Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2009, 03:18   #231
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника взъерошила волосы и прикрыла глаза затараторила словно по книге
- я, свое имя, сим заявляю свои права на, имя девушки, и официально нарекаю ее моей невестой... Как видишь никаких "обязуюсь жениться" тут нет и в помине... в принципе там еще что то есть про ритуальный подарок...
Девушка посмотрела в потолок
- сойдет любая безделушка, верну после побега...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 13.09.2009, 12:48   #232
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита тем временем тихо сидела за работой и с огромным трудом сохраняла невозмутимый вид.Со стороны она выглядела обычным ангелом,тихим и спокойным.Однако внутри у девушки все кипело!Несмотря на то,что она была обязана Нои(он вроде не выкинул Кайла с Котом и не убил их),ей было неприятно, с каким пренебрежением,недовольством и наверное все-таки презрением он о них говорил.Ангельская сущность твердила ей,что он вполне может так о них отзываться,но ничего поделать со своим растущим раздражением и гневом Юнита не могла.Она даже была сама поражена и удивлена силой своих темных чувств.Она даже ощущала кожей,что рубин на ее шее как бы нагрелся."Ох...Что со мной происходит?Я никогда раньше не хотела так сильно подраться,даже когда раньше столкнулась с демоном(очень слабого уровня)"Ей не хотелось драться,хотя тот демон изводил ее чуть ли не сильнее чем Нои.В растерянности от самой себя Юни уже слабо следила за разговором подруги и поэтому знала план побега в целом(в принципе подробности были ей не к чему)
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 13.09.2009 в 12:50.
Fiola вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:29   #233
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Что то твоя подруга сегодня совсем притихла, у нее что эти дни начались (ухмыльнулся). Говори когда и куда мне приходить и я пошел присмотрю тебе безделушку =)
Deaz вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:40   #234
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

в главный зал желательно чтобы появление было шумным и после визга моей мамочки...
Фаника зловеще улыбнулась и принялась помогать Юните
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 13.09.2009, 13:46   #235
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юниту последний подкол Нои совсем добил.Рубин Фанреда стал горячим и начал странно пульсировать красным.Девушка обхватила ладонью камень и сдерживаясь из последних сил,просто мрачно и убийственно-холодно посмотрела на Нои.Это единственное,что она могла себе позволить,чтобы не кинуться на демона.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 13.09.2009, 14:04   #236
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- подеретесь сморожу обоих в живописную скульптурную композицию!
Лисица верно истолковала взгляд Юниты и разнимать дерущихся, а точнее оттаскивать ангелочка от демона ей не хотелось...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 13.09.2009, 14:17   #237
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Мы демоны куда терпимее чем эти напыщенные зазнайки, а на деле хватило все во та одного человека чтобы лишить вашу рать полководцев, посему лучше прибереги силы на будущие битвы, демонов в этом мире с каждым часом будет все больше и больше.
Ладна, пошел я, постараюсь не опаздывать.
Deaz вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:02   #238
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- так замолчите уже оба!!! Фаника вскочила, - отношения будете выяснять потом, сейчас первоочередная задача избавить меня от необходимости оставаться дома в компании "горе мужа"!!!!!!!
Голос девушки зазвенел
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 13.09.2009, 16:02   #239
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита думала,что после слов демона,она окончательно взорвется и ее сможет остановить разве что Фаника,но она ошиблась.Вместе огненной ярости и гнева ангел почувствовала в себе холодную ненависть и презрение.Если бы первое можно было объяснить за счет ангельской юной несдержанности,то второе...Девушка презрительно-спокойно проводила взглядом Нои и вернулась к работе над платьем.
-Напыщенные зазнайки значит...в этом он скорее описал демонов и себя в том числе....-голос ангела звучал тихо,холодно и немного язвительно.-Впрочем в одном я с ним согласна-мне лучше поберечь силы....
Тем временем рубин продолжал пульсировать красным.Полная луна встала и лунный свет упал на Юниту.Девушка приготовилась,что ее крылья непроизвольно покажутся(так всегда при полнолунии случается),но ничего не изменилось.Ангел удивленно оглянулась."Наверное это из-за камня..."
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 13.09.2009 в 16:04.
Fiola вне форума  
Старый 15.09.2009, 04:32   #240
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин тяжко вздохнула, и оглянулась на вход в пещеру...Удружил папулечка, глава клана...коллекционер гхыров...
Девушка улеглась на травке вдыхая морозный ночной воздух и вспоминая события того злосчастного вечера:
" после всех проказ они с Лисой вернулись в зал, и быстренько разбежались спать. Но не успела Сирин переодеться, как в ее комнату вошел отец
- Давай решим по семейному вопрос о женитьбе...
- Пап, не буди во мне хомяка, я покусаю..еще ненароком заболеешь..- фыркнула рассержено девушка
- Свадьбы не будет,если...- глава клана ухмыльнулся и нарочито медленно уселся в кресло, налил вина из графина
- Если что!?- рыкнула Сирин.
- Если ты , моя нетерпеливая дочь, достанешь мне одну безделушку из семейного склепа на юге наших земель...ты ведь помнишь старый склеп?
- Помню...лучше бы его забыь...что тебе нужно?
- На нижних уровнях, есть гробница Сайханы Тор Ошен...основательницы нашего рода..первой свободной эр-эль-нин...достанешь ее ожерелье, вопрос со свадьбами можешь считать закрытым..я ведь знаю, что ты можешь..
- Откуда такие сведения, глава?- девушка пристально посмотрела на отца...он предлагал ей свободу...никаких женихов, право жить самостоятельно..что еще можно желать...
- Как не отцу знать чем занимается его ребенок,а Птичка?- ухмыльнулся этот..этот...у Сирин даже слов не находилось.
-По рукам, я тебе цацку ты мне свободу!- девушка протянула руку отцу.
-Фи какие манеры, дочь, и где ты только таких слов набралась..."

