Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2023, 11:55   #1
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Apple MaсBook в Львове!

Подскажите, какие параметры следует учитывать при выборе Apple MacBook, например, тип процессора или объем оперативной памяти? И где лучше всего купить Apple MacBook - в фирменном магазине, у официального дистрибьютора или в другом месте?
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 15.03.2023, 11:56   #2
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Я просмотрел и прочитал о нем, но он мне не понравился, слишком дорогой для моих возможностей. Я решил, что пока мой старый работает, нет необходимости приобретать новую модель.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 11:56   #3
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заинтересован в приобретении новой модели Apple MacBook Pro для себя и своей жены, так как мы всегда стремимся обновлять наши устройства на более новые и функциональные модели. Я уже исследовал множество обзоров на этот продукт в интернете.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 15.03.2023, 11:58   #4
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 507
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haruko
Я заинтересован в приобретении новой модели Apple MacBook Pro для себя и своей жены, так как мы всегда стремимся обновлять наши устройства на более новые и функциональные модели. Я уже исследовал множество обзоров на этот продукт в интернете.
Привет всем. Вы можете приобрести Apple MacBook в Львове https://allo.ua/ru/products/notebook...voditel-apple/ в магазине Алло, Я собираюсь заказать его в ближайшее время, так как я доверяю этому магазину и у него хорошая репутация.
Новый макбук полностью соответствует моим потребностям, я доволен его характеристиками и дизайном - он выглядит стильно и сдержано.
Я также являюсь поклонником техники Apple в целом, так как она всегда меня не подводит. Поэтому и вам могу смело советовать.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 04:53   #5
helivester
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2023
Сообщения: 10
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

дякую за посилання
helivester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 18:06   #6
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех любителей технологий! Хочу поделиться своим опытом приобретения ноутбука для видеомонтажа б/у в Киеве https://pc.com.ua/noutbuki-dlya-videomontazha как долгое время пользователь продукции Apple, я сначала сомневался в выборе, однако решил попробовать что-то новое. Обращение в эту компанию оказалось правильным шагом. Несмотря на то, что это был б/у ноутбук, я получил гарантию на полгода, что меня приятно удивило. При этом цена оказалась настолько привлекательной, что я сэкономил существенную сумму, в сравнении с покупкой нового устройства.Самое важное – ноутбук был в идеальном рабочем состоянии, а его производительность полностью соответствовала моим ожиданиям. Это было замечательное приобретение для моих задач по видеомонтажу.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100