Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 19:21   #271
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин выползла из-под кровати отчаянно зевая
-Извини, Лис...просто не выспалась вот и шумлю...
- Не больно то и хотелось с тобой шариться... Опять сырость, плесень... Фи...- фыркнул Влад.
-Замечательно,-улыбнулась девушка,- никто не будет мешать...красотень...
- Сирин, ты выдвигаешься одна. Будь осторожна.- сказала Лисичка.
-А то как же, буду, куда я денусь,- усмехнулась Птичка и махнув на прощание рукой вылезла из окна,- эх...мой загубленный маникюрчик,- тихо прошептала она, выпустив когти зацепилась за ближайшую трещинку и поползла, быстро перебирая руками, по направлению к сокровищнице.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 22.09.2009, 21:13   #272
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

"Ок,ждите нашего попмпезного появления...Конец связи"Юнита отключилась от подруги,сообщила Кайлу с Котом,что выходим через полчаса и решила заглянуть в свою комнату поправить костюмчик.Внезапно на девушку нахлынула такая усталость,что она упала на койку и сразу заснула.Ей сразу приснилось,что она в своем длинном голубом платье идет по дорожке среди большого сада голубых роз.На небе светит луна красного оттенка.Юнита испуганно озирает сад,внезапно вокруг нее начинают кружиться лепестки этих голубых роз.Девушка часто дышит и начинает терять сознание.Она медленно оседает на землю,а лепестки кружатся все чаще и чаще.Пока совсем не закрывает глаза.
А в реальности спящую Юниту окружает красная дымка,рубин Фанреда становится синим как глаза девушки,а одежда ангела меняется с формы ангела 4 ранга на черный длинный плащ,короткие чертые шорты,черные высокие сапоги и черный топ.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 22.09.2009, 22:41   #273
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Что ж вас всех замуж потянуло... Ладно. Это не мои проблемы. - сказав это я взял вещи Фаники и также закинул в сумку. - Больше ничего не надо с собой взять?
Фаника задумчиво взъерошила волосы и выволокла из под кровати сундук
- Если только это...
Бросив на сундук скептический взгляд я сказал:
-Подержи сумку. - с этими словами я дал сумку Фанике и взяв сундук затолкал его в сумку. - Это всё?
-Ну... - Фаника задумалась.И покосившись на сумку спросила - А туда ещё много влезет?
-Туда даже ты влезешь, и вся наша компания...
Фаника хищно улыбнулась и принялась беспорядочно перебрасывать мне книги, свитки и амулеты во множестве лежащие на полках столе а иногда и на полу...
- Хм... Вроде всё... -посмотрев на меня заваленного книгами...- да точно всё.
Я вылез из этой горы "хлама" и завернул всё в ростыню... И на задумчивый взгляд Фаники пояснил:
-Это чтобы не потерялось... Ладно. Я тоже пойду. - С этими словами я подхватил сумку и запрыгнул на подоконник. - Ещё увидимся...
Спрыгнув задним сальто я сделал пару пируэтов в воздухе и приземлился на ноги.
-Теперь надо выйти на дорогу и позвать Мрака...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 22.09.2009 в 23:46.
Berserk вне форума  
Старый 23.09.2009, 17:22   #274
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита очнулась и резко встала.В какой-то мере это была не та девчушка-ангел,которую все знали.Сначала она растерянно оглянулась,потом осмотрела свою оджеду,а потом удовлетворенно и хищно улыбнулась.Потом она злорадно рассмеялась и стала прохаживаться по каюте,размышляя."Так,так,так...Как интересно получилось...Я спала 16 лет в этой святоше-ангелу и наконец с помощью полнолуния и рубина очнулась.Очень интересно...Похоже,хорошая и дружелюбная Юнита сама была не в курсе,что она демонический ангел,когда рубинчик одевала...."
Кайл мгновенно почувствовал резкую перемену в ауре Юниты,хотя не понял,что произошло и сразу бросился к ней в комнату.Он увидел девушку как капля воды похожую на его невесту-те же короткие ветлые волосы,голубые глаза,но от нее исходила аура притягательности и...опасности.Одежда на ней была скорее для демонессы,чем для ангела 4 уровня.
-Юни!Что с тобой?Что произошло?-прокричал Кайл.
Губы Юниты растянулись в улыбке и со смешком она подошла к ангелу.
-Ты,Кайл,если не ошибаюсь?Ты тот женишок,который любит выводить Юниту из себя и которого этот ангелок так любит!
