Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Фентези, магия, мифология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2007, 20:31   #21
Кирико Кираюто
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Кирико Кираюто
 
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: Питер
Сообщения: 527
Поблагодарил(а): 900
Поблагодарили 428 раз(а) в 258 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Не помню точно, но:"А самое ужасное-ей снились сны,каждую ночь..."(12 стульев)
__________________
была там...
Кирико Кираюто вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.12.2007, 00:55   #22
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Сны

Здесь предлагаю вам рассказывать свои самые яркие и запомнившиеся сны.
Бывает что снится сон и не поймешь, реальность это или нет. И лишь вечером я иногда осознаю, что это сон был. Вот сегодня снова приснился яркий сон и подарил мне море ощущений.

Началось все с того, что я сидел как обычно в своей комнате за компом. Зашла мама. Мы с ней немного повздорили и она обиделась. Пока она продолжала бухтеть, позвонил мой телефон. Я ответил. Звонила девушка, с которой мы договаривались когда и где встретиться. Видимо знакомая из аськи. Мне надоело слушать высказывания мамы, я одел куртку и не отрывая от уха трубку куда-то пошел. (Насколько я понял, я пошел к ней навстречу, чтобы договориться когда и где встретиться)
Пройдя мимо рынка и поднявшись по улице, которая вела к автостанции, я увидел девушку, которая стояла и разговаривала по телефону... со мной...
Поговорив еще несколько секунд по телефону, смотря друг-другу в глаза, мы наконец поняли, что встретились вживую.

Но в ответ не услышал слов.
Лишь заиграла его душа.
В этом лице он узнал её,
Ту, что так сильно ему нужна...


Слова из песни точно показывают, что я чувствовал в тот момент. Мы обнялись, как друзья после долгой разлуки. И стали беседовать и шутить. Мне захотелось ее обнять еще раз, но вдруг я почувствовал, как она ослабевает в моих руках и теряет сознание. Я её подхватил на руки (она оказалась на удивление лёгкая) и решил куда-то отнести. Куда и сам не знал. Через пару мгновений она пришла в себя и назвала какое-то место. Я понял что туда легко доехать на автобусе. И решил добраться до ближайшей станции. Она была уже в сознании, но я ее не опускал. И тут я понял, что уже нахожусь на станции. В автобус нас не пустили, потому мы зашли с кошкой (или я сам зашел, а она кошкой была?),а в автобусе висело объявление, что с кошками нельзя.
В общем оказались в несколько безвыходном положении. Но она сказала что поблизости есть место где ей помогут. Не знаю как мы туда дошли (у нас в городе точно такого места нету) В общем это оказалась чайная. Как бы то сказать. Там типа сдавались небольшие комнатки (типа как в классических японских гостиницах) и туда приносили чай пить. В общем мы сняли одну комнатку. Мы сидели за небольшим низким столиком на полу. Помню как к нам зашла пожилая женщина, восточной наружности, с разносом, на котором были чашки, ну и много еще всего что она нам поставила на столик. Еше помню эта старушка как-то хитро усмехнулась, как буд-то что-то знает. Спутница моя кинула себе в чай сахара больше чем нужно и с удовольствием выпила. После этого ей начало становиться лучше, появился румянец, она повеселела. Выяснилось что у нее был диабет, и периодически ей нужно есть сладкое. Она оставила меня и куда-то вышла. А я сидел и пил чай.. Чашка, за чашкой, и все думал о ней. Правда думать мне мешал мой друг, каким-то образом оказавшийся с нами в комнате. Вскоре она вернулась, переодетая в кимоно и улыбка ее сияла широко. На улице начался дождь, а друг решил нас покинуть. Больше я ничего не помню... дальше пошел какой-то бред... А может и вообще ничего небыло... Но снова проснувшись я тяжело вздохнул... Это был сон. Но тут же улыбнулся. Потому-что хоть и сон, но я испытал море приятных ощущений.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо master_JD за это полезное сообщение:
Yarsi (26.06.2008)
Старый 30.12.2007, 12:02   #23
Denetsu
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Denetsu
 
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 301
Поблагодарили 146 раз(а) в 89 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

А моему коту седня ночью не повезло. Мне приснился сон, что он меня покусал. Ну и конечно проснувшись от такого ужаса я обнаружил, что он нагло сидит на мне. Ну и конечно же я с обиды его запустил в полет над кроватью(я хочю подчеркнуть, что я был очень сонным и вел себя так как и во сне, но кот к сожалению (или к щастью) оказался слабее чем там; так что специально запускать кота в полет я не собирался, это была самозащита!)
Denetsu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Denetsu за это полезное сообщение:
Yarsi (26.06.2008)
Старый 30.12.2007, 13:33   #24
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Да... Повезло вам. А я почемуто не могу вспомнить свой сон. (Признаюсь. Обычно мне ,почемуто, снятся вещие сны, но так как я не могу их вспомнить сразу, воспоминание приходит уже после того как что-либо виденное во сне случалось в жизни...)
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 20:08   #25
Kosake
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Kosake
 
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: берутся дети ? ^_^
Сообщения: 266
Поблагодарил(а): 52
Поблагодарили 96 раз(а) в 53 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

люди кому интересен мир снов.
Пытайтесь эксперементировать с Осознаными Свновидениями и с Астральным миром.
__________________
Hirogaru yami no naka Kawashiatta
Kakumei no chigiri
Dare ni mo jamasaseru
Wake ni wa ikanai kara
Kosake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:55   #26
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Сни...

