Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2002, 10:21   #1
Misato
форумное привидение

Участник форума
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: 02.11.2001
Откуда: Moscow-3
Сообщения: 734
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
Post

Уранус сидела в засаде и долго вглядывалась в местность перед собой. Перед ней рас-стилалась, казалось бы мирная долина. Но девушка знала насколько это обманчиво. Вон дым от костров тянется в небо недалеко от холма, где решила устроить укрытие разведчица. А значит это лагерь врага. И что им собственно не сидится в своем городе? От него до костров рукой подать. А нет, понадобилось им! Засели, как суслики в кустар-ник, и считают, что их не найти. Да как же не найти! Лес кругом! Или они считают, что лесные звери костры жечь умеют. Хотя нынче в лесах такие твари водятся, что с них станется.
Уранус скрежетнула зубами и пододвинула свой посох поближе. Вдруг что, всегда сго-диться. И почему именно ей сегодня нужно здесь торчать? Не могли именно сюда от-править кого другого? От долгого лежания на земле все тело заныло, да еще и живот начал недовольно урчать. Еще бы! С утра ничего не есть, а уже дело к вечеру близить-ся. Только одну воду и пьет! Кстати, эта вода до добра не доведет! Сколько можно пить. Она что верблюд какой-то? Верблюд… Слыхала об этих зверях, да видеть не довелось. Вымерли раньше, чем Уранус появилась на свет.
Вниз живота подкатило что-то. Нет, последняя порция воды была явно лишней! Терпеть невозможно! И что она вспомнила про эту воду дурацкую? А как ни вспомнить – жара зверская!! А, была – не была!
Уранус махнула на все рукой и медленно отползла с позиции, таща за собой посох. По-том так же медленно поднялась на ноги и, перехватив по удобней посох, пританцовы-вая, поспешила в глубь леса. Скрывшись в кустах, она смогла облегчить душу.
Довольно вздохнув, Уранус с облегчением начала приводить одежду в порядок. Где-то в кустах рядом с ней что-то прошелестело. Вот гады! В туалет сходить нормально челове-ку нельзя! Уранус перехватила посох поудобнее и, готовая к бою, выскочила из-за кус-тов.

