Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2006, 14:15   #1
Маларэя
Странник

Участник форума
 
Аватар для Маларэя
 
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Энгельс
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Мой ангел-хранитель

Первая глава моего творчества,прошу оценить)))
Мой ангел-хранитель.

Жанр:юри.
27.09.06.

Главные герои:

Имя:Айю
http://www.valar.ru/imgs/1163329746_1163329746____.gif
Возраст:15.
День рождения:6 апреля.
Астрологический знак:Овен.
Характер:упрямая,добрая,замкнутая,плаксивая.
Любит:запах мяты,лежать на зеленой траве и смотреть на голубое небо,белые лилии,лотосы.
Хобби:читать романы.
Общая характеристика: Айю -ученица 3 класса средней школы.Переезжает в Токио вместе с матерью(отец ушел из семьи).Так как Айю замкнутая и малообщительная,у нее нет друзей.Сама она мечтает найти настоящего друга.Жизнь ее однообразна и скучна,и она решает совершить самоубийство,прыгнув с моста.Но Айю просыпается на берегу, а рядом сидит белокрылый ангел-девушка. Айю,вняв словам ангела,возвращается домой.Но это не последняя их встреча…За Айю идет охота…

Имя:Сефира
http://www.valar.ru/imgs/1163329934_1163329934_.gif
Возраст:несколько сотен лет(на вид 16-17).
День рождения:21 сентября.
Астрологический знак:Дева.
Характер:милосердная,оптимистичная,добрая,заботлив ая.
Любит:гулять в парке,ходить по музеям,поднимать настроение,давать советы.
Хобби:чтение,философия,боевые искусства.
Общая характеристика:Вот уже на протяжении нескольких сотен лет,Сефира ангел-хранитель в особом мире,где живут ангелы.Этот мир находится в небесах.В мире ангелов правит вечно молодая леди Анель.Почувствовав необходимость,Анель отправляет Сефиру на землю,чтобы помочь Айю …
1 глава.
Первая встреча.
Токио.
«Дорогой дневник.Я и моя мама сегодня переехали в Токио из моего родного города Киото.Я буду очень скучать:там остались все мои знакомые,которые так хорошо ко мне относились.Я уже давно заметила,что моя жизнь неблагосклонна ко мне:сначала из нашей семьи ушел отец,с тех пор я его не видела,теперь потеря близких людей…Хотя,в моей жизни еще не было никого,кто был бы мне по-настоящему близок.Я ищу лучшего друга,но не могу найти.Вдруг я так и не найду его?...Я устала от моей жизни.Мне надоело жить…Что есть смерть?Это всего лишь сон?Я не хочу умирать насильственной смертью,я хочу умереть спокойно.Но такая смерть придет еще не скоро.Я обречена на страдания…Никто не может мне помочь…Прощай…»
Айю сидела за письменным столом.Лампа своим тусклым светом освещала ее лицо,по которому скатывались крупные блестящие слезы,похожие на брильянты.Капли падали на страницы и растекались.Рядом на столе была музыкальная шкатулка,которая играла грустную мелодию,навевающую печаль.Вся эта сцена заставляла сердце сжиматься от невыносимой тоски,грусти и печали.Луна,всегда холодная и непреступная,казалось, смягчилась и опустилась ниже,чтобы хотя бы попытаться улыбнуться этой девочке.Пронизывающий ветер словно задержал дыхание и слегка колыхал воздушные занавески открытого настежь окна.
Так прошла ночь…
Утро было солнечным.Голубое небо вызвало грустную улыбку на лице Айю.Она любила смотреть на чистое голубое небо и по пути в школу шла,задрав голову.Небо для нее было чем-то самым дорогим и самым прекрасным. Айю мечтала дотронуться до облака:ей было интересно какое облако на ощупь.
Айю и не заметила,как дошла до школы.Все те же лица. Айю искала глазами кого-то нового:возможно ее будущий лучший друг где-то рядом.Но нет…
-Еще один день прожит зря,-промолвила Айю.
На уроках Айю все время смотрела на голубое небо и на вишневые деревья.Она восхищалась их красотой.
