Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2009, 00:14   #41
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор вышел на улицу и начал следовать к выходу из города что бы продолжить своё странствие.
"В этот раз не повезло ничего узнать о себе, одни неприятности нарыл на свою голову. Может в следующий раз повезёт и что-то выплывет из моего прошлого?" Подумал он.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 04.01.2009, 00:43   #42
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника посмотрела на выходящего из таверны орка. Зеленый с огненной шевелюрой он выглядел крикатурно, но желание смеяться отпало стоило Лиске взглянуть на топор.
- уважаемый, - обратилась она к нему, - не подскажете что в таверне творится а то я слышала какой то шум...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.01.2009, 01:08   #43
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор обернулся и увидел девушку, с начала он подумал что это обычная девушка, но присмотревшись он увидел что у неё за спиной мелькает пушистый хвост... Бор подошёл к этой девушке и ответил:
-Какой-то священник обозвал девушку тварью "крылатой" и погнался за ней, пришлось его вырубить чтоб не буянил на обычных граждан...
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 04.01.2009, 01:44   #44
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В то же время в таверну зашёл орк.
Ответа я так и не дождался. Девушка схватила меня за руку и сказала сквозь зубы:
-Драпаем! на улице объясню, только понезаметней...бери меня за талию шепчи что-то..пошли наверх.
Она громко засмеялась ,улыбнулась и повисла у меня на шее. Мы медленно пошли наверх.
СИРИН!!!!!- вдруг закричал мужик(Так вот как её зовут.)- Это ты тварь крылатая, не смей прятаться! Стой кому говорят!- Сирин дернулась, оскалилась и грозно зарычала...Потащила меня наверх,пока мужик не добрался сквозь толпу...
Я заметил как орк вырубил мужика... Сирин бегом летела наверх таща меня за собой , видимо с этим мужиком у неё свои счеты, давние и не очень хорошие...
Я следовал за Сирин не понимая что вообще происходит. Понял я только одно я влип, причём по крупному...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 04.01.2009, 01:50   #45
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин повернула налево, вышибла дверь ногой( мда и откуда то силища в этаком хрупком создании)...
-Пошевеливайся если не хочешь стать пеплом!- прикрикнула на вампирчика девушка и вытолкнула его в окно затем прыгнула следом.
Оглянулась, пытаясь соерентироваться и увидела сказительницу с ангелком уже на лошади,а рядом,рядом стоит ее Ночка "УРАААА...живем" подумалось девушке.С разбегу запрыгнула на лошадь и подала руку парню :
-Меня зовут Сирин,ты спрашивал, а теперь прыгай на лошадь, если не хочешь упокоиться по настоящему,отъедем из города объясню,потом сам решай, не захочешь так-через лошадь перекину и повезу, не смотри что маленькая силенок хватит,- усмехнулась девушка показывая клыки, как то кровожадненько усмехнулась, аж мурашки по кожи у парня пробежали.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 04.01.2009, 02:06   #46
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин повернула налево, вышибла дверь ногой(Н-да всё таки зря я наверное с ней побежал...)
-Пошевеливайся если не хочешь стать пеплом!- прикрикнула она и вытолкнула меня в окно затем прыгнула следом.
Оглянулась, пытаясь соерентироваться и увидела сказительницу с подружкой уже на лошади,а рядом стоит другая лошадь, но без наездников... С разбегу она запрыгнула на лошадь и подала мне руку:
-Меня зовут Сирин,ты спрашивал, а теперь прыгай на лошадь, если не хочешь упокоиться по настоящему,отъедем из города объясню,потом сам решай, не захочешь так-через лошадь перекину и повезу, не смотри что маленькая силенок хватит,- усмехнулась она показывая клыки, как то кровожадненько усмехнулась, у меня аж мурашки по кожи пробежали, но я не подал вида, хотя наверное она это и так заметила.
-А точно хватит?-Решил съязвить я в кривой ухмылке показывая ей свои клыки. Они её не впечатлили и мне пришлось залазить на лошадь(Хотя выбора у меня всё-таки не было...).