И вот спустя пару дней она наконец выбралась из этой шахсернар гаррррельссх каменной ловушки с этой проклятой,шахсернар гаррррельссх, цацкой...грррр, недовольный рык вырвался из груди...как там Фаника с остальными, ведь убежала то я неожиданно,
только и успела что забежать к Лисе, да сказать, куда еду...Девушка еще раз тяжко вздохнула и раскрыв крылья полетела к по направлению к гнезду Тор Ошенов.
Ввалившись в отцовские покои:
- С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!- крикнула на всю мощь легких,любовница отца с диким,оглушительным , но коротким визгом свалилась под кровать.
- Где твои манеры!?- рыкнул отец.
- Цацка у меня,- улыбнулась девушка и как есть вся в пыли и грязи подземелий уселась на любимое кресло отца,- ну что я свободна? Дашь сло?
- УЖЕ!? Да,недооценил я тебя...давно надо было нанять...хотя ...всему свое время, так ведь..Слово, конечно у тебя есть мое слово,глава рода не опускается до уровня простого обывателя, его слово крепче камня...Нихей треш сехнеррасш первасхар гришарнасх яшхенсх, Сиррринрейхалас, гростан!- слова древней клятвы были произнесены и в руки Рендала Тор Ошен полетело ожерелье.
- Ну все..я пошла, не хочу здесь задерживаться,- вздохнула девушка и поплелась устало в сторону двери, но тут ее остановил голос отца.
- Сирин,я знаю, что когда придет твое время ты сделаешь правильный выбор,и еще ...я очень надеюсь, что таких "спектаклей" как ты тут с друзьями устроила больше не будет.
- Нууу....- задумчиво потянула Птичка,- если не будет повода не будет и спектаклей,- помахав напоследок ручкой, довольная Сирин выскочила из отцовской спальни и направилась к себе.
Ей еще нужно принять ванну, собрать вещи и связаться с Лисой... связной амулет она таки успела втюхнуть Птичке перед отлетом той.
...Спустя пару часов...
На огромной двуспальной кровати сидит девушка,завернутая в простынь, а вокруг неё море разнообразной еды пара бутылок вина.
- КРАСОТА! Однозначно...кушать это хоррррошо, ворчала Сирин доедая биточек,- но эт конечно все хорошо, но нужно связаться с Фаникой и остальными.
Она потянулась за невзрачным кулончиком и мысленно прошептала
- Лис!, прррррриём как слышиишь?

P.S. ребята простите за долгое отсутствие...не бейте слишком сильно, пожалуйста. Примите обратно в свою компанию?
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это полезное сообщение:
Fiola (15.09.2009), Kitsune-tyan (15.09.2009), Mr Mingan (15.09.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100