Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Служебные разделы > Вопросы и пропозиции
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.10.2008, 04:38   #1
Denetsu
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Denetsu
 
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 301
Поблагодарили 146 раз(а) в 89 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Минган, это ты мне подпись изменил? Даже если она те чем-то ненравилась, не нужно ли было мне сначало об этом сказать? Это же по сути нарушение моей ауры на этом форуме. Так низя! Ай-ай-ай... плохой Минган!

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 16.10.2008 в 17:23. Причина: выделение флуда из другой тематической темы
Denetsu вне форума  
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Фууу Denetsu за это сообщение:
Mr Mingan (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 04:45   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denetsu
Минган, это ты мне подпись изменил? Даже если она те чем-то ненравилась, не нужно ли было мне сначало об этом сказать? Это же по сути нарушение моей ауры на этом форуме. Так низя! Ай-ай-ай... плохой Минган!

Получаешь ФУ за это сообщение и административное предупреждение.

Переписка с администрацией в подобном тоне запрещена, тем более публичная переписка по политике администрирования. В следующий раз придется в бан на пару дней.

И думаю, что тебя предельно сильно удивит, что у меня есть куча других дел, кроме как заниматься чьими-то подписями.

Возможно кто-то из модераторов увидел нечто, что не соответствует общей политике форума и внес правки...

Возможно это лично я глобально отключал какие-то левые и ненужные теги пару недель назад...

Итого вывод:
1) Администратор лично не занимается каждым пользователем
2) Пиши вопросы по сути и в приватные сообщения
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 16.10.2008 в 04:47.
Mr Mingan вне форума  
Старый 16.10.2008, 14:49   #3
Denetsu
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Denetsu
 
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 301
Поблагодарили 146 раз(а) в 89 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

ТОесть ты хочеш сказать, что я на этом форуме лишаюсь всех своих прав, так как админ тут и царь и бог? Не слишком ли это нагло?
Я не боюсь бана и знаю, что ты скорее всего удалиш это сообщение, как только его увидиш.
Я кажется уже говорил: есле ты создаеш общественный проэкт, то ты просто НЕ ИМЕЕШ морального права на то чтобы творить там все, что пожелается. Ежели подпись изменяли твои модеры, так нужно было их научить гразговаривать с теми, на чью инфу они пытаются повлиять. Это же элементарно.
Меня всегда удивляла наглость всех модеров и админов. Мое личное мнение - они пытаются в интернете осуществить свои детские мечты по поводу правления всем миром. Может шеф кого-то на работе постоянно насилует и вот этот, сильнейший духом, мужчина самореалезуется через резкие высказывания(безнаказаные, так как наказать себя может только он сам), баны направаиналева и прочие проявления его невменяемого мужества.
Да, власть проводит с человеком очень интересные метаморфозы. И не имеет никакого значения, какая это власть. Есле у тебя в подчинении всего 1 человек, ты уже потенциальный тиран.) Самое сложное-контролировать себя. Но зачем? Зачем человеку со властью и с безнаказаностью, подареной ему высшими силами(будь то начальство, или интернет) себя в чем-то ограничивать? Может чтоб совесть не мучила, или чтоб не терять самоуважения. Но разве все это преграда для человека, который всего этого простонапросто не имеет. :)
Я говорю в общем. Есле кто-то себя в этом всем увидит, то наверное ему это все не понравится. :))) Но тем не менее, может это все и правда? Всего пару секунд Вашего внимания могут подтолкнуть вас к самоусовершенствованию.
Хотя вполне возможно, что я несу полную чушь. Ведь я не админ, и даже не модератор. А разве если ты не админ и не модер, ты имееш право на свое мнение? Разве оно кому-нибудь интересно? Кто мы вообще, люди просто пользующийся интернетом? (А, да, точно... Мы ведь те, для кого он и существует. Да он был сделан для обмена информацией между научными деятелями или военными, но щас то он для обычных людей. Не кажется ли администраторам, что эти обычные люди, для которых функционирует интернет в том своем состоянии, в котором он сейчас находится, имеют право на свое мнение, или вообще на соблюдение своих человеческих прав?Тоесть та информацию, которую мы сюда вносим может изменятся только нами, или же оповещением нас о ее изменении в связи с везкими причинами. И опять таки вопрос: А зачем Им слушать нас? Может Минган скажет?)
Denetsu вне форума  
Реклама на форуме
Старый 16.10.2008, 15:05   #4
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Denetsu эта тема создана чтобы обсудить определенную проблему а не читать твои приперетельства с Минганом. Не засоряй эфир. С подобными заявлениями нужно идти в личную переписку!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Mr Mingan (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 18:21   #5
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ТОесть ты хочеш сказать, что я на этом форуме лишаюсь всех своих прав, так как админ тут и царь и бог? Не слишком ли это нагло?