-Кто ты?Ты не Юнита!Где она???Отвечай!
-Я Юнита,самая что ни на есть настоящая!Твоя невеста-демонический ангел!Ключевое слово-демонический!Дошло?Я спала все 16 лет и наконец увидела все своими глазами!Если не веришь,смотри!-Юнита показала крылья,но не белые крылья ангелов с перьями,а черные,кожистые как у летучей мыши!
-Меня нельзя назвать демоном-продолжала она.-я демоническая часть ангела 4 ранга Юниты Куначару,которую так любят ее друзья.Этот ангел сейчас спит,как спала я!И мне противна ее правильность!Я начала свое пробуждение,когда она только надела рубин,но это было видно только через ее характер.Ты сам удивился,когда узнал,что она подружилась с эр-эль-нин,воровкой-кицуне,орком,вампиром-короче нечистью!И вдобавок эта ответственная и "правильная"путешествует с демоном!Впрочем,зачем я тебе все это рассказываю?Мне на тебя начхать как и на остальных ее друзей,так что чао!
Юнита отодвинула шокированного Кайла и вышла на палубу,расправила крылья и резко поднялась в воздух.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 23.09.2009, 18:58   #275
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Нои подходил к короблю когда увидел как над палубой его кто то взмыл.
На секунду прищурив левый глаз он определил владельца кожаных крыльев.
Ухмыльнувшись негромко сказал…проснулась …наконец то…хи..
Deaz вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:38   #276
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника нервно мерила комнату шагами. Юнита и компания задерживались, а ведь именно она должне помочь ей с перешитым платьем, что будет если переделку заметит прислуга она думать не хотела.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:50   #277
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Выйдя к дороге я позвал Мрака и помчался к кораблю.
-Надеюсь по дороге ничего не случится...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 24.09.2009 в 14:51.
Berserk вне форума  
Старый 24.09.2009, 18:31   #278
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита заметила внизу Нои и задумчиво пожала плечами."Уж он-то точно все знал с самого начала-всезнающий демон..."
Кайл опомнившись вылетел на палубу,раскрыл крылья и быстро настиг девушку.
-Юнита!Мы не договорили-давай спустимся и спокойной все обсудим-ты же всего лишь часть Юниты,не истинная!
Юни скептически приподняла бровь,но на палубу спустилась.
-Ну а теперь послушай и ты меня-повторять не буду!Тебе не приходила в голову мысль,что я - истиная Юнита!Тот ангелок хоть и 4 ранга,хоть и имела некоторую силу,но по сравнению со мной,с силой,которую стоит уважать,она-ничто!У нее,конечно был потенциал,но он был связан с силой рубина,с моей силой!И какой смысл возвращать эту слабачку?

Добавлено через 22 минуты
Кайл внезапно резко приблизился к Юните и схватил ее за рубин.Девушка первое мгновение оторопела.
-Что за...-воскликнула она,но Кайл ее не слушал-он шептал что-то неразборчивое по латыни.Глаза девушки округлились и внезапно ее колени подкосились.Девушку окутал голубой туман,и сразу стало видно,что Юнита снова становится ангелом-менялась одежда,рубин снова стал красным,а глаза стали недоуменно моргать.
-А...что случилось?Почему я здесь?Разве мы не должны уже идти к дому Фаники,Кайл?
Парень обрадованно улыбнулся и сказал-Должны,просто кое-кто тут заспался!
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 24.09.2009 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Fiola вне форума  
Старый 24.09.2009, 22:35   #279
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Черт, этот Кайл не такой простой как кажется, ладно еще будет время пробудить камушек, Нои опустил свой взгляд в даль, так а это что за дитя ночи сюда мчится. Взгляд Нои ушел на много миль вперед и выхватил из тьмы приближающегося путника, в свете луны Нои отчетливо увидел лицо. Похоже я опять в меньшинстве, зато их свора начинает разрастаться, этого ненужно так оставлять, что бы ты сделала Кай, думаю прислушался к мудрецу Цинь Ло, хахахха, похоже я не буду скучать, закончив свои не сложные размышления Нои запрыгнул на палубу и радостно заявил: Эй вы уже готовы?, когда нам на праздник? Я уже начинаю скучать по невесте, а особенно по первой брачной ночи хахаххаахха...
Deaz вне форума  
Старый 24.09.2009, 23:42   #280
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я почуствовал на себе чей-то цепкий взгляд... Осмотревшись по сторонам я не заметил ничего живого...
-Может показалось... Надо спешиить.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100