«Может ли быть что-нибудь прекрасней этого?»-думала она.
Странно,она будто прощалась с этим миром:она была приветлива со всеми потому,что видела их в последний раз,она прогуливалась по парку,слушала шелест листвы,вдыхала полной грудью свежий воздух и всему говорила «прощай».Она направлялась к мосту.
«Моя жизнь невзрачна и никчемна.К чему мне такая жизнь в вечном одиночестве?Никто не понимает меня,даже моя мать.Лучше умереть.Я устала жить…»
С этими мыслями, Айю наклонилась над водой,в которой отражалось вечернее небо:внизу были острые камни.Последнее «прощай»,последнее «прости»… Айю сделала движение вперед и закрыла глаза…Несколько мгновений,приближающих к смерти и вокруг пустота…Ни боли,ни печали,ни страданий…Это и есть смерть?...Странно…Это тепло…Разве объятия смерти настолько теплы и нежны?...
Айю очнулась на берегу.Первое,что она увидела,был белый силуэт человека с крыльями.
- Айю …,-послышался нежный голос.
-Кто ты?-тяжело промолвила Айю,пытаясь разглядеть силуэт.
-Я всегда с тобой, Айю …Живи…Возвращайся домой…
После этих слов Айю почувствовала теплое дыхание,и мягкий локон скользнул по ее лицу. Айю разглядела прекрасное лицо,милую улыбку,блестящие,добрые,но печальные глаза и волосы цвета тучи.
-Ты ангел?-промолвила Айю с улыбкой.
-Я всегда с тобой,Айю…
После этих слов видение исчезло.Айю еще долго продолжала лежать,не понимая,где она находиться и кого только что она видела.Она была под большим впечатлением от увиденного.Этот нежный голос,эта добрая улыбка и это ангельское лицо…Неужели это и вправду был ангел?Айю встала с земли и осмотрелась.Тот же мост,те же дома-все то же самое,значит,это Токио.Айю дотронулась до колоны моста.
«Я могу касаться предметов,значит,я не мертва…Что же произошло?»-пронеслось в голове Айю.
Она направилась домой,по дороге не прекращая думать о произошедшем.
«Я пыталась покончить с жизнью…,-эта мысль внезапно сильно испугала Айю.-Я спрыгнула с моста…И я жива…Возможно,это всего лишь сон…»
-Мама,я пришла,-промолвила она,войдя.
-Айю?Почему ты так задержалась?-поинтересовалась мать.
-Пришлось задержаться в школе…Ничего страшного…
Мать Айю,молодая женщина погруженная в работу,так как весь дом и семья были на ней,стала рассеянной по отношению к дочери.Она видела,что Айю печальная,с ней что-то происходит,но она боялась вмешиваться в дела дочери,боялась сделать что-либо не так,боялась порвать до конца,и без того тонкую,нить между ней и Айю.Ей оставалось лишь наблюдать.
Айю прекрасно понимала положение своей матери.Отец ее бросил,но,однако,она много работала,чтобы заработать денег на его операцию.И это Айю тоже понимала.Ее мать добрая женщина,разве это плохо?Айю приходилось прощать свою мать за то,что та иногда забывала о ней.Айю старалась оказывать ей поддержку и не смела в чем-либо ее упрекать.
-Садись есть,-предложила мама.
-Прости,не хочется,-ответила Айю и поднялась к себе в комнату.
Мать уныло вздохнула ей вслед.Айю вошла в темную комнату и,не включая свет,осталась сидеть на кровати.
Маларэя вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Маларэя за это полезное сообщение:
Mavca (12.11.2006)
Старый 12.11.2006, 14:33   #2
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Добро пожаловать на мою территорию, Новичок!
Я модератор Атрей [Призрак], приветствую тебя!

У тебя есть талант, но прошу тебя, после точек всегда идет пробел!
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 16:13   #3
Маларэя
Странник

Участник форума
 
Аватар для Маларэя
 
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Энгельс
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Но не могу я после точек ставить пробел.Это же столько переделывать придется...