Регистрируясь на форуме ты соглашаешься со стандартным лицензионным соглашением, в котором содержится пункт:

Цитата:
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Также есть и другие дополнения в соответствующем разделе
http://forum.anime.org.ua/bbs/forumdisplay.php?f=19

Есть еще также один прелюбопытный документ Интернет-Сообщества
Нормы пользования Сетью
http://ofisp.org/documents/ofisp-008.html
(Кстати, я еще застал то время, когда этот документ был обязательным приложением ко всем договорам подключения к сети Интернет)

Читаем пункт
Цитата:
3. Соблюдение правил, установленных владельцами ресурсов
Цитата:
Владелец любого информационного или технического ресурса Сети может установить для этого ресурса собственные правила его использования. Правила использования ресурсов либо ссылка на них публикуются владельцами или администраторами этих ресурсов в точке подключения к таким ресурсам и являются обязательными к исполнению всеми пользователями этих ресурсов.

Цитата:
Пользователь обязан соблюдать правила использования ресурса либо немедленно отказаться от его использования.

Цитата:
Я не боюсь бана и знаю, что ты скорее всего удалиш это сообщение, как только его увидиш.

Зачем удалять? Подобное "правозащитничество на ровном месте" меня всегда удивляло и забавляло

Цитата:
Я кажется уже говорил: есле ты создаеш общественный проэкт, то ты просто НЕ ИМЕЕШ морального права на то чтобы творить там все, что пожелается.

Я его (проект) оплачиваю, содержу, администрирую, архивирую, направляю общую политику развития. Являюсь владельцем соответствующего ТМ. То есть проект является ЧАСТНЫМ.
А общество в виде неограниченного числа пользователей сети Интернет бесплатно и неограниченно пользуется им в своих интересах (Или кто-то скажет, что его на форуме принудили и обязали быть и насильно оставлять сообщения? ) Но как только интересы вышеупомянутого общества вступают в явное противоречие с интересами владельца ресурса то вносятся соответствующие коррективы.

Цитата:
ели подпись изменяли твои модеры, так нужно было их научить гразговаривать с теми, на чью инфу они пытаются повлиять. Это же элементарно.

Модераторы в своей деятельности руководствуются Модераторским Уставом
http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=5139

пункт номер 4 гласит

Цитата:
4. Модератор может, но не обязан объяснять совершённые им действия.

Твое публичное "правозащитничество" да еще и на повышенных тонах вступает в противоречие с пунктом номер 6

Цитата:
6. Пользователь форума имеет право подать администратору форума жалобу на действие или бездействие модатратора. Жалоба должна быть отправлена администратору форума во внутрифорумные ЛС.

Цитата:
Меня всегда удивляла наглость всех модеров и админов. Мое личное мнение - они пытаются в интернете осуществить свои детские мечты по поводу правления всем миром. Может шеф кого-то на работе постоянно насилует и вот этот, сильнейший духом, мужчина самореалезуется через резкие высказывания(безнаказаные, так как наказать себя может только он сам), баны направаиналева и прочие проявления его невменяемого мужества.

Чаще всего "админы и модеры" уже просто осатанели от спаммеров, спам-ботов, тупых матерщинников, дятлов, которые шлют маты с ТРЕБОВАНИЯМИ ибо не в состоянии от своего скудоумия самостоятельно зарегистрироваться на форуме, а также от каких-то непонятных требований "правозащитников" всех калибров и мастей. И тем более от различных фантазий на тему - а чего ж админ вот такой вот злой то...

Я не сталкивался никогда с тем, чтобы администрация какого-нибудь ресурса внятно не прореагировала на корректную, вежливую и оформленную в соответствии с местными Правилами заявку или запрос.

То что выделено курсивом - тобой ну ни буквочки не соблюдено.

Цитата:
Всего пару секунд Вашего внимания могут подтолкнуть вас к самоусовершенствованию.

К сожалению (а может быть и к счастью) для своего самоусовершенствования лично я пользуюсь абсолютно другими мнениями от абсолюно других людей.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 16.10.2008 в 18:25.
Mr Mingan вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Алекро (19.10.2008)
Старый 16.10.2008, 19:54   #6
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Denetsu может это и не мое дело, но раз уж я уже влезла, обьясняю простым языком ты ведешь себя как маленький. Ах ты боже мой, подписку подправили... Все конец надо вопить об этом не весь форум. И вообще нечего делать из мухи слона. Оно того не стоит. В конце концов правила читать надо а не тупо ставить галочку в конце, тогда и не будет таких ситуаций.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 16.10.2008, 22:51   #7
Denetsu
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Denetsu
 
