Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Знакомства между форумчанами
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 16:16   #1
EdvarD
Коллега

Участник форума
 
Аватар для EdvarD
 
Регистрация: 27.04.2006
Откуда: Харьков
Сообщения: 109
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Днепропетровские аниме клубы

Думаю некоторым Днепропетровцам знакомы такие названия:

- ITODAMA
Однажды (а точнее 14.07.2006г.) на небольшой встрече любителей аниме, группа людей решила общими усилиями создать Аниме-Клуб. В течении времени он получил имя Itodama.

Конечно, в Днепропетровске уже создавались подобные клубы, но по каким то разным причинам они исчезали в суетливой жизни мироздания. Мы надеемся и верим, что Наш Аниме-Клуб "Itodama" будет жить вечно.

http://itodama.net/

- Nakama
Общество объединяет людей интересующихся аниме, мангой и японской культурой.

Основано в феврале 2008 года с целью объединения единомышленников, общения, обмена информацией, реализации творческих идей. Мы являемся закрытым обществом, включая в свой состав людей близких по духу и интересам, так как для нас важно приятное дружеское общение, а не количество людей в составе колектива. Мы не занимаемся коммерцией.
Направления деятельности общества следующие: сбор, перевод аниме и манги, ознакомление всех желающих с аниме-произведениями, исследование культурных традиций Японии, создание творческих работ (изобразительное искусство, компьютерная графика, литература), организация культурных мероприятий.

Целью деятельности общества является, развитие культуры и моральных ценностей, привлечение молодёжи к творческой деятельности, организация и проведение культурных мероприятий, участие в культурной жизни города.

В ходе своего развития мы ставим перед собой цель популяризации аниме-культуры, развития украинского аниме-движения.
В процессе деятельности общества планируется создание детской творческой студии с целью организации детского досуга, развития творческих навыков.

http://animeshka.net/index.php?showforum=116

Мне интересно что вы можете сказать об этих клубах, я знаю о них только то, что они сами о себе пишут в интернете.
__________________
Эмиссар
Жизнь коротка, можно и потерпеть!
EdvarD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.07.2008, 02:11   #2
ilya
Дружище

Участник форума
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 144 раз(а) в 87 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Итодама - клуб, организованный адекватными людьми.Плюс самый большой клуб.
__________________
Битие определяет сознание.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 13:34   #3
BW*Bl@ck*C@t
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

добавлю информацию о клубе Харуказе
http://harukaze.org.ua/

также скажу, что Накама с ними тесно сотрудничает и юридически входит в их состав
Накама - закрытое общество друзей объединенных не только увлечением,а и общей целью

Так же Харуказе первый клуб Днепра который получил статус молодежной организации и обладает всеми правами Юридичечкого лица

от себя еще добавлю о них что они необыкновенно жизнерадостные и дружные, те несколько раз что мы с ними пересекались, мы заставали их за какими нибуть играми и в самом веселом расположении духа

Последний раз редактировалось BW*Bl@ck*C@t, 26.07.2008 в 13:37.
BW*Bl@ck*C@t вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 27.12.2023, 13:15   #4
KliganUlnar
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну для того, чтобы разработать стратегию, нужно разбираться в данном вопросе, быть в курсе всех новостей, анализировать и сопоставлять информацию. И то не факт, что разработанная вами стратегия окажется выигрышной... Как по мне, оптимальнее пользоваться прогнозами на спорт, что я собственно и делаю. Смотрите рейтинг лучших капперов на сайте рабочее 1Xbet зеркало и определяйтесь с выбором. Я неплохо поднялась с пронозами от каппера your-tips.
KliganUlnar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100