Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение > Тесты
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2008, 22:51   #71
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Тест: Битва Света и Тьмы. Ваш исходд

Цитата:
Настал час, и солись два великих войска, и была битвы, подобной которой не было никогда...
Тест из раздела фантастики. Узнайте, кем станете вы после битвы

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35304
__________________
~ Японцы верят в три силы: меча, богатства и зеркала.
Меч символизирует силу оружия.
Богатство - силу денег.
Зеркало - сила самопознания. Так вот, сила зеркала наиболее ценная из этих трёх, считают в Японии. Так как, лишь глядя в зеркало(познавая себя), находишь правду. ~ I ♥ JAPAN
* 何もしなければ、何も変われない("если ничего не делать - ничего не изменится".)
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.03.2008, 18:24   #72
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

2 otakuSid
Стаття цікава.. тільки необгрунтована. Ну тобто вона і розрахована на широкий загал, людей, котрі таким ніколи не цікавились.. а я скажу, що практично нічого нового я не дізналась. Ну окрім проектів "кротової нори" в Женеві.
А тобі не хотілось би це обсудити?
Про причинний парадокс я скажу таке:
( Якщо притримуватись їхньої логіки)
По перше, можливо мандрівник у часі щезне зразу, як тільки досягне межі, своєї власної появи на світ. Але це малоймовірно. тим більше, що точно визначити таку межу неможливо
А по друге, а якщо так -- мандрівник може перебити всіх своїх предків, це змінить плин майбутнього, але на нього самого не вплине, бо він уже належить іншому світу, вірніше, не має такої приналежності.
(перечитала, бред виходить. Але ж я тільки брала за відправну точку їх судження)

В принципі подорожі в майбутнє можливі. Благодаря тому ж викривленню простору й часу. При деякій досить великій швидкості, час для тої ракети наприклад уповільнюється, а деякі стверждуюють, що він може зупинитись і піти зворотньо. От тільки чи може людина таке прискорення перенести?
Ну, на сповільненій часі пролітати так пару місяців, а на Землі якраз пройде пара десятиліть чи навіть століть.. От сюрприз нашим нащадкам буде.
А уявляєш -- прилітає зараз така ракета -- а на ній -- геніальний середньовічній механік Ото б йому весело було...

Я знову пустилась в розглаголення не по темі. Вибачаюсь.
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:15   #73
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Тест: Битва Света и Тьмы. Ваш исходд

Битва окончена. Грандиозное сражение, о котором будут слагать легенды, ушло в историю. Вы, светлый всадник убили предводителя Темных войск и стали новым королем
Да это правда. Прошло всего несколько мгновений с момента окончания битвы, но вы - король. Вам не верится, вы чудом живы, в ваших руках теперь власть и судьбы людей.Ветер приятно холодит вам кожу. Возможно, о вас сложат хвалебную песнь, которая войдет в эпос преданий о битве Света и Тьмы. Но сейчас это не важно. Важно, что настал мир.

Бозе! О_о я Король

Добавлено через 23 минуты
Для тайных грешников.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35476
__________________
~ Японцы верят в три силы: меча, богатства и зеркала.
Меч символизирует силу оружия.
Богатство - силу денег.
Зеркало - сила самопознания. Так вот, сила зеркала наиболее ценная из этих трёх, считают в Японии. Так как, лишь глядя в зеркало(познавая себя), находишь правду. ~ I ♥ JAPAN
* 何もしなければ、何も変われない("если ничего не делать - ничего не изменится".)

Последний раз редактировалось NiTokris, 31.03.2008 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.04.2008, 01:17   #74
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

2 yarsi:

Создавай отдельную темку про путешествия во времени, ато мы тут шото зафлудилис :) Там отвечу.
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:34   #75
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Кентавр

Кентавры - полулюди полулошади. Отличаются буйным нравом и невоздержанностью, но некоторые кентавры, воплощают мудрость и благожелательность. В основном кентавры недолюбливают людей, но в битву первыми вступают редко.
Кейтаро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:06   #76
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otakuSiD
2 yarsi:

Создавай отдельную темку про путешествия во времени, ато мы тут шото зафлудилис :) Там отвечу.
http://forum.anime.org.ua/bbs/showth...2259#post52259
Просю

Добавлено через 7 минут
Судьба некроманта:
ВЫ… Раздолбай
Вы порой сами бываете в шоке о своего везения. Быть таким раздолбаем, и одновременно умудряться легко решать возникшие проблемы (чаще всего своих друзей). Зачем Вы подались в некроманты, а фиг его знает. Захотелось и все тут. Многие об этом говорили и так красочно все расписывали, что Вам захотелось попробовать. Стоило бы чаще задумываться зачем Вы совершаете то или иной поступок и действительно ли Вам нужно то, чего Вы так усердно хотите добиться?----Вы просыпаетесь на больничной койке от того, что давешний вампир сочувственно гладит Вас по волосам. Оказывается гуль – его домашний питомиц, с которым они часто гуляют по кладбищам. И когда Вы стояли рядом с могилой, тот решил, что Вы хотите обидеть его хозяина, и напал. Кстати, денег выплаченных нанимателем едва хватает, чтобы оплатить счет за лечение. Может, стоило проходить обучение на мага-теоретика или стихийника?

