Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2003, 10:37   #11
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
Post

Нда-а-а, все же непонятно какого ты подвида ежик

Не, все с подником "местный провокатор" тебя [img]smile.gif[/img]
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 10.02.2003, 10:53   #12
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Начнем с того, что "локальный провокатор" звучит немного эстетичнее и красивее. Опять же, поскольку т.н. тобой "провокационная деятельность" ограничена этим форумом в силу того, что в остальных ее таковой не считают, данный статус неправилен, ибо я "писатель не местный. Попишу и уеду." Сюда же можно привинтить намеренное оскорбление меня предыдущей твоей мессагой, ибо я:
а) Не ежик;
б) не отношусь к подвидам, а знаменую собой определенный вид с названием "демон рыжий наглый сверхестесственный";
в) не терплю каталогизации и определенности, ибо это подразумевает под собой скуку, а этого я не люблю ...

ЗЫ. Я не просто издеваюсь. Я так живу!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2003, 04:44   #13
Syon
 
Сообщения: n/a
Post

Azzy - ну что я могу сказать. Не повезло тебе с отаку.... Но так вчсегда в любой выборке по интересам. Не стоит отчаиваться - хороших людей есть у нас [img]smile.gif[/img]

Удачи!
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 14.02.2003, 20:21   #14
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Ой, мля. Меня лечат! Какая радость ...
Так далеко не в любой выборке по интересам. Для справки: среди любителей хентая (не как порнухи, а как стиля самовыражения, если тебе это что-то скажет) умных людей почти 70%. Остальные - не ниже среднего ...
Просто среди фанатов аниме слишком много тех, кому оно заменяет жизнь. В жизни у них нету НИ-ЧЕ-ГО, вот они и подменяют ее выдуманной кем-то другим историей. Ники себе, опять же, анимешные берут. Историю сейлормунятского мира учат. И так далее. Это все локальные идиоты. Из умных, действительно умных фанатов даного жанра в Киеве я встретил человека 3-4 ...
Ну тут, на форуме, миста миниган еще со скрипом потянет, если прекратит свои идиотские посты и начнет что-то толковое говорить. Хотя как для меня ... при наличии достаточно высокого АйКу, хорошей работы и весьма неплохого образования, почти все будут выглядеть туповатыми, с этим не поспоришь ...

ЗЫ. Я не просто издеваюсь. Я так живу!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2003, 14:06   #15
Chip
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 08.02.2002
Откуда: Dnepr
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

А я б советовал посмотреть:
Video Girl Ai
Sakura
Chobits
Slayer
Armtiage III
Amazing Nurse Nanako
Ranma
To Heart
и еще пару десятков кавайного анимэ.
И вообще, народ, разве можно назвать Акиру, Блоод Вампаир, Госта... хорошим анимэ.... одно месиво, трупы, кровь.... фуу... как вы можете это смотреть.
Аниме - состяние души, внутренний мир.
Лучше посмотрите на красивые шедевры... Ну Миадзаки, к примеру.
Хотя я люблю очень красивое аниме.
Кому интересно, зайдите на simplyanime.boom.ru, посмотрите список аниме, там рейтинг проставлен.
Chip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 06:54   #16
Syon
 
Сообщения: n/a
Post

Кстати - забыл сказать что VGAi надо не смотреть а читать [img]smile.gif[/img]
Т.е манга..... рулит.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2003, 20:37   #17
Azzy
 
Сообщения: n/a
Post

Опа-мля-нафиг. Спамеры. МОЧИТЬ СПАМЕРОВ!!!!
Не хочу я на всякий там симплианиме лазить. И на прочие фановские паги. Я сволочь - и этим все сказано. И буду таких вот умников, которым "кровь ... взрывы ... кишки на ветках" не нравяцца, бить больно и долго. Дело в том, что я такое в жизни видел. Так что не надо мне рассказывать, что это "фуууу ...". Поверь, это далеко не "фуууу ...".
И в жизни оно все намного страшнее и хуже. Но мне приходится как-то жить.
А потом работаешь ты себе в морге, и привозят всяких красавцев, которые ничего подобного не видели, даже на экране, и лезут под пули как %бнутые. И дохнут как мухи. И потом смотришь на эти тела, и думаешь, что все в этой жизни х%ня, и стоит ли жить, когда на твоих глазах умирают молодые парни, которым бы еще жить и жить.
Подобное аниме хотя бы дает понять, что такое пуля. И что она с тобой сделает.
А всякие там "чобиты" и прочие дигимоны тебе в этом ничем не помогут.
Нельзя отгораживаться от мира. Мир все равно тебя достанет.
И если ты будешь жить в детских мечтах, то ты вряд ли доживешь до старости.
Потому что *****ы до старости не доживают.
Я работал в министерстве статистики, занимался этой темой.
Я знаю, о чем я говорю.
Думайте сами.

ЗЫ. Я не просто издеваюсь. Я так живу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 22:32   #18
Бешеный Клик
 
Сообщения: n/a
Post

вот ..........слов нет все тут что одно и тоже смотрят ? пара десятков названий и все? а как же голден бой ? вастард ? Ф.М.П.? пуни пуни поэми что никто не видел ? а вообще после СМ надо смортеть angel sanctuary вот эт действительно стоящая вешь есть и сопли как в фушиги и экшн и много всего прочего...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2003, 11:39   #19
2
 
Сообщения: n/a
Post

Azzy say:
> Хотя как для меня ... при наличии достаточно
> высокого АйКу, хорошей работы и весьма
> неплохого образования, почти все будут
> выглядеть туповатыми, с этим не поспоришь ...

Давно Ницше перечитывал? Кстати, тебе не кажется, что пора прекратить провокации и заняться делом - наматывать на ветви деревьев кишки умников любящих кавай, отрывать куски мяса с нужных частей тела всяких яойщиков и вообще проводить правильный геноцид в отношении этих мягкотелых сосунков-переростков?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 00:07   #20
Duboshift
 
Сообщения: n/a
Post

С учётом сериалов я смотрел аж четыре.
СейлорМун
Сакура(очень красивый мф, даже маме понравился!!!!)

Принцесса Мононоке(так правильно)(70процентов)
Метрополис

Последние два были доступны на лицензионных видеокасетах(и я их рекомедую, только
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100