработку. Сценарий заказали новичку Трэвису Бичему. Он пообещал, что его версия будет близка к старой, но более мрачной и реалистичной. Его заявление было воспринято с некоторым скептицизмом: ведь фильм-оригинал был эскапистской фантазией, и его главная прелесть заключалась в невероятности происходящего на экране.

Весной 2007 года появилось сообщение о том, что сценарий передали на переработку и шлифовку сценаристу и режиссеру Лоренсу Каздану. Поклонники старого фильма воспрянули духом: ведь Каздан - автор сценариев таких блокбастеров как "Империя наносит ответный удар", "Возвращение джедая" и "Искатели потерянного ковчега". Правда, он не обращался к жанровому кино с середины 80-х годов - но это неважно.

Вскоре в Интернет просочилась ранняя версия сценария, в которой чувствуется сильное влияние "300 спартанцев" - с обилием сражений, крови, секса и обнаженки. Плюс огромное количество жутких монстров. Помимо скандинавского кракена, в сценарии фигурировали обитатели древних египетских мифов - сфинкс и шакалы Анубиса; древнеиудейские нефилимы (падшие ангелы-исполины); чудовища греческого происхождения - Минотавр и Медуза, а также гигантские скорпионы, лишенные национальных признаков. Добавьте к этому сумерийскую богиню Тиамат, египетского бога хаоса Сета и богиню Земли Видалию (изобретение сценаристов) - получается на редкость эклектичная компания. На этом фоне сам Персей и его роман с Андромедой немного потускнели.

Больше года шли поиски режиссера. Первоначально главным кандидатом был Роберт Родригес, но он быстро охладел. Потом на горизонте мелькнула кандидатура Сэма Рэйми, а в декабре 2007 года студия официально объявила, что фильм будет снимать Стив Норрингтон. Постановщик "Блэйда" и "Лиги выдающихся джентльменов" должен был приступить к съемкам в середине 2008 года.

Но не только Warner Bros. начала разрабатывать новую золотую жилу. Вскоре у проекта появился соперник: кинокомпания Relativity Media объявила, что начинает работу над фильмом "Война богов", который поставит Тарсем Сингх (автор сюрреалистических экспрессионистских лент "Клетка" и "Запределье"). Relativity Media описывала свой будущий проект как "эпическое повествование о греческом герое Тесее, который сражается с демонами и чудовищами".

"Я сниму гибрид "Бойцовского клуба" и картин Караваджо, - объявил Сингх в одном из интервью. - Настоящий экшен в стиле художников эпохи Возрождения". Сингх говорил, что вдохновляется фильмом База Лурманна "Ромео + Джульетта" и собирается пригласить на главную роль Генри Кэвилла из сериала "Тюдоры".

Тем временем по голливудским кулуарам пошли слухи, что работа над "Битвой титанов" не клеится и что Норрингтону не нравится сценарий. Сор из избы не выносили, но летом 2008 года на смену Норрингтону пришел француз Луи Летерье, который до этого блестяще сдал экзамен на звание голливудского режиссера: 13 июня состоялась успешная премьера его "Невероятного Халка", а через две недели он подписал контракт на постановку "Битвы титанов".

Летерье повел себя очень дипломатично. По его словам, он сначала позвонил Норрингтону. "У нас с ним общий агент, и я решил, что должен поговорить с ним, - рассказывает Летерье. - Стивен сказал мне, что он не может найти новый подход к этому материалу. Он не хотел снимать еще одну "Лигу выдающихся джентльменов". Я спросил его, как он относится к тому, чтобы я занялся "Битвой титанов". Он сказал: "Хорошо".

Обеспечив надежные тылы, Летерье предложил Warner Bros. свою формулу успеха.

"Я сказал им: "Десмонд Дэвис - не самый великий режиссер, но в его фильме снимались гениальные актеры, а спецэффекты делал сам Рэй Харрихаузен. Для меня эта картина - одно из самых ярких впечатлений детства. Но я хотел бы снять свою версию совсем по-другому. Возможно, нам даже удастся создать целый киносериал по мотивам греческой мифологии. Потому что, по сути, монстры, необычные костюмы и героические подвиги - это необходимые составляющие таких великих проектов как, например, "Звездные войны".