ги.. я третій раз проходжу цей тест, і кожен раз у мене інша відповідь виходить
Виходить, дійсно, раздолбай

Добавлено через 7 минут
Ну что я вам сказать. вы маг на грани
сама являешься представителем светлых сил, но все твои друзья и близкие люди, и даже любимый человек находятся по другую сторону "барьера". из-за этого тебя больше не принимают светлые силы. Но ты довольна этим положением. Ты исключена из этой глупой борьбы света и тьмы. Ты можешь строить свою жизнь так, как хочешь ты, а не так, как кто-то скажет. про тебя можно сказать одно Счастливая!(ну или наоборот ты темный маг, а все вокруг светлые-это тоже не исключено)
Ня! А на мене схоже..

Последний раз редактировалось Yarsi, 02.04.2008 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:13   #77
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Перед вами молодой привлекательный человек.Он произносит:"Повелитель(ница), я - хранитель вашего подсознания.Эти тени-ваши мрачные воспоминания и грехи, за которые вы еще не ответили." "Еще немного".
Вы недоумеваете. а молодой человек продолжает:"Вы на пол пути достижения главной цели.Вам нужно еще немного терпения и, усилий и все получится.Мы надеемся на вас".Мораль:вы еще в поиске себя.Знаете так много-и не знаете ничего.Но в вас достаточно желания, чтобы разобраться в своей жизни, помогите себе и сможете помочь нуждающимся.В каждом из нас есть тайная сила, но не все ее открывают.У вас может получится.Предупреждение:Полегче.Ваше самокопание может довести вас до психушки. Не торопите события.

*Уходит медетировать*
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:14   #78
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34271
Что ти получишь в дар от колдуньи?
Тест простенький, але цікавий.
Я получила магию. але найбільше сподобалось право вибрати свою смерть
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:57   #79
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Что ти получишь в дар от колдуньи?


Помните, вы всегда можете отказаться от того, что я вам пожелаю. Итак, мой подарок вам - это красивая жизнь
Если вы примете мой подарок, вы проживете красивую и яркую жизнь. Вы станете звездой, будете купаться в лучах славы, жить в роскоши. Однако красивая жизнь, как правило, не бывает долгой.

ммммдддаааа
__________________
~ Японцы верят в три силы: меча, богатства и зеркала.
Меч символизирует силу оружия.
Богатство - силу денег.
Зеркало - сила самопознания. Так вот, сила зеркала наиболее ценная из этих трёх, считают в Японии. Так как, лишь глядя в зеркало(познавая себя), находишь правду. ~ I ♥ JAPAN
* 何もしなければ、何も変われない("если ничего не делать - ничего не изменится".)
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:55   #80
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Для тайных грешников.

Перед вами молодой привлекательный человек.Он произносит:"Повелитель(ница), я - хранитель вашего подсознания.Эти тени-ваши мрачные воспоминания и грехи, за которые вы еще не ответили." "Еще немного".
Вы недоумеваете. а молодой человек продолжает:"Вы на пол пути достижения главной цели.Вам нужно еще немного терпения и, усилий и все получится.Мы надеемся на вас".Мораль:вы еще в поиске себя.Знаете так много-и не знаете ничего.Но в вас достаточно желания, чтобы разобраться в своей жизни, помогите себе и сможете помочь нуждающимся.В каждом из нас есть тайная сила, но не все ее открывают.У вас может получится.Предупреждение:Полегче.Ваше самокопание может довести вас до психушки. Не торопите события.



твой магический вид

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36211
__________________
~ Японцы верят в три силы: меча, богатства и зеркала.
Меч символизирует силу оружия.
Богатство - силу денег.
Зеркало - сила самопознания. Так вот, сила зеркала наиболее ценная из этих трёх, считают в Японии. Так как, лишь глядя в зеркало(познавая себя), находишь правду. ~ I ♥ JAPAN
* 何もしなければ、何も変われない("если ничего не делать - ничего не изменится".)

Последний раз редактировалось NiTokris, 07.04.2008 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100