Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Кинематографические разделы > Кинематограф
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 22:49   #1
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию 29... и все еще девственница / 29 und noch Jungfrau

год: 2007
страна: Германия
режиссер:Хольгер Хаазе
жанр: комедия

Вчера посмотрел этот замечательный фильм.
Нет, нет, нет. Не нужно плеваться. Да, название достаточно пикантное и сразу кажется что это очередная глупая американская комедия, но на деле всё совсем не так. Во-первых, фильм немецкий, а во-вторых всё подано достаточно достойно. Фильм не пошлый, тут нет явных постельных сцен, откровенной эротики. Но пикантность пронизывает его насквозь.
О ком повествует фильм понятно из названия. И нет, девушка вовсе не феминистка, пуританка или фригидная, просто не сложилось и у неё есть свой пунктик насчёт секса. Однако время идёт, и хочется таки найти свою половинку, чему мешает всё возрастающий комплекс.
Нельзя сказать, что весь фильм вы будете смеяться, хотя забавные моменты имеют место быть. И не потому что юмор тупой. Просто его не так много.
Однако, чем же фильм впечатлил меня. Ведь тема, казалось бы, достаточно избитая. Конечно, не буду врать, очень милая героиня. Да и подружки у неё достаточно забавные. Но это не основное. Ближе к концу развивается некая драма. И тут я начинаю видеть свою жизнь и жизнь окружающих людей.
Почему чаще всего люди не могут быть с теми, кого любят? Почему все идут на поводу обстоятельств, обязательств, материализма. Ладно, я понимаю, когда чувства односторонние. Но ведь бывает же, что явно люди симпатизируют друг другу, а то и любят, но живут с нелюбимыми.
Не буду дальше раскрывать развязку сюжета. Она стоит того, чтобы её посмотреть. И приближаясь к концу, я нервно теребил свой нос, понимая всю отчаянность ситуации и чувства героев. Фильм классный. Добрый, не глупый, в меру весёлый и в меру грустный.
10 из 10.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100