Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2023, 16:06   #1
acontinent
Ангел во плоти

Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщения: 896
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Услуги хакера

Мне казалось, что хакеры живут где-то в параллельной реальности, и обычный человек вряд ли столкнётся с представителями этой необычной профессии. Конечно, всегда имеется риск стать жертвой хакера, но вот обратиться к нему за услугой - это было чем-то запредельным. Но жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж сложилось, что нанять хакера понадобилось и мне. Я обдумала разные варианты решения проблемы, но ничего путного в голову всё равно не пришло. Ситуация банальная - подозрение в неверности, притом ситуация длилась более года. В какой-то момент вторая половинка наверное всё понял, и стал вести себя более осторожно. Просмотреть переписку в телефоне - не вариант, так как устройство было под паролем.
Таким образом стало понятно, что взломать инстаграм станет единственным вариантом. Проблема была такой явной, что мне не хватало формальности - доказать самой себе, что измена была. Короче говоря, я была максимально серьезно настроена. Но теперь появилась новая проблема - где найти надежного специалиста? Таких знакомых у меня не было. Тем не менее и эта проблема решилась достаточно просто, так как в Сети существуют сайты, где можно заказать разнообразные услуги.
К месту сказать, в процессе изучения сайтов я узнала, что к хакерам довольно часто обращаются и с обычными намерениями, а не в попытке сделать что-нибудь плохое. К примеру, вы можете заказать взлом сайтов и так далее.
Что касается меня, благодаря быстрому взлому мессенджера я смог получить переписку, которая дала возможность закончить эти отношения. В результате я полностью довольна, и сделала бы это снова. А хакер, который помог, свое дело знает! Если кому интересно, вот контакты:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100