Формула Летерье студии понравилась. Кому же не хочется создать новые "Звездные войны"? Сразу же после прихода Летерье проект практически получил зеленый свет, и началась скорейшая подготовка к съемкам, поскольку нужно было во что бы то не стало опередить соперников. Relativity Media попыталась ускорить работу над своим проектом, но вскоре выбыла из конкурентной борьбы и перенесла запуск "Войны богов" на более поздний срок (съемки этой ленты не начались до сих пор).

К фанатам Летерье обратился с заявлением, в котором пообещал бережно отнестись к фильму-оригиналу, и обязался снимать картину методом фотореализма в дань уважения к Рэю Харрихаузену. Летерье рассказал, что впервые посмотрел старую версию "Битвы титанов" в восьмилетнем возрасте, и с тех пор остается горячим поклонником этой ленты. Он поклялся, что в новом фильме обязательно будут кракен и Медуза Горгона.

Одновременно Летерье и художники-постановщики Мартин Лэйнг и Аарон Симс искали способы сделать новую версию более жесткой, мрачной и реалистичной. Одно время они на полном серьезе обсуждали перспективу превращения Пегаса в черного коня с перепончатыми крыльями, как у летучей мыши. В конце концов, эта идея была отвергнута. Но зато Симс дал волю своей мрачной фантазии, работая над Медузой Горгоной.

"Как сделать оригинальным и интересным образ, который все знают? - вопрошал он. - Я уже столкнулся с этой проблемой, когда работал с Луи на "Невероятном Халке". Все знают, как выглядит Халк. Нельзя обманывать ожидания - но зрителей должны ждать сюрпризы. Луи хорошо понимает эту проблему. Поэтому, когда он позвонил мне и предложил поработать над монстрами из греческой мифологии, я охотно согласился. Особенно интересно было придумывать образ Медузы. Похожа ли она больше на женщину или на змею? Если делать ее слишком похожей на змею, есть опасность, что она будет, как Вольдеморт. На одном из набросков у нее нет носа, и все сказали, что на этом рисунке она похожа на Вольдеморта. Поэтому пришлось вернуться к более человеческой внешности. Еще одна проблема - волосы-змейки. Все ли змейки одинаковы? Может быть, они разной длины и цвета? Извиваются ли они синхронно, или каждая извивается по-своему?"

Пока Симс занимался концептуальным дизайном, Летерье и Каздан занялись сценарием. "Я чувствовал себя мальчишкой-фанатом, - признавался впоследствии режиссер. - Лоренс написал сценарии моих любимых фильмов. Первое время я все время расспрашивал его о работе над "Звездными войнами". "Новая версия сценария, попавшая в Интернет в начале осени, вызвала много споров - но киноманы единодушно сходились во мнении, что от первой картины осталась лишь основная идея. "В новом фильме происходит много событий, которых не было в старом, - писал один из блоггеров-рецензентов. - Идет война между богами и людьми. Причем у богов свои разборки, а у людей свои. По ходу дела звучит много разговоров о вере, судьбе, науке и свободе воли. Если все это переносить на экран, получится сугубо интеллектуальное кино. Персей в этой истории - пешка. Он выполняет свое предназначение". Трудно сказать, стало ли это причиной разлада между Казданом и Летерье - но, в конце концов, Каздан ушел, и его имя в списке сценаристов ныне не числится.

В ноябре 2008-го стало известно, что на роль Персея приглашен Сэм Уортингтон. К тому моменту ни один из громких проектов с его участием - ни "Аватар", ни "Терминатор: Да придет спаситель" - еще не вышел в прокат, поэтому выбор актера был встречен с некоторой настороженностью. В старой версии Персей в исполнении Гарри Хэмлина - красивый волоокий юноша с длинными кудрями, как будто сошедший с древнегреческого барельефа. Представить себе Уортингтона с кудрями было сложновато. Стало ясно, что заявка студии на реалистичность весьма серьезна.