Гоблин рухнул на неизвестную ему поляну. Выругавшись и вспомнив, кто ему устроил ТАКУЮ посадку в другой мир, он поклялся завязать всяческие знакомства с демонами. Хотя с другой стороны, чего от них еще можно было ждать. Интересно Дракоша тоже ТАК ЖЕ приземлилась, как он или нет?
А собственно Гоблин влетел в этот мир и попал прямо в увесистую ветку дерева. Тогда это были только ягодки, так что он даже не успел высказать свое «фе!», так как ветка хрустнула и бедный парень стал падать вниз. Надо сказать, что падал он долго, а посе-му развлекался тем, что мог поминать родственников удруживших ему демонов до седьмого каления включительно. В итоге он просто рухнул в кусты, из которых теперь и выбирался.
Отряхнувшись, Гоблин попытался оглядеться. Лес как лес. И тут из-за кустов с диким воплем появилась ОНА! Вообще-то это был боевой крик, но Гоблин в тот момент не ду-мал ни о каких битвах. Он просто открыл рот при виде прекрасной незнакомки, занявшей боевую позицию с посохом наперевес.
Она была высокой, смугло кожей. Ее иссиня-черные волосы перехватывала на лбу тон-кая кожаная лента. В правом ухе висела длинная серьга, заканчивающаяся у нее на шее. Синие глаза горели не добрым огнем. Черные кожаные сапоги, странный покрой одежды и посох в руках завершали ее портрет.
- Вот и попался! – произнесла девушка, перехватив посох одной рукой.
Вроде не похожа на марионеток Некроманта. Неужто работает на этого негодяя? А ка-залась такой безобидной, если не считать посоха, угрожающе вертящегося у нее в руке.
Девушка проделала свободной рукой странный пас и в ней появилась довольная объем-ная и материальная … шаровая молния. Гоблин только хотел развернуть свою плеть, но его оборвали.
- Не трогайте Гоблинаааааааааааааааа!!
Девушка вздрогнула и молния пролетела мимо. Еще бы пару сантиметров и у Гоблина не было бы головы, а так он отделался всего лишь прядью волос. На поляну выскочила Дракоша. Странная троица так и замерла молча глядя друг на друга.
- Дракоша, это первый раз, когда я тебя искренне рад видеть целой и невредимой, - парень нарушил тишину первым.
- Гоблин-сан, вы живы!! – Дракоша повисла на Гоблине и счастливо улыбнулась. Потом ее личико посерьезнело. – А до этого, вы не рады меня были видеть??
- Ну… - начал было Гоблин.
- Эй!! – оборвал радостную встречу женский голос.
Наши путешественники посмотрели на странную аборигенку, вовсю размахивающую ру-ками, призывая внимание.
- Ура, вы обратили на меня свое внимание. Это очень хорошо! Но мне придется его убить. Отойди, пожалуйста, девочка. И вообще как ты можешь с ним обниматься?! – выпалила девица на одном дыхании.
Гоблин переглянулся с Дракошей.
- Ну и что? – спросили они в один голос.
- Ну… он же мужчина! – произнесла девушка.
У Гоблина отпала челюсть. Он просто захохотал и, хлопая себя по коленке, сполз на землю. Девица опустила посох и недоуменно посмотрела на парня, который катался по земле в приступах истерики. Дракоша поочередно переводила взгляд с одного на вто-рую. Потом пожала плечами и спросила:
- А что такого раз он мужчина??
- Они – наши враги, - сказала девушка.
- Наши – это кого? – переспросила Дракоша.
- Нас – ЖЕНЩИН!
- Эээ???? – челюсти упали у обоих наших путешественников.
Девушка тяжело вздохнула и села на землю, не отпуская, в прочем, посох.
- Вы явно не местные, - подытожила она. Те кивнули. – В общем, здесь уже не-сколько столетий идет война между мужчинами и женщинами.
- Очень интересно, - прыснул Гоблин, Дракоша покачал головой и, подперев голову кулачками, стала слушать дальше.
- Мужчины не ценили женщин. Они издевались над ними, не давали права голоса, делали из нас рабынь и исполнительниц своей воли. А когда женщины попыта-лись проявить себя, то над ними насмехались. Тогда все женщины решили объе-диниться и доказать, что они тоже чего-то стоят и свергнуть жестоких и неспра-ведливых мужчин с их мест. Тогда они стали убегать из городов и строить свои, обучаться военному делу и прочим премудростям. А потом объявили войну всему мужскому населению.
- У меня вопрос, - Гоблин поднял руку, как на уроке. – А как же вы размножаетесь?
- Берем в плен мужчин, ну и … это… мы… - девушка смутилась и покраснела.
- Ясно, - похоже мужчины делают тоже самое, но с вами, - подытожил Гоблин. – Но там откуда прибыл я, да и в мире Дракоши, люди обоих полов не воюют. Живут в мире, любят друг друга, женятся, рожают детей. В общем, как и везде.
- Наверное, там хорошо, - мечтательно протянула девушка.
- Нам туда попасть нужно, - произнесла Дракоша.
- Я могла бы вам помочь, - произнесла девушка и вскочила на ноги. – Кстати, меня зовут Уранус.
- Я – Гоблин, а это Дракоша, - парень указал на свою спутницу.
- Решено я помогу вам, - Уранус ударила кулаком одной руки по ладони второй. - Нам нужно попасть к Сирее, она местная волшебница. Она вам и поможет. А вы… могли бы взять меня с собой?
Договорить им не дали. На поляну вломилось пятеро мужчин в доспехах. Они взяли на-ших героев в кольцо.
- Попались, - произнес со злорадством один из них. По-видимому он был у них командиром. – А ты что делаешь с этими ничтожными?? – он уставился на Гоблина.
- Это мои подруги и я не позволю их оскорблять! – Гоблин резко вскинул руку.
В воздухе запахло озном.
- Прикрой Дракошу, - приказал парень Уранус.
Та кивнула и, отведя девочку за спину, принялась бешено вращать посохом.
Атаку начали мужчины. Гоблин развернул плеть и та со свистом рассекала воздух, раз-гоняя противников. Уранус со своим посохом вращалась и сбивала их с ног. Дракоша от греха подальше спряталась за деревом. Но один из нападающих заметил маневр девоч-ки и ринулся за ней. Но его тут же снесло шаровой молнией и надежно припечатало к дереву. Дракоша улыбнулась своей спасительнице. Та отсалютовала ей и продолжила бой.
Гоблин разобрался с двумя противниками. Он развернулся в поисках Дракоши, когда заметил, как за спину Уранус зашел вооруженный воин, готовящийся напасть на нее со спины. В воздухе мелькнула плеть и обвила голову подлого воина. Тот рухнул наземь. Второй рухнул уже от удара Уранус.
Когда все было закончено, девушка подошла к Гоблину. Тот помог слезть с дерева Дра-коше.
- Спасибо вы помогли мне, - улыбнулась Уранус.
- Ты ведь тоже помогла Дракоше, - хмыкнул Гоблин.
- Я провожу вас к Сирее. Есть только одно но…

