Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 20:52   #151
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Фаника выгнала Нои из комнаты,чему Юнита была очень рада.Но гнев не находил в ней выхода и девушка со всей силы ударила в железный сундук в углу(ангел даже боли не почувствовала-так в ней было велико оскорбленное самолюбие).После этого Юнита вздохнула и подошла к окну,вертев руках свой рубин Фанреда
-У меня все чаще складывается ощущение,что ангелы и демоны никогда не смогут понять друг друга...Только этот рубин напоминает мне о том,что связывает нас-ангелов и демонов...
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 21.05.2009, 21:55   #152
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Фаника наглым образом выставила меня за дверь, и закрыла дверь, после чего там, что то грюкнуло, все что оставалась это достаточно громка высказать свое мнение да так что бы обоим подругам стало ясно:
- Да делай что хочешь, главное результат, а в мертвом городе вполне достаточно и меня, только знай прикрывать это пернатое я не буду пусть сама о себе печется, конечно если она сможет смерится с тем что я специализируюсь на убийстве ей подобных! Я УШЕЛ НА КОРАБЛЬ, КОГДА НАДУМАЕТЕ НАЙДЕТЕ МЕНЯ В КАЮТЕ У КАПИТАНА!
Deaz вне форума  
Старый 22.05.2009, 08:15   #153
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника приоткрыла дверь и швырнула в демона подушкой пока он не ушел и снова скрылась.
- Блин и с ЭТИМ я должна работать! А что там вас связывает? А то я знаешь ли прогуливала богословие...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 22.05.2009, 11:51   #154
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

На последних словах Нои Юнита презрительно фыркнула.Девушка была польщена,что она знает хоть что-то,чего Фаника не знает...
-Хочу начать с того,что изначально существовали только три расы-ангелы,летящие в небесах,демоны,обитатели подземных вулканов и лавы,люди,живущие между ними на земле.И в каждом живом существе любой из этих рас есть демоническое начало и ангельское начало-как темное и светлое,красное и синее.У демонов ангельское начало было крайне мало и было подавлено,но оно было.У ангелов та же история с демоническим началом,а у людей начала были примерно уравнены.Ангелы и демоны создали другие расы-побочные.Баланс начал в них был примерно как у людей,только с отклонениями в ту или иную сторону.Напрмер,нечисть создали демоны-у них демоническое начало сильнее чем у людей.Пока было так общий баланс более-менее сохранялся.
Девушка перевела дух и продолжила.
-Мой рубин создал великий ангел древности Фанред.Этот камень впитал в себя частицу его крови,его духа.Я часто спрашивала себя-почему Фанред создал именно рубин?Ведь камнями ангелов считались камни синего и белого цветов-аквамарин,бирюза...А рубины обычно создавались демонами!И я узнала ответ...Баланс-штука очень хрупкая...Поэтому естественно часто случались сбои-так появились демонические ангелы.У этих ангелов демоническое начало было сильнее чем у других ангелов,но конечно они были все-таки ангелами.Так как демоническое начало у них не подавлено,то чисто теоретически ими в какой-то момент может завладеть демоническая сила,но никто не знает что при этом бывает с ними.Так вот,я узнала,что Фанред был демоническим ангелом!Именно поэтому он создал рубин.Нам рассказывали,что если обычный ангел наденет рубин,то его духовная сила увеличится в пару раз,если демон-рубин будет высасывать его силу.Но есть догадки,что если камень наденет демонический ангел,то его сила вообще увеличится во много раз,если конечно он сможет управлять своим демоническим началом.Но,к сожалению или к счастью,демонических ангелов не распознавали со времен Фанреда,а об его потомках нигде не слышали-то ли они умерли,то ли просто не показывают себя,а может и вовсе не знают о своем происхождении.Ведь что самое прикольное-ни в одном источнике не указывается фамилии великого ангела...Его просто называют Фанред...Ну вот так я объединила историю рубина и рассказ о демоническом и ангельском началах.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 22.05.2009, 12:35   #155
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

- Буду рад принять помощь. Сам я ни за что не смогу разобраться в этой ситуации. - Кот протянул Кайлу руку.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 22.05.2009, 19:31   #156
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Хм познавательно. Забываешь правда о таких как я и Кот... Насколько я помню у нас иное происхождение. Мы создания первых людей, поклонявшихся Природе и балансу в котором она состоит... Это последнее что я услышала на Истории Происхождения перед тем как заснуть... В любо случае спасибо за экскурс в историю... может мне и пригодятся твои знания ^_^
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 22.05.2009, 20:09   #157
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Всегда пожалуйста!-ответила Юнита-я чего не могу понять,почему Нои так ненавидит ангелов?Кстати я когда его увидела,мне показалось,что его лицо мне знакомо...

А Кайл пожал протянутую ему руку Кота и улыбнувшись,пошел в сторону города.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 22.05.2009, 20:17   #158
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Мы за ним гнались в гнезде ТорОшенов. Этот гад увел у меня заказ прямо из под носа... Ладно пойдем на корабль
Фаника подхватила свои немногочисленные пожитки, книги и бодро пошла из комнаты
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 23.05.2009, 00:30   #159
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

У меня такое дикое впечатление, что никто не читал пост в этой теме за 10.03.2009, 20:57 под номером #24. Я конечно понимаю что пишу много, т.к. фантазия у меня как у пьяного ежа, но основная мысль следующая:
Цитата:
Из тела Кая вырвалось пламя оно собралось в огромную тучу непроглядной тьмы и огня, пожалуй мне стоит принять подобный тебе облик, если бы я родился человеком, то был бы таким:
Дальше идет описание Нои и он ну не как не похож на Кая если сравнивать их описалово, это как духовно так и внешне абсолютно разные личности!
ПС подобный тебе подразумевало расу.
Deaz вне форума  
Старый 23.05.2009, 11:43   #160
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

ну если быть чесной я это мельком просмотрела... Просто ты действовал не в одной связке с нами, так что я думаю ни я одна такая ^_^ гомен
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100