Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 17:27   #21
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

2Deaz
Гы... А по-моему в Фумофу никто и не собирался вносить какую-то логику или еще что-то подобное. А я знаю много людей который дико ржали с этих всех серий. (Даже моя сестра, которая аниме не любит). Вот... И мне все-равно какие там студии, и чего было в первой части (хотя ее тоже хочу посмотреть). Но фумоффу вещь угарная. И уж точно не отстой, если кто этого юмора не понял.

Ah! My Goddess!
А че? Не нужно меня бить. Вполне интересная анимеха (правда я только первую часть видел). Есть юмор, есть любовь, пусть местами банально, но ве равно интересно. А может просто я похож на Кейти?

Могила светлячков
Товарисчи, я чуть не плакал в конце. Ну это... Эх, словами не передать. Я понимаю, что эти дети сами виноваты в такой судьбе, но хотелось бы чтобы было иначе. Хотя тогда не было бы смысла в этом аниме. В общем стоит посмотреть. Особо впечатлительных прошу быть осторожнее.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума  
Реклама на форуме
Старый 01.04.2007, 22:37   #22
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Rioshi Мы с alfedor'ом уже давно эту тему умяли, но ты вдруг проснулся, если так уж тебя это задело и учить любишь, хоть бы сразу реагировал, я б с этим согласился,а то так через пол года мне за прочие сообщения бан прейдет)

Что бы закончить тему с фумофу, остановимся на том ,что я просто не воспринимаю такой юмор, против тех кому он нравится я нечего против не имею ,т.к. это их права, а вот меня чета лишают права выразить свое ИМХО.
Поэтому master_JDесли ты смеялся и твои знакомые, да и ваще кто нибо это только + вы се продлили жизнь) Это во-первых, а во-вторых главное что бы вам нравилось.
Мне жаль если я кого-то обидел своим мнением ,но мы тут обсуждаем наше впечатление после просмотра и я его изложил искренни.

Могила светлячковвесчь, я с тобой согласен master_JD.
Deaz вне форума  
Старый 01.04.2007, 22:58   #23
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

2Deaz
А кто тут обиделся? Ты высказал свое ИМХО, мы свое. А так все нормально. Вообще спорить о вкусах и предпочтениях мне кажется неблагодарная вещь. Потому лучше не спорить вообще. Каждому своё.

Унесенные призраками
Практически моя самая первая "осознанная" анимеха. Впечатлила. Пересматривал несколько раз. Потом захотел пересмотреть остальные творения великого Миядзаки. И не разочаровался. Вообще мне кажется аниме нужно начинать смотреть именно с Миядзаки.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума  
Реклама на форуме
Старый 02.04.2007, 00:25   #24
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вообще спорить о вкусах и предпочтениях мне кажется неблагодарная вещь. Потому лучше не спорить вообще. Каждому своё.
Угумус:), согласен)

Да у Миядзаки классные сказки выходят, добрые и интересные, мне его творчество тоже очень нравится:) После просмотра всегда приятное ощущения и сознание того ,что добро побеждает зло)
Deaz вне форума  
Старый 02.04.2007, 00:48   #25
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deaz
Rioshi Мы с alfedor'ом уже давно эту тему умяли, но ты вдруг проснулся, если так уж тебя это задело и учить любишь, хоть бы сразу реагировал, я б с этим согласился,а то так через пол года мне за прочие сообщения бан прейдет)
Ну зачем же сразу хамить ? Меня это не задело, и я не собираюсь тебя учить, просто я выполняю свои модерские обязаности. Через день или через десять дней - не имеет значения. Просто думай сначала, а потом пиши .
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Rioshi за это полезное сообщение:
Deaz (02.04.2007)
Старый 02.04.2007, 09:49   #26
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Utawarerumono.
Значит так... гм. Это новое, хорошее, красивое фентези. Не в обычном смысле фентези а в джрпг-шном. Потому как драконов не наблюдается зато замки псевдояпонские.
Плюсы - интересно (захватывает и не дает скучать - однозначно), кавайно (хентайные корни игры видны - вокруг ГГ куча кавайнейших девушек - но дальше редких намеков дело не заходит из-за чего даже нелогичность возникает, типа вопрос к новому императору - У Вас много наложниц... - Я, одинок.... -Так Вы не любите девушек? Вы действительно извращенный император... Думаю в игре таких глупостей не было). Короче что может быть кавайнее кавайной девушки? Правильно - кавайная девушка с хвостиком и ушками. Эти хвостики и ушки (а иногда и крылышки) есть у всех и все разные - короче вечный кайф... Фансервис присутствует - но очень тонкий - за весь сериал я насчитал 2(!!!) панцушота. Зато сколько удовольствия доставила сцена в первой серии предшествующая фразе "Нельзя трогать девушку за хвост без разрешения!". ^____^
Минусы:
- фентезийная глупость во всем что касается тактики и стратегии. 100 - правил злого властелина читали? Один в один. Временами сие настолько доставало что я матюгался сквозь зубы. Тактика ГГ на уровне среднего геймера (JRPG&RTS) обеспечивает ему постоянное превосходство.
- финал. Мне не понравилось. Причем не сам финал а его результат. В сюжетных играх такой финал называется "правдивый"... но черт с ней с правдивостью - где вы видели геймера что остановился на таком гадком финале? Да еще и скомкано здорово...

Общее впечатление - приятный и спокойный кавай разбавленный вдруг войной и кровью - очень логично разбавленый. Все минусы жанровые и терпимые. К прсмотру однозначно рекомендую.
__________________
We are Legion. ~desu
Resistance is futile. ~desu
Join us and spread the word of desu! ~desu
alfedor вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо alfedor за это полезное сообщение:
Denetsu (03.05.2007)
Старый 03.04.2007, 16:51   #27
Sidnia
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Sidnia
 
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Украина, г. Киев
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Angel Sanctuary

Лежало у меня давно, а подруга все настаивала, чтобы я посмотрела. Вот все вокруг посмотрели, а я только недавно удосужилась.

Не люблю всяких кровавостей, вроде тех, что в этом аниме. Но несмотря на это, с интересом просмотрела все 3 серии. Прорисовано красиво, герои живые, ангелы (массовка) совсем уж безликие... Больше всего понравились Сара и маленький демон. Отвечает на некоторые вопросы и задает множество других. Концовка - открытая, хотите продолжения - читайте мангу.
__________________
Это просто меланхолия сжала грудь,
Это просто догорают в огне листы,
Что-то главное течет между строк, как ртуть,
Потому что главное – это…
Sidnia вне форума  
Старый 09.04.2007, 12:39   #28
Alexel ака Зел
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Alexel ака Зел
 
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Донецкая обл, Краматорск
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сидни, а ты уже читаешь?
Alexel ака Зел вне форума  
Старый 09.04.2007, 17:51   #29
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Принцесса Мононоке
Единственное аниме Миядзаки, которое мне не очень понравилось. Всёж жестковато по сравнению с остальными его творениями.
ИМХО та же Наусика из долины ветров, в которой тоже показана взаимосвязь природы и людей, показана намного мягче.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума  
Старый 10.04.2007, 00:19   #30
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

А мне очень понравилась Принцесса Мононоке, явно нескучное аниме, с экшеном, сюжетом и со смыслом. А жестокость лишь добавила ей реалистичности, а то ,что все сказки да сказки, нуна и мясо иногда показывать:-) ИМХО
Deaz вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100