Вам часто сниться щось незрозуміле? Якісь фентезійні хроніки?
Мені іноді навіть аніме сниться -- причому несхоже на все що я дивилась, так своя підсвідома бредятина...халявний перегляд
І часто сниться щось фентезі -- то про оборотнів, то я - відьма і по замках бігаю, то ще щось..
Пропоную тут викладати цікаві сюжети, навіяні сном. Що не точно пам"ятаєш -- а фантазія нащо?
І взагалі,ще О"Генрі якось сказав -- є два источника на які можна посилатись у будь-якому жанрі -- те, що приснилось, і те що почув від папуги Отож...

Нє, мені дійсно недавно якось снилось, що я попала в світ оборотнів. Я це пізніше зрозуміла, а спершу просто дивувалась, які у людей тут дивні повадки.. А потім мені як завіса з очей звалилась, і я стала бачити людей-оборотнів зразу в двох образах одночасно. Наче проглядає сутність крізь обличчя.., або морду . І ще там всі поголовно руді Ну крім..
Далі розказувати?
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yarsi за это полезное сообщение:
Mavca (03.06.2008)
Старый 08.04.2008, 15:06   #27
3Tanida
Странник

Участник форума
 
Аватар для 3Tanida
 
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Nik0L@eV
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

ну и что там было дальше?
__________________
"заклятья и молитвы действуют только у тех,кто живет лицензионную версию жизни "
3Tanida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:29   #28
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

а далі.. далі я бігала по місту, там до речі дуже цікаве місто, якось навіть не кольору, а пурпурно-призахіднього сонця пронизане.. І начебто старовинне, багато таких будинків в стилі барокко, є й сучасні елементи, але вони якось так вплітаються в цю старовину що геть не заважають загальному враженню.. Я спершу говорила з дівчиною -- білкою-оборотнем, хитрою і проворною, здається продавцем вона була..
І тоді помітила, що попала в місто оборотнів.. І стала шукати виходу.. Бо сама себе оборотнем не почувала, чужою якось..
Продовження буде, тільки трохи пізніше, ок?
__________________
Стань моей душою, птица
Дай на время, ветер, крылья
Каждую ночь полет мне сниться
Холодные фиорды миля за милей...
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:34   #29
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Хм.. ну про оборотнів трохи пізніше.. А поки це свіже..
думала чи не прилаштувати це в творчість проза.. та хай вже буде.. може модери поправлять..

Сегодня приснился странный сон -- там рисунки и стихи оживали.. Вообще творчество обретало материальную форму. Не все рисунки -- я долго смеялась над гоп-компанией пытавшуюся пририсовать рога статуе, а они все растворялись, а только те, в которых есть смысл, есть красота, понимаете..
И бегала потом по городу инквизиция, задачей которых было отыскать Художников и Бардов, Скульпторов -- тех, у которых получалось творить..
А еще был такой прикол, что на саму себя заклятие и рисунок не подействует.. И я пряталась от инквизиции вместе с одним знакомымым парнем, мы замаскировали друг друга от Инквизиции, и дали друг другу по картинке -- на случай чего -- с светлым образом.. Я отдала недавно нарисованную жар-птицу, и от, сижу замаскированная, и мне жутко любопытно что же на его картинке, но я знаю,что как только я раскрою лист, оно подействует..
А потом мы выходим,и мне приходит в голову безумная идея.. Я беру кусок мела и рисую в воздухе за его плечами, говоря "Я расправляю плечи крыльями.." и прочитала стихотворение, но как проснулась то уже забыла, остались только обрывки ..
У него появляються крылья.. Он взлетает, делает пару кругов, а потом берет у меня мел.. Мои крылья немного кострубатее, но маневреннее, наверное он когда рисовал, вспомнил радость полета.. Мы летим !!!
__________________
Стань моей душою, птица
Дай на время, ветер, крылья
Каждую ночь полет мне сниться
Холодные фиорды миля за милей...
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yarsi за это полезное сообщение:
otakuSiD (16.04.2008)
Старый 27.05.2008, 04:01   #30
kashim
Советник

Участник форума
 
Аватар для kashim
 
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Новопсковский р-н
Сообщения: 701
Поблагодарил(а): 1,371
Поблагодарили 254 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 9
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

ну хтоб iще таке вигадав, я в тобi не сумнiвався (може не схоже та це комплiмент)
__________________
Берегись! Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…
kashim вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо kashim за это полезное сообщение:
yarsi (27.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100