Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2023, 14:38   #1
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Какой фотоэпилятор купить

С первой своей зарплаты хочу купить себе фотоэпилятор, вот не знаю какого производителя выбрать, будет здорово если вы дадите мне рекомендации по приобретению. Посоветуйте модели которые вы испытали лично.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 31.01.2023, 14:39   #2
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Жене на новый год подарил фотоэпилятор Beurer IPL 8500 Velvet Skin Pro, она им полностью довольна, рада что не нужно больше пользоваться станком, ведь от него бывают порезы и раздражение.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 14:39   #3
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Дорогую модель вы мне посоветовали, хочется чего то подеше, я готова потратить не больше чем 10 тысяч гривен. Нужно было сразу указать свой бюджет, вы бы не тратили на меня зря свое время.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 31.01.2023, 14:43   #4
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 507
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнимеГирл
С первой своей зарплаты хочу купить себе фотоэпилятор, вот не знаю какого производителя выбрать, будет здорово если вы дадите мне рекомендации по приобретению. Посоветуйте модели которые вы испытали лично.
У меня был точно такой бюджет как у вас, я купила себе фотоэпилятор Braun PL 3020 https://comfy.ua/fotojepiljator/ в онлайн магазине Комфи по довольно приятной скидке, это было только неделю назад, возможно вам также повезет сэкономить деньги. Вам нужно созвонится с менеджером, он вам скажет действует ли еще скидка.
Уже попробовала его в работе, непривычно конечно, со станком даже сравнивать не буду. Вот уже неделя прошла, волос даже немного не отрос, посмотри насколько хватит эпиляции.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 18:04   #5
Стефан
Странник

Участник форума
 
Аватар для Стефан
 
Регистрация: 20.02.2023
Откуда: Киев
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вибір фотоепілятора, також відомого як IPL-пристрій, може бути дещо складним через велику кількість варіантів, доступних на ринку. Ось деякі фактори, які слід враховувати при виборі фотоепілятора:

Тон шкіри: не всі фотоепілятори підходять для кожного тону шкіри. Деякі з них спеціально розроблені для світлої шкіри, тоді як інші призначені для темних тонів шкіри. Важливо перевірити сумісність тону шкіри з пристроєм, який вас цікавить, щоб уникнути пошкодження шкіри.

Колір волосся: деякі фотоепілятори більш ефективні на темному волоссі, тоді як інші краще працюють на світлому. Якщо у вас руде, сиве або світле волосся, вам слід підібрати фотоепілятор, який підходить саме для вашого кольору волосся.

Область тіла: Фотоепілятори бувають різних розмірів і форм, і деякі з них краще підходять для певних частин тіла. Якщо ви плануєте використовувати пристрій на обличчі або інших делікатних ділянках, шукайте модель з меншою головкою і більш точними налаштуваннями.

Рівень потужності: Чим вищий рівень потужності, тим ефективніше фотоепілятор буде видаляти волосся. Однак, вищий рівень потужності також означає вищий ризик пошкодження шкіри при неправильному використанні. Шукайте модель, яка пропонує регульовані рівні потужності, щоб ви могли налаштувати інтенсивність відповідно до тону шкіри і кольору волосся.

Репутація бренду: Ви також повинні враховувати репутацію бренду та відгуки про продукт. Шукайте авторитетні бренди з історією виробництва високоякісних фотоепіляторів і ознайомтеся з відгуками інших клієнтів, щоб переконатися, що пристрій ефективний і довговічний.
Стефан вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100