Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2021, 14:59   #1
Regina05
Живая легенда

Участник форума
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщения: 1,703
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Авто из США

Привет всем. Наверное, каждый мечтает о феррари. Мы тоже с мужем очень ее хотели, и скажу вам мы приложили все усилия, дабы её приобрести. Помогли нам с покупкой сотрудники этой компании https://w8shipping.ua/ru/catalog-auto/ferrari они пригоняют подержанные автомобили из США в отличном состоянии. Увидев её мы были приятно удивлены тем насколько она в хорошем состояние. Очень довольны обслуживанием и работой компании w8shipping.
Regina05 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 29.01.2022, 21:53   #2
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 513
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Долго мне пришлось собирать деньги на автомобиль из Америки, я даже с маркой определилась хочу Акуру. Я нашла несколько фирм, но у них не сильно хорошие отзывы в интернете. Может у вас есть хороший вариант?
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 21:54   #3
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 294
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Советую вам не приобретать автомобиль из другой страны, могу даже аргументировать свои слова, вам продадут битую, восстановленную машину, вы даже не будите знать на сколько тяжелой аварии она побывала.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 29.01.2022, 21:56   #4
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 575
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissska
Долго мне пришлось собирать деньги на автомобиль из Америки, я даже с маркой определилась хочу Акуру. Я нашла несколько фирм, но у них не сильно хорошие отзывы в интернете. Может у вас есть хороший вариант?
Если обращаться в добросовестную компанию, тогда смело можно покупать машину из Европы или Америки. Автомобили которые к нам везут побывали в дтп это давно не секрет, самое главное чтобы геометрия кузова не была нарушена.
Вот здесь сможете найти автомобиль Акура из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/acura/ , сам еззжу на такой иномарке, вот только если у нас начнет что-то ломаться будет немного бить по карману, ведь запчасти на нее не дешевые. Все условия сотрудничества можете узнать у представителя компании.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 15:50   #5
Alexesey
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщения: 79
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Якщо ви придбали авто з США, то, безумовно, хочете, щоб воно було в найкращому стані. Адже, автомобіль, що пройшов довгу дорогу з-за океану, може потребувати особливої уваги. Автосервіс VRS в Києві пропонує професійне обслуговування автомобілів, включно з послугами автомийки, що допоможе вашому авто виглядати як новому. Вони пропонують комплексне обслуговування автомобілів, включаючи діагностику, ремонт, технічне обслуговування та чистку. Їх автомийка використовує передові технології, щоб ваш автомобіль був чистим та блискучим. Ви можете отримати більше інформації та зарезервувати час для обслуговування на їхньому веб-сайті: https://vrs.kyiv.ua/service/avtomyjka/. Ви будете задоволені якістю їх роботи
Alexesey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 08:50   #6
maksromanov2020
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

якщо ви купили авто треба зробити якщо забажаєте унікальний номерний знак. Для цього необхідно звернутися до https://nomer-avto.com.ua/ і це допоможе у виборі номерних знаків
maksromanov2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 14:53   #7
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 513
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Останнім часом багато людей користуються цією можливістю, але чи справді це найкращий варіант? Чи не ліпше купувати авто в Україні, щоб уникнути проблем з транспортуванням, митними платежами і іншими нюансами?
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 14:57   #8
бутылкина
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщения: 209
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Я сам задавався цим питанням і зрозумів, що краще всього звернутися до сайту, який спеціалізується на постачанні авто з Америки в Рівному https://factum-auto.com/catalog/region--rivne/ і мають бездоганну репутацію. На їхньому сайті ти зможеш знайти широкий вибір автомобілів з усіма необхідними деталями та характеристиками, а також докладну інформацію про історію та стан кожної моделі. Компанія Factum Auto пропонує професійну консультацію, допомагає з організацією доставки та підготує документи для розмитнення. Я сам замовляв свою машину через них і залишився повністю задоволений.
бутылкина вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100