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 04.01.2009, 02:23   #47
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А точно хватит?-спросил парнишка...и показал свои клыки...девушка вопросительно изогнула бровь и скептически окинула взглядом парня.
-И не таких таскала,хотя прав выбора у тебя действительно нет-улыбнулась.Повернулась к девушкам
- Бегом отсюда драпать, когда Джероним нас увидит у него настроение очень повысится а наша целостность очень уменьшиться.Спасибо за Ночку,-Сирин потреала лошадь за холку- Меня зовут Сирин Тор Ошен, а парнишку...эм...-девушка вдруг вспомнила что так и не поинтересовалась у парня как его кличут-тебе как зовут то бледненький?- усмехнулась девушка,поворачивая голову назад.
Тут ее взгляд зацепился за орка...глаза заволокло черным,клыки непроизвольно удлинились...рука потянулась к клинкам...сквозь рык
-Что ты здесь делаешь?- у Сирин явно сегодня не счастливый день, одни проблемы в этой деревеньке...точно не ее место,хоть объезжай это проклятое поселение.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 04.01.2009, 02:35   #48
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут ее взгляд зацепился за орка...глаза заволокло черным,клыки непроизвольно удлинились...рука потянулась к клинкам...сквозь рык
-Что ты здесь делаешь?- у Сирин явно сегодня не счастливый день, одни проблемы в этой деревеньке...точно не ее место,хоть объезжай это проклятое поселение.
-Подраться хочешь? -Рука Бора потянулась за топором- Шучу, Шучу. -засмеялся он. опуская руку- Спрячь свои клинки и хватит показывать острые зубки, я сюда не драться пришёл. -На его лице была едкая ухмылка, как будто он уже знает исход приближающегося боя.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 04.01.2009, 02:39   #49
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-И не таких таскала,хотя прав выбора у тебя действительно нет-улыбнулась.Повернулась к девушкам
- Бегом отсюда драпать, когда Джероним нас увидит у него настроение очень повысится а наша целостность очень уменьшиться.Спасибо за Ночку,-Сирин потреала лошадь за холку- Меня зовут Сирин Тор Ошен, а парнишку...эм...-"Ага съела" подумал я-тебе как зовут то бледненький?- усмехнулась она,поворачивая голову назад.
Тут она увидела орка...глаза заволокло черным,клыки удлинились...рука потянулась к клинкам...сквозь рык она спросила:
-Что ты здесь делаешь?- Интересно, что её так разозлило...
-Эй успокойся!-Воскликнул я.- Он нам помог вырубив того мужика в таверне...
Сирин грацеозно спрыгнула с лошади и направилась в сторону орка доставая клинок...
Я молнейносно(раньше я не был таким резким, хотя и тормозом меня было очень сложно назвать) соскочил с лошади и успел встать между ними и начал свою реч:
-Ребят не надо ссорится, мы же все здесь умные люди...-Посмотрев в обе стороны я понял что сказал глупасть, наша компания не тянула на людей, а кое-кто и на умного тоже не тянул- э... То есть разумные существа... Сирин-обращаясь к девушке- Убери клинок...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 04.01.2009, 02:48   #50
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Оскалившись,глухо рыча девушка посморела сначала на парня,потом на орка...
-Не лезь когда большие играют!- глухо рыкнула вампиру.
-Бор, второй раз спрашиваю, что ты здесь делаешь?!...я же тебе в прошлый раз говорила,не поеду я к махараджу, сколько бы этот гад за меня не давал!- девушка в непонятке уставилась на орка...вроде Бор, а вроде нет...да нет же топор его,внешность тоже...а что-то все равно не так...хмыкнула,спрятала клинки- Спасибо за "святошу", но он скоро очнется и лучше нам всем тут не быть, он никогда один не путешествует.
Запрыгнула на лошадь и кивнула парнишке:
-Прыгай давай и поехали, так как говоришь тебя зовут?- попыталась помягче сказать девушка, вышло немного с рыком....
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100