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 301
Поблагодарили 146 раз(а) в 89 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Вполне умно - лизнуть админа. Специально, или нет - не знаю, но тем не менее не буду реагировать на посты Kitsune-tyan, так как они по смыслу не отличаются от Мингановских. (оффтоп: Kitsune-tyan пишется как Kitsune-chan, это же не киридзи, а ромадзи).
Продолжим общение с Минганом:
Начнем с того, что ты намекаеш мне на мои обязаности. Но ведь я говорил о своих правах) Я вроде бы не нарушал правил общения. Единственным нарушением можеть быть то, что я и вправду должен был написать тебе в личку.
Нащет того, что ты не удалил мое сообщение: это странновато, поскольку обычно админы пытаются удалить всю информацию о пользователях, пытающихся нарушить их правила и, соответственно(по их же недалекому мнению) подорвать авторитет админа/модера.
Мне очень нравится, что ты не стал этого делать и даже не перевел общение в более грубую форму, как ты это уже делал ранее:).
Но если всетаки не воспринимать правила форумного общения как физический закон и допустить, что они ну... немножечко составлены неправильно, то можно также и допустить что было бы неплохо соблюдать человеческие свободы даже в интернете. Человек помоему должен иметь право на свои мысли и не обязан подчинятся в этом правилам, ограничивающим свободу его слова. Да, не спорю, что если все начнут говорить то, что им вздумается - накалится обстановка в обществе, что вполне вероятно даже может закончится войной. Но все же я не сказал чего-либо оскорбляющего, или некоректного. Я лишь выразил публично свое мнение. Я это люблю. Ну такой я уже человек, впрочем как и все.
Да и есле посмотреть мой первый пост по этому поводу, я не собирался "раздувать из мухи слона" я просто высказал свое несогласие с политикой извлечения "опасных" фраз из личных подписей форумчан. А обращать на это внимание, или нет - это уже дело администратора. Я польщен, что он обратил внимание на мою реплику. Кажется я всетаки добился своего и убедил администратора задуматся о моих словах, даже порассуждать по этому поводу(как бы он этого не отрицал ).
Тем не менее я также вспомнил, почему я так долго не заходил на даный форум: http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=5120
И вот мы опять подошли к тому же заключению. Воспринимать в штыки слова форумчан и отсеивать лично непригодные реплики это, согласитесь, не последовательно.
Что можно еще сказать? Всеравно будет так, как скажет админ... Но будет ли это правильно?
Denetsu вне форума  
Эти пользователи 2 сказали Фууу Denetsu за эти сообщения:
Kitsune-tyan (17.10.2008), Mr Mingan (16.10.2008)
Старый 16.10.2008, 23:19   #8
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вполне умно - лизнуть админа

А вот хамить не надо. Получаешь еще один ФУУ и еще одно административное предупреждение. Третье - это уже бан.

Цитата:
Начнем с того, что ты намекаеш мне на мои обязаности. Но ведь я говорил о своих правах

Громко, патетично и тому подобно говорить стоит на площади.

Цитата:
Нащет того, что ты не удалил мое сообщение: это странновато, поскольку обычно админы пытаются удалить всю информацию о пользователях, пытающихся нарушить их правила и, соответственно(по их же недалекому мнению) подорвать авторитет админа/модера.

Ты для меня не являешься особой обладающей хоть каким-нибудь здесь авторитетом и соответственно априори не могущей что-либо "подорвать"

Цитата:
Мне очень нравится, что ты не стал этого делать и даже не перевел общение в более грубую форму, как ты это уже делал ранее:).

Про политику, политиканство и все с ними связанное, да еще и выраженное в странной форме - моя реакция была, есть и будет максимальной грубой и по сути данных вещей.

Цитата:
Человек помоему должен иметь право на свои мысли и не обязан подчинятся в этом правилам, ограничивающим свободу его слова. Да, не спорю, что если все начнут говорить то, что им вздумается - накалится обстановка в обществе, что вполне вероятно даже может закончится войной

Зарегистрировавшись в проекте ты акцептовал офферту и таким образом подписался под сводом Правил местного сообщества. Точка.

Цитата:
я не собирался "раздувать из мухи слона"

Почему-то крайне слабо в это верится

Цитата:
я просто высказал свое несогласие с политикой извлечения "опасных" фраз из личных подписей форумчан

Фишка в том, раз уж ты этого не понял с самого начала - то говорю прямым языком - Администратор совершенно не знает, не в курсе, и знать не желает что там у тебя было когда-то в подписи.

Но если же там был нацизм, национализм, гоп-патриотизм, фашизм, бред, нецензурщина и т.д. то это было, есть и будет удаляться. Любые вменяемые и логичные люди (а среди модераторов и администраторов других на данный момент нет) это удаляют сразу и как только увидят

На этом данная тема закрывается
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100