- Что все это значит? – подбоченился Гоблин.
- Ну… я же говорила, что возникнут затруднения, - Уранус придирчиво склонила го-лову.
- ЗАТРУДНЕНИЯ?!!! – заорал Гоблин. – Да это в мозгах не укаладываеться!!!!
- А, по-моему, ты очень даже ничего выглядишь, - пожала плечами Дракоша.
- ЭТО по-твоему ничего?? – Гоблин был в гневе. – Женщины! Вы что моей смерти хотите??? Неужели я в ЭТОМ куда-то пойду??
Гоблин указал на свой наряд. А он состоял из розового чепчика с оборочками и рюшика-ми, а также милого розового платьица, дорожного плаща. Только вот черные ботинки портили всю эту идиллию. Для большего эффекта его волосы были уложены в прическу, кое-где непослушные пряди выбивались и были тут же заплетены в косички.
- Дааа, - протянула Уранус. – Хорош, то есть я хотела сказать хороша.
- Только вот его обувь, - покачала головой Дракоша.
- А где я найду модные туфельки такого размера?
- Я… НИКУДА… НЕ ПОЙДУ! – произнес Гоблин, сжав зубы.
- Придется, - пожала плечами Уранус. – Иначе через город женщин вам не пройти.
- А другого пути нет? – спросила Дракоша.
- Неа, нету, - покачал головой Уранус.
- Ладно идемте, - проворчал Гоблин. – Только сильно не хихикать.

Девушки и переодетый парень спокойно вошли в город. Хоть Уранус и нужно было до-ложить обстановку, но она настояла на том, что задерживаться нельзя. Хотя путникам все же пришлось остановиться, чтобы напоить Дракошу.
Гоблин надеялся, что на его скромную особу никто не обратит внимания. Но его все провожали ТАКИМИ взглядами. А одна девица даже послала воздушный поцелуй. Гоб-лин надвинул на глаза чепчик и попросил своих спутниц поторопиться. Ему нетерпелось поскорее убраться из этого мерзкого города наполненного нестандартно-ориентированными девицами. Но его спутницы, словно назло ему, шли нарочито мед-ленно.
Они уже почти выбрались из города, когда кто-то из толпы окрикнул его.
- Милашка, тебе не скучно? – к путешественникам и их проводнице направлялась высокая мускулистая женщина.
- О, нет! – прошипела Уранус сквозь зубы. – Только этого нам не хватало. А ты пользуешься успехом, - она посмотрела на Гоблина, - дорогая.
Он только что-то прошептал сквозь зубы и нервно сжал подол платья. Женщина подо-шла в плотную и оглядела всю компанию. Ее внимание не привлекла ни стройная и гиб-кая разведчица, ни девочка укутанная в плащ. Больше всего ей понравилась та милашка в розовом платье и чепчике.
- Милашка, как ты можешь находиться в этом обществе? – она указала на спутниц Гоблина.
Тот глупо и неестественно высоко засмеялся. Дракоша впилась в его руку мертвой хват-кой.
- Ты похитила мое сердце, ты навсегда пленила мой разум. Моя душа не найдет себе пристанище в этом бушующем мире. Ответь мне и станешь самой счастли-вой на свете, - ворковала гора мышц.
- Нам пора, - прошептала Дракоша.
- Послушай, сестренка, это мои подруги и они не желают делить с тобой ложе, - Уранус выступила вперед.
На глазах у горы мышц выступили слезы. Она повернулась к Гоблину.
- Только один поцелуй, молю тебя, Богиня!
Гоблин хмыкнул и прижал к себе Дракошу покрепче, закрываясь от нее, словно щитом.
- Надо же! – раздалось ехидное.
- Какие страсти! – подержало еще более язвительное. – Уж не думала, Гоблин, что тебе могут так изысканно объясняться в любви.
Все обернулись перед ними стояли две девушки в одинаковых платьях и одинаковых картинных позах.
- О нет! – произнесла Дракоша. Гоблин только тихо выругался.
- Что ж ты прячешься под женским платьем? – ехидно спросила Элина.
- Или ты стесняешься своего пола? Так можем помочь с его переменной, - в возду-хе запахло озоном – это Бэс развернула свою плеть.
Удар разрезал воздух возле путников, успевших вовремя отскочить в стороны. Уранус сжала свой посох и приготовилась к атаке.
- Смерти достоин тот, кто решил убить мою девушку, - взревела несостоявшаяся пассия Гоблина и в ее руках блеснула сталь.
Гоблин с Дракошей со всех ног кинулись в укрытие, так как сражаться в таком виде Гоб-лин не мог. А раздеться и помочь этим отважным женщинам он не мог, так как вокруг находились эти самые женщины, которые разорвут его в клочки, узнав кто он на самом деле. Что они могут сделать с Дракошей, Гоблину даже представлять не хотелось.
Пока Элина расправлялась с нападавшими на нее, Бэс ретировалась. Она появилась рядом с укрытием наших героев. Взмахом плети она снесла рядом стоящую бочку, так что Гоблин с Дракошей оказались у нее на виду.
- Теперь ты точно умрешь, - довольно улыбнулась своим мыслям Бэс.
- Не смейте трогать Гоблина, - Дракоша подскочила к девушке и ударила ее в жи-вот.
Та скрючилась от боли.
- Дракоша, не делай этого! – заорал Гоблин.
Но девочка не слышала его. Она приготовилась ко второму удару. Но Бэс успешно увер-нулась и схватила