Следующий шаг студии снова подтвердил курс на реализм. В отличие от "300 спартанцев", целиком снятых в павильоне, "Битву титанов" было решено снимать на натуре. В декабре 2008 года режиссер отправился на Канарские острова подбирать натуру для съемок. Киношники остановили свой выбор на национальных вулканических парках на островах Тенерифе и Лансароте. На Лансароте, который называют островом огнедышащих гор, есть много мест, которые кажутся совершенно первозданными: ни деревьев, ни травы - только вулканический пепел. Полвека назад там снимался легендарный ныне фильм "Миллион лет до нашей эры".

"На Канарских островах есть практически все, что нам нужно, - заявил художник Мартин Лэйнг. - Безжизненные скалы, райские кущи, песчаные пляжи, горные пики, поднимающиеся выше облаков".

Помимо Канарских островов предполагалось также снимать натуру в Эфиопии и Исландии - но это оказалось создателям картины не по карману (бюджет ленты составлял лишь $70 млн). Пришлось довольствоваться заброшенной каменоломней Динорвиг в Англии. Павильонные съемки прошли в лондонской студии Shepperton, где для фильма была забронирована самая большая съемочная площадка.

Для работы над спецэффектами пригласили британскую компанию Cinesite, которая ранее работала над фильмами "День, когда Земля остановилась", "Люди Икс. Начало: Росомаха" и "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Координатор спецэффектов Ник Дэвис сказал, что они создадут для фильма эпическую битву и нескольких чудовищ, каких еще не было на экране. "Мы намереваемся перейти на новый уровень реализма в изображении фантастических существ", - пообещал он и добавил, что 'Битва титанов' стала самым трудным и увлекательным проектом компании.

Ближе к началу съемок стали известны имена остальных исполнителей. На роль похищенной принцессы Андромеды взяли Алексу Давалос; датчанин Мадс Миккельсен получил роль Драко - начальника преторианской гвардии, сопровождающей Персея. Джемма Артертон играет роль весталки Ио, которую соблазнил Зевс. На роль Аида, владыки подземного мира, пригласили Вольдеморта... в смысле - Рэйфа Файнса. И, наконец, Лиам Нисон стал всемогущим Зевсом. Для Нисона "Битва титатов" стала первым проектом после скоропостижной смерти его жены Наташи Ричардсон. Нисон дал согласие сниматься еще до ее трагической гибели, и Летерье смог убедить его, что работа поможет справиться с горем.

Съемки начались в конце апреля 2009 года, в национальном парке El Parque Nacional del Teide на острове Тенерифе. Хотя съемочная группа работала вдали от Голливуда, возле съемочной площадки с утра до вечера толпились курортники. Вскоре в Интернете появились первые любительские фото, на которых Уортингтон в роли Персея был похож на морского пехотинца в греческих доспехах.

Представители прессы до Канарских островов не доехали - но как только съемки переместились в Англию, на съемочную площадку зачастили корреспонденты. В репортажах со съемок описывались гигантские павильоны, фантастические декорации, диковинный реквизит и целая стая летающих коней.

"Я снимаю приключенческие ленты, потому что хочу их смотреть, - говорил Летерье. - Для меня это воплощение моей детской мечты. Я надеюсь, что, посмотрев этот фильм, люди увлекутся древнегреческой мифологией так же сильно, как увлекался ею я. В детстве я полюбил кино благодаря таким картинам как "Битва титанов" и "Звездные войны". Я не хочу делать ремейк в привычном смысле слова. Я хочу идти дальше. Мы снимаем совсем не в том стиле, в котором создан боевик '300 спартанцев'. Да, мы используем метод фотореализма - но в первую очередь я собираюсь развивать идеи Рэя Харрихаузена. Я хочу переосмыслить старый фильм так же, как переосмыслил "Халка". Я снял фильм о Халке - но это не ремейк картины, поставленной Ангом Ли. Это попытка взглянуть на события с другой точки зрения. В старой "Битве титанов" не было ни титанов, ни битвы. А в нашем фильме будет и битва, и титаны. И обязательно будет кракен - но совсем не такой, как в старой версии. Я хочу все сделать по-другому".

