Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Хотели бы Вы получить "Спасибо" ?
Да, хочу "Спасибо" 0 0%
Нет, не хочу я эти Спасибчики 1 4.17%
Заслужено хочу получить "Спасибо" 13 54.17%
Мне все равно 10 41.67%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2012, 02:54   #41
NiTokris
Хранитель осколков миров

Модератор форума
 
Аватар для NiTokris
 
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: город Киев
Сообщения: 4,539
Поблагодарил(а): 2,658
Поблагодарили 2,387 раз(а) в 1,434 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
Уважаемая НиТокрис. Я не являюсь противником этой темы, ...
Даааа ... совсем не палевно и не противник, но все сообщения в этой теме почти от тебя

Цитата:
Сообщение от master_JD
Уважаемая НиТокрис. Я не являюсь противником этой темы, просто пытаюсь уяснить её смысл и целесообразность. А противник я лицемерия. Когда люди утверждают что "хочу заслуженно", но лезут за спасибой просто так. Если уж хочешь "спасибо" то так и голосуй.


Да. Однозначно да. А если кто-то поставил чтобы подлизаться или я не знаю с какой еще целью, то это не моя вина и я об этом никогда не узнаю.

И да, мне приятно. Очень приятно получить спасибо. Но если я для этого что-то сделал. Написал информативное сообщение. Либо моё мнение ярко совпало с чьим-то еще.
Как я писала ранее - есть еще много тем и разделов где ты можешь себя проявить и чтото по твоему усмотрению написать Заслуженное на спасибо. Так зачем все время отписываться и Фекать в этой теме этого понять я просто не могу .. ну да ладно чего уже тут с пустого в порожнее переливать.
остаюсь на своем мнении - хочешь пиши, не хочешь - не пиши.
Это напоминает споры за политические партии - все равно кто за кого и что тебе будут расказывать - каждый все равно останется на своем мнении )) вот и все ))))

Цитата:
Сообщение от master_JD
.. Меня ж тут все боятся. Самой не смешно?
ну я это расматривала как ... вообщем как ярого спорщика )))

Цитата:
Сообщение от kashim
суті опитування так і не зрозумів, сам дякую у випадках коли сподобалось, або згоден з думкою, контактовське "мне нравится" більш відповідає моєму розумінню процеса.
зате ясно, що ви любите повоювати :)
ну тут скорее поспорить и подоказывать что каждый прав )))



Кстати, эту Благодарность можно еще одной идеей выставить:
Спасибо тебе Учасник Форума (Проходящий мимо человечек, Заядлый и Старенький Друг Форума и сайта, ....):
- за твое потраченое ВРЕМЯ
- за ВНИМАНИЕ, что уделил и покопался на сайте
- за ВНИМАНИЕ, что наклацал хоть чтото в сообщении, и создал и отправил его нам ))) (как показывают мои наблюдения - это просто неймоверные усилия прикладываются для создания этого - и в этой части просто печалька у меня начинается )
- за свои МЫСЛИ, что рассказал нам о них и поделился свои драгоценным мнением
- за то что порадовал ДОбрым словом и хорошим позитивом Модератора и Создателя этой темы, не по причине, а по доброте душевной.

По этой теме просто бери и пиши статью на тему Психологии. Я просто шокирована, насколько люди озверели и озлобились - просто от слова Спасибо. Вместо доброты и позитивности в награждение , мне кажется, что готовы укусить и обматерить. Куда катиться мир!

Я не помню что писала что обязательно писать чтото только по теме, и суто выражать мысли по поводу этой темы, просто стоит подумать и придумать чтото свое, например: "Я уже писал свое мнение о теме, просто хочу рассказать что сегодня был великолепный солнечный день ... и получить Спасибки за то что поделился своим хорошим настроением". Просто до жути, или я не права! Или может стоит создать тему "Готов ли ты сказать Спасибо". Или от прочтения этой темы, замечу что в данной теме отписовались почти только парни, у меня впечатление - что если парень подарит мне цветочек как девушке, за просто так - меня в следующую минуту видимо будут хоронить на кладбище ... и то тело будет просто не узнаваемым... и надпись "за просто так цветочек - надо платить"
NiTokris вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 03.11.2012, 16:20   #42
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
А последний пункт это наверное для ЕВы :)
спустя столь долгое время я напишу .. на кой оно нужно ?
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:17   #43
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

