Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 15:11   #191
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

*Когда меня и ангела расколдуете?*
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Реклама на форуме
Старый 04.07.2009, 16:23   #192
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

*Так хоть шас =)*
Вроде бы мне не чего не должно было мешать, но что то сильно раздражало, непонятное присутствие чего то. Это так достало, что я решил уйти, как только встал с мешков, чувство это пропало. Хм, интересно. Я протянул правую руку к ним и проанализировал их спектр, так так так. Я взял мешки и попер в котельню. Там не кого не было. Уложив мешки. - Ну че бахнуть по вам чем то или лучше скушать, я прочел древнее заклятие первых демонов и наложенное заклятие спало вместе с лопнувшими амулетами. По амулету и уровню заклятия я сразу определил, что дела это рук этой мерзкой ангелишки, в голове зародилась идея настучать ей по голове, но не красиво покидать гостей.
- Ну что познакомимся?
*с этими словами я сыграл пару аккордов, типа тададада*
Deaz вне форума  
Старый 04.07.2009, 20:19   #193
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

*Это кто тут "мерзкая ангелишка"????Как некрасиво!!!!!!!*
Юнита резко подняла голову."Кто-то снял мое заклинание!Неужели Нои уже вернулся????Только этого мне не хватало!!Черт бы побрал этого Кайла...."Девушка быстро побежала в сторону котельни-оттуда она чувствовала ауру Кайла.
Кайл почувствовал,что их с Котом расколдовали,но не мог понять кто."Юнита же недавно с нами разговаривала-это не могла быть она!"Тут ангел заметил Нои."Значит это и есть тот полудемон,на которого работает Фаника.Ну,рано или поздно это должно было случиться..."Парень размял ноги и кивнул Нои.
-Ну что ж,можно и познакомиться....
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 04.07.2009, 21:09   #194
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- ну я... ээээээ... - замямлила я не зная как лучшее объяснить родителям что я сбежала из дома и занималась "наемной работой" только чтобы не выходить замуж.
Отец схватил меня за руку и потащил в мою комнату
- АААААААААААААА ПУСТИ БОЛЬНО!!!! - Я честно упиралась, но сопротивляться моему папе бессмысленно, все-таки он воин.
Папа буквально закинул меня в мою комнату и запер дверь.
- Выйдешь отсюда только на свою свадьбу!
"прекрасно" я пнула дверь и села на пол. "надеюсь Нои не разнесет мой дом,а то мне и без этого проблем хватает! Юни догадайся что мне нужна помощь!"
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.07.2009, 22:50   #195
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита остановилась на полпути к котельне.Она что-то почувствовала...как будто зов Фаники..."Неужели она вляпалась во что-то?Ну что ж - надо выручать...А Кайл с Котом там сами разберутся-в конце концов это именно Кайл за мной увязался..."Девушка быстро нарыла небольшой листок бумаги и нацарапала Нои.Нои!У Фаники похоже небольшие неприятности-я пошла ее выручать-я сама справлюсь,не беспокойся.Мы скоро вернемся.Пожалуйста,не выкидывай за борт Кайла с Котом.Юнита.Девушка сунула бумажку в дверь котельни и расправиви крылья,полетела в сторону особняка семьи Фаники.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 05.07.2009, 14:33   #196
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
*Это кто тут "мерзкая ангелишка"????Как некрасиво!!!!!!!*
*а что ты хотела услышать от чистокровного демона?просьба обратить внимание на подчеркнутое!*
-Ну что ж,можно и познакомиться....
передо мной стоял ангел и оборотень, блин о мне везет, только я хотел прочесть заклинания фаербола, как почувствовал присутствие Юни и услышал шорох в двери, я подошел к двери, открыл но там уже не каво не была, зато в глаза бросилась записка, я поднял ее и прочел,ну да кто кто, а вот я буду беспокоится, аж спать не смогу и ухмыльнулся.
После чего повернулся к гостям. Прошу прощения, что отвлекся, значит я так понимаю ты Кайл, а ты Кот. Исходя из этого письма я протянул его Кайлу вы друзья Юниты, поэтому, за вас в ответе она, кода она вернется, обсудим вашу дальнейшую судьбу. Кроме того т.к. мне делать все ровно нечего, то я бы не прочь узнать о вас побольше, кто, что и зачем вы пробрались на мой корабль?!
Deaz вне форума  
Старый 18.08.2009, 20:54   #197
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника сидела на подоконнике и смотрела на улицу, сумерки медленно наползали на лес, укутывая его серым покрывалом. интересно как там ребята? Надеюсь они не сильно рассердятся на меня Девушка закрыла глаза и прислонилась к вполне осязаемой защите натянутой на окно. Заклинание прекрасно выдержало проверку на прочность и Фаника задремала. со стороны же казалось что она сейчас вывалится из окна