Маларэя добавил 12.11.2006 в 07:13
2 глава.
Новая знакомая.
Утром,как обычно,Айю пошла в школу.Она была задумчива и грустна.Когда небо было голубым,она хотя бы могла улыбнуться,но сейчас серое небо только расстраивало ее и заставляла тосковать.Такое состояние природы заставляло ее вспоминать об одиночестве,о пустоте в душе и сердце.По земле расстилался туман и на расстоянии пяти шагов едва что-либо можно было бы разглядеть.Так Айю дошла до дороги.Горел зеленый свет и Айю,не глядя по сторонам,начала переходить дорогу,но вдруг,откуда ни возьмись,появилась машина,которая на огромной скорости ехала прямо на Айю.Странно,что как только понадобиться быстрая реакция,возникает торможение и не можешь пошевелиться.Так и произошло с Айю.Она не могла сдвинуться с места и смотрела на машину,которой оставалось проехать еще несколько метров,чтобы сбить ее.Но снова…яркий свет…силуэт…крылья…
Айю пришла в сознание уже на той стороне дороги.Тяжело приподнявшись,она увидела девушку лет 26.У нее были длинные темно-коричневые волосы и ласковые,словно бархатные,но грустные глаза.
-Как ты?Сильно ушиблась?-спросила она приятным голосом.
-Нет…нет…Все хорошо,-проговорила Айю,пытаясь прийти в себя.
Ей вспомнилось то же ведение,которое она видела уже накануне.
-Спасибо,вы спасли мне жизнь,-промолвила Айю,поспешно встав и поклонившись.
-Не за что.Я очень рада,что с тобой все хорошо…очень…,-со странной улыбкой ответила девушка.
-Большое спасибо…Простите,я тороплюсь…
-Да,да,конечно…
-Еще раз спасибо,-сказала Айю и поспешила в школу.
Сделав несколько шагов,Айю обернулась:та девушка высокого роста,со странным печальным выражением глаз,с доброй улыбкой,продолжала стоять на месте,гляда ей вслед.Пройдя еще немного,Айю обернулась снова-настолько необычна была эта незнакомка-,но ее вдруг не оказалось…
-Айю,привет!-воскликнула Ясоми,одноклассница Айю.
-А,здравствуй,Ясоми,-промолвила Айю.-Что-то случилось?
-Да!Наша руководительница госпожа-злюка Коу…
-Что?
-Так вот,она вышла на пенсию и у нас будет новый классный руководитель!-воскликнула Ясоми.
-Правда?Это хорошо.
-Не просто хорошо,а замечательно!Теперь можно вздохнуть спокойно и хоть немного расслабиться.
-Как бы новый учитель не был бы еще строже,-сказала Айю.
-Нет!Я этого не вынесу!-ответила Ясоми и,взглянув на часы,промолвила:-Уже пора,пойдем.
Войдя в кабинет,Айю первым делом обратила внимание на того,кто стоял у доски спиной к классу.Длинные волосы,женские руки…В голове Айю мелькнула странная мысль,но эта мысль оправдала себя.Незнакомка обернулась:это действительно была та самая девушка,спасшая Айю.
-Доброе утро!-приветливо произнесла она.-Я ваша новая классная руководительница Катсуки Ватанабэ.
-Доброе утро,госпожа Ватанабэ!-поприветствовали ее ученики.
Катсуки обвела взглядом учеников,сидевших за своими партами,и наконец нашла Айю,смотревшую в сторону.Катсуки улыбнулась и начала урок.Во время уроков она часто смотрела на Айю,будто изучала ее.Айю же ловила на себе эти взгляды и каждый раз опускала глаза.Между ними была невидимая связь,немая речь.Катсуки шла навстречу,Айю избегала этого.Конечно,слишком много на нее свалилось,а о чужой помощи Айю и вовсе забыла.Именно желание помочь Катсуки выражала своими ласковыми взглядами,добрыми улыбками.Но между ней и Айю была стена,которую одна сооружала,другая-пыталась разрушить.Катсуки была добра и мила,она старалась понравиться,вызвать доверие,но все ее старания разбивались об эту стену.Здесь должен бы быть какой-то способ разрушить этот барьер…

Написанных глав 4,обещаю,после них,я буду ставить после точек пробел)))

Последний раз редактировалось Маларэя, 12.11.2006 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Маларэя вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.11.2006, 16:45   #4
Mavca
Жрица

Модератор форума
 
Аватар для Mavca
 
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Дикий Пляж
Сообщения: 976
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 574 раз(а) в 346 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно молодец! Жду продолжение.
__________________
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (Оноре де Бальзак)
Mavca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 16:48   #5
Маларэя
Странник