2NiTokris
Эх, так ты и не поняла ту мысль, что я хотел донести...
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 16.11.2012, 01:33   #44
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

странно вообще, что форум еще живой ... за столь длительное время, что он функционирует .. его никак не совершенствовали .. тем самым, не привлекая новых пользователей .. так что не могу понять за что так госпожа Нитокрис бьется .. да простит меня многоуважаемый Минган


ПыСы давайте фуу .. да побольше
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 16.11.2012 в 01:34.
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Фууу PSPlayer за это сообщение:
Mr Mingan (26.11.2012)
Старый 21.11.2012, 12:54   #45
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSPlayer
странно вообще, что форум еще живой ... за столь длительное время, что он функционирует .. его никак не совершенствовали .. тем самым, не привлекая новых пользователей .. так что не могу понять за что так госпожа Нитокрис бьется
А мне вот теперь стало интересно, в чём вообще суть данной формулировки? Чисто ради желания абстрактно всё взять и обосрать?

Давай уже конкретно по пунктам:
1) Тебя почему-то удивляет, что форум функционирует именно долго? Тебя удивляет и приводит в негодование то, что форум ни разу не взламывали, не заспамливали, не вешали картинку с членом поперёк всего экрана?
Спасибо, не надо тут такого. Форум для информативного общения и обмена информацией.

2) Что именно подразумевается под "форум не совершенствовали"? Что каждую неделю не добавляется сотня смайликов? Что каждую неделю не добавляется десяток логотипов сверху и снизу?
Спасибо, не надо тут такого. Форум для информативного общения и обмена информацией.

Если нет вменяемой и интересной информации чтобы поделиться с другими, если нет навыков дискутирования и вовлечения других в дискуссию, то простите о чём вообще речь?

Меня всегда удивляет, когда феерическая критика поступает от людей, которые залётно заскакивают и сразу с налёту начинают писать абстракции, как поговаривал профессор Преображенский, - "уровня космической глупости".

Конечно да, всеобщее отупение и одебиливание на дворе этой феерической цивилизации, но всё таки...

А вообще по этому поводу есть отличная фраза:
Почему-то количество оперативной памяти и производительность процессоров увеличивается, а размер текста и смысла уменьшается
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 21.11.2012 в 12:57.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
NiTokris (23.11.2012)
Старый 26.11.2012, 18:33   #46
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

несмотря на пункты, которые ты описал .. где люди ? .. ты гордишься форумом на котором ты почти сам сидишь ? для привлечения людей, на сайте нет разделов, нет рубрик интересных .. я это пишу не для того, чтобы вас позлить .. просто я помню те времена, когда мне искренне было интересно сюда приходить, когда было с кем дискутировать .. а сейчас, что ? одна Нитокрис, которая создает тему "хотите спасибо" .. мне лично это не шибко интересно .. и я тебя попрошу, я понимаю, что ты взрослый и уже сформированный морально и душевно, интеллектуально-развитый человек, который знает все таинства жизни, но не ставь себя выше других .. несмотря на то, что ты администратор сайта
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 26.11.2012 в 18:35.
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:17   #47
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ты гордишься форумом
Именно. Я горжусь тем, что я создал.
А чем есть гордиться тебе? Потребительством и местным абстрактным критиканством?

Цитата:
на сайте нет разделов, нет рубрик интересных
Ок, тогда почему ты их не создал и не поддерживаешь?

Цитата:
я это пишу не для того, чтобы вас позлить .. просто я помню те времена, когда мне искренне было интересно сюда приходить, когда было с кем дискутировать .. а сейчас, что ?
Ты приходишь сюда только потреблять?

Цитата:
не ставь себя выше других
Гм, а нужно ли мне опускаться на чей-то уровень состоящий из исключительного потребительства? Кто сказал, что мне так будет интересно?

Цитата:
одна Нитокрис, которая создает тему
И почему-то я здесь слышу и вижу пренебрежение со стороны потреблятеля к человеку который что-то делает?
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 28.11.2012 в 21:18.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
NiTokris (28.11.2012)
Старый 30.12.2012, 19:58   #48
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Бред, который начали творить некоторые персонажи в этой теме, весьма забавно соотносится с мнениями других людей вот здесь
http://forum.anime.org.ua/bbs/showth...t=10024&page=2
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
NiTokris (30.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100