Выпущенный осенью рекламный ролик подтвердил - игра ведется по-крупному. Летерье выложил на стол все козыри: летающие кони, гигантские скорпионы и змеи, Медуза Горгона с волосами-змеями и, конечно же, кракен - морское чудище с головой-пастью, способной проглотить целую армаду!

Студийным чиновникам так понравился черновой монтажный вариант, что они захотели выпустить фильм в 3D. А поскольку конвертация в этот формат потребовала времени и дополнительных вложений (примерно $5 млн плюс $5 млн на очки), премьера картины была перенесена с 26 марта на 2 апреля. Летерье также удалось выбить дополнительные деньги на досъемки сцен, которые были урезаны из бюджетных соображений.

"Теперь мы сможем закончить эту историю, посулив в финале продолжение", - сказал по этому поводу Летерье.

Действительно, если фильм будет иметь успех, киносериал можно будет продолжать до бесконечности. На Warner Bros. сейчас говорят, по меньшей мере, о трилогии.

Посмотрим, смогут ли древнегреческие герои составить конкуренцию персонажам комиксов.

movie.ru
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 09:26   #5
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел вчера этот фильм, ожидал честно говоря большего( Ну типа побольше масштабных сражений, а банду из 10 человек назвать войском сложно( Напомнило пластилина колец, собралась пати и пошли квест выполнять, кстати эти тоже без хилеров, ну где вы видели пати без хилов, так тока с пвп сражаться можно, не удивительно, что тока Персей выжил, у него ж чит на полубога =) Ну и подругу отрезуректили,) А так в целом фильм не напряженный смотрится нормальна, но имхо достаточно одного просмотра.
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 04:06   #6
ilya
Дружище

Участник форума
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 144 раз(а) в 87 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

гадость редкостная получилась
__________________
Битие определяет сознание.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:54   #7
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Не скажу что фильм Ужасен, но мне так сравнительно понравился. Конечно по трейлеру и по рекламе ожидают большего, но чтото они с сюжетом немного не додумали. Красиво сделано, конечно чтото они замусоливать начинают тему Греческих богов. Но сделано по крайней мере красиво ))))
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:07   #8
Makkuro Kishin
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Makkuro Kishin
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deaz
Посмотрел вчера этот фильм, ожидал честно говоря большего( Ну типа побольше масштабных сражений, а банду из 10 человек назвать войском сложно( Напомнило пластилина колец, собралась пати и пошли квест выполнять, кстати эти тоже без хилеров, ну где вы видели пати без хилов, так тока с пвп сражаться можно, не удивительно, что тока Персей выжил, у него ж чит на полубога =) Ну и подругу отрезуректили,) А так в целом фильм не напряженный смотрится нормальна, но имхо достаточно одного просмотра.


Заинтриговал, пойду посмотрю.
__________________
Одних можно учить, других приходится дрессировать ...
Makkuro Kishin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 11:17   #9
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Туфта.
Уортингтону - низачот. Нисону - позор. Режиссера - выследить и убить.
Спецэффекты не лучшие, иногда смотрятся как-то совсем "пластмассово"... В 3д наверное лучше вообще не смотреть, особенно учитывая, что изначально его делали плоским, а потом переделывали в 3д - наверное повелись на модную тенденцию.
Сценарий - отстойный.
Постановка - ужасная.
Игра актеров - отсутствует.
В целом, очень похоже на творчество великого Уве Болла. Т.е. если бы у неподражаемого Уве Болла во время съемок его супер-фильма "Во имя короля" было больше денег на спецэффекты, то у него бы как раз получилась бы "Битва титанов". А все остальное и так сопоставимо.
От низкоуровневого трэша этот фильм отличают только 120 млн. баксов, потраченные на визуальную часть.
Вывод: не стоит 2 часов потраченного времени.
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100