Участник форума
 
Аватар для Маларэя
 
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Энгельс
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вот, запросто)))
3 глава.
Ангелы и тени.
Мир Теней.
Это был,совершенно отличающийся от нашего,мир,населенный душами умерших.Они бродили как тени,отбрасываемые на потрескавшиеся от времени стены,и тихонько роптали на вечную жизнь в заключении.
Этот мир,время которого резко бежало то вперед,то назад,в зависимости от главных часов,висевших на стене в огромной зале,был обителью темных ангелов,собирающих души умерших для леди Даркшэд,повелительницы этого мироздания.
Стены,едва освещаемые индиговым пламенем,античные картины,на которых были изображены сатаны и их жертвы,стеклянные вазы с черными и темно-синими цветами,статуи застывших в ужасе,когда-то дышащих жизнью и теплом,прекрасных дев из синего мрамора,-таким был этот мир,созданный леди Даркшэд.Вообще,создавалось ощущение,будто ты находишься на потонувшем корабле.
На террасе,выходившей на бескрайный бурный океан, под васильковым балдахином за мраморным столиком сидела сама леди.На вид ей было лет 25.Темно-синие глаза,похожие на кусочки льда,неподвижно смотрели на мрачное небо;иссиня-черные длинные волосы,украшенные стеклянной индиговой розой, ниспадали на совершенно белые оголенные плечи и дальше сливались с черным бархатом платья.
Не смотря на шум океана,леди Даркшэд услышала шаги и,не оборачиваясь,произнесла звучным голосом безжизненным тоном:
-Сирена,ты знаешь,что делать?
-Да,моя госпожа…
Ангеллиум.
Полная противоположность Мира Теней,Ангеллиум был заселен ангелами,охраняющими жизнь людей.Попросту,все они были ангелами-хранителями.
Ангеллиум,мир скрытый в облаках под голубым небом,был под властью леди Анель,девушки примерно лет 15.У нее были блестящие васильковые глаза и волосы,переливающиеся золотом.Часто она напоминала ребенка:любила гоняться за бабочками в саду,плескаться в озере,подшучивать над служанками.Но все эти забавы были частью ее жизни,наполненной вечными заботами,волнениями и переживаниями.На этих хрупких плечиках лежал тяжкий груз:ответственность за Ангеллиум и за жизни людей.
Таким образом,Мир Теней и Ангеллиум были в постоянной вражде:Анель спасала души,Даркшэд-забирала их в свой мир.
Ангеллиум был настоящим раем:вечнозеленые поляны,цветущие сады,где часто на скамье любила посидеть Анель и почитать любимую книгу,в то время как неугомонные девы-хранительницы собирали цветы или же гонялись за бабочками,при этом весело смеясь, кристально чистые родники и озеро,обрамленное венком из лилий,откуда постоянно доносился звонкий смех все тех же ангелов-хранителей.
В настоящее время леди Анель была вынуждена сидеть в своем кабинете в большом кресле и выслушивать ужасно утомительные речи своих поданных о подсчетах человеческих душ спасенных и заключенных в Мире Теней.
-Леди Анель,-обратилась к ней одна светловолосая хранительница,-Вы должны что-то предпринять.В последнее время в Мир Теней попадает все больше душ.Смертей случается все больше.
-Что ты хочешь этим сказать,Урана?Ангелы-хранители плохо выполняют свои обязанности?
-Вовсе нет.У меня есть подозрения,что тени ведут не совсем честную игру.
-Вполне возможно,-задумчиво промолвила Анель,-но видишь ли,,чтобы обвинить Даркшэд в этом преступлении,нужно обладать твердыми доказательствами…
Леди Анель взглянула с грустью на Урану,но та лишь опустила голову и длинные темно-золотистые волосы скрыли синие глаза,наполненные обидой,и прикушенные от досады,кровоточащие губы.Стоящая сзади,хранительница ласково положила руку ей на плечо.
-Я сделаю,что смогу,-произнесла Анель,пытаясь изобразить улыбку.
Оставшись наедине с собой,она встала с кресла и подошла к открытому окну.Тяжело вздохнув,Анель покачала головой и тихо произнесла:
-Ах,Сефира…Что ты наделала?...
Маларэя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Маларэя за это полезное сообщение:
Mavca (12.11.2006), ФуРиКуРи (12.11.2006)
Старый 12.11.2006, 16:51   #6
Mavca
Жрица

Модератор форума
 
Аватар для Mavca
 
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Дикий Пляж
Сообщения: 976
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 574 раз(а) в 346 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Супер! Я в восторге. Мне очень нравится! Продолжай в том же духе!
__________________
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (Оноре де Бальзак)
Mavca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 17:00   #7
Маларэя
Странник

Участник форума
 
Аватар для Маларэя
 
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Энгельс
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу, дело идет в гору)))Это последний из напечатанных, дальше придется мне опять сочинять))
4 глава.
Встреча приятельниц.
Токио.
Вечером,не обращая внимания на сильный дождь девушка высокого роста в черном плаще брела по улице.Капюшон плаща скрывал ее глаза и часть бледного лица,по которому струилась дождевая вода.Что-то в этой девушке было таинственного и загадочного.Эти старомодные очки без душек,сидящие на самом кончике прямого и острого носа,белые перчатки на тонких изящных руках,а так же дополнял ее образ черный старинный зонтик.
Незнакомка остановилась возле кафе и,немного постояв,будто решая входить ей или нет,все же вошла в небольшое уютное помещение,не слишком освещенное мягким красноватым светом.Здесь она сложила зонтик и сняла плащ.Из-под капюшона вырвались длинные черные волосы.На девушке был строгий черный костюм.Под серым наглаженным воротничком выделялся темно-бордовый атласный галстук.Отдав официанту плащ и зонт,девушка села за столик возле окна,заказала мятный чай и углубилась в чтение газеты.По внешнему виду она напоминала манерную чопорную англичанку.
-Большое спасибо,-сказала она официанту,принесшему чай и отложила газету.-Не могли бы вы принести еще чашечку чая для моей знакомой?Она скоро придет.
Официант кивнул головой.
По голосу можно было судить,что речь девушки была богата вежливостью и утонченностью.
Изредка посматривая на настенные часы,она медленно пила чай,наслаждаясь мятным ароматом.
Входная дверь отворилась.В помещение проник неприятный холодок.Послышались шаги и на пороге показалась Катсуки.Осмотревшись она отдала свой плащ и села за столик той девушки.
-Я уж тебя заждалась.Позволь угостить тебя чашкой мятного чая.Я ведь знаю,тебе он тоже нравится.
-Благодарю,Сирена,-промолвила Катсуки,беря чашку с официантского подноса.
Сирена посмотрела на Катсуки с умильной улыбкой.
-Твой новый образ очень тебе идет,Катсуки.
-Спасибо…А почему ты вдруг решила встретиться со мной?
-Ну а как же?Мы ведь с тобой подруги и…
Сирена хотела прикоснуться к руке Катсуки,но та ее поспешно отдернула.
-Я вижу,ты стала учительницей?
-Да,как видишь,-холодно ответила Катсуки.
-С чего это вдруг?
-Что за подозрительный тон?
-Не подозрительный,а любопытный.
-Ты никогда не была любопытной.Ведь ты любишь все разузнавать сама,не так ли?
-Надоела монотонность,-усмехнулась Сирена.
-Вот как?А что ты делаешь здесь?Так попросту ты никогда не появляешься.
-Захотелось тебя увидеть.
-У тебя очередная миссия?Расскажешь подробней?
-Конечно,но тогда условия.
-Какие?-поинтересовалась Катсуки.
Сирена посмотрела на нее из-под очков.
-Информация так просто не отдается.Если ты расскажешь о себе,то тогда и я расскажу о себе.Ведь это небеспричинный маскарад,не так ли?
-Так же как и твое появление небеспричинно.Я не собираюсь ничего рассказывать.
-В таком случае,каждый остается при своем.До скорого,-с иронией промолвила Сирена,заплатила за счет и,развернувшись,ушла.
-До скорого,-сказала Катсуки и задумалась.
Маларэя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Маларэя за это полезное сообщение:
Mary-ka (13.11.2006), Mavca (12.11.2006), ФуРиКуРи (12.11.2006)
Старый 12.11.2006, 17:43   #8
Valper
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Valper
 
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Поднебесье
Сообщения: 78
Поблагодарил(а): 13
Поблагодарили 87 раз(а) в 41 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодец !!!!! Умничка! !! Продолжай в таком же духе smiling:
__________________
Я в глубине твоей души
Найди меня
И ты увидишь свет
Valper вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100