ЗЫ просыпаемся друзья мои просыпаемся!!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 18.08.2009, 22:47   #198
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита летела к замку-поместью над лесом и размышляла о своих дальнейших действиях."Н-да...Сказать,что лечу на помощь-просто...а если серьезно,то там наверняка барьер какой-нибудь стоит-от гостей незваных(меня например).Проникнуть-то через барьер легко,но об этом сразу же все узнают-это тоже самое,что крикнуть:"Я здесь!"Ладно-проникнуть незаметно мне скорей всего удастся-рубин поможет...но это только пол-беды...Ладно-что толку сейчас голову ломать-с Фаней вместе разберемся..."Ангел приближалась к особняку и стала настраиваться на ауру Фаники.Определив,в какой комнате находится подруга,Юнита увидела саму кицуне,которая полулежала на окне."Похоже на окне барьер...Так,настраиваюсь на частоту щита...Блин,футляр со скрипкой отвлекает,но нужно сосредоточиться."Девушка достигла резонанса с барьером на окне и быстро влетела в комнату,сбив Фанику с окна внутрь комнаты.Ангел отряхнулась и улыбнувшись,сказала.
-Ну что,не ждали?А я приперлась!

А Кайл тем временем понял,что Юнита свалила в самый неподходящий момент и вздохнул.
-Я с недавних пор защитник Юниты и обязан сопровождать ее в любых операциях и заданиях.Правда я заметил,что она ушла от своего истинного заданияв какую-то авантюру,но пока разобрался,было поздно.Кот тоже связан с Юнитой-от нее и Фаники зависят его воспоминания,его прошлое и возможно будущее.Ну вот по этим причинам мы и оказались здесь.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 19.08.2009, 00:38   #199
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Услышав довольна не внятное разъяснение Кайла, я осознал накатившую волну раздражения, от того, что все идет черте как. Поэтому не скрывая недовольства выпалил:
-Ну вот по этим причинам я прихожу к мнению, что меня обманывали, впрочем не чего другого от полукровок и пернатых вредителей ожидать не приходится.
С этими словами я вышел не закрывая дверь, тем самым показывая незваным гостям, что они в праве делать все что хотят.
Зашел в комнату лисицы бросил переданный ей м.инструмент и отправился на палубу. Воздух был прохладным и свежим, я забрался на рею и развалился на ней не довольно разглядывая открывающийся мне пейзаж.
Deaz вне форума  
Старый 19.08.2009, 19:06   #200
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

В Фанику что-то врезалось и сшибло ее на пол
- Что за... - но девушка нее закончила, - ЮНИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Лисица обняла подругу, едва не задушив ее в объятиях
- я так рада что ты пришла!!!! Ты не поверишь, прямо де жа вю, меня хотят выдать за муж!!!! Ты представляешь???? я не хочу в законное рабство!!!! И что хуже всего я боюсь что сюда явится Нои!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 19.08.2009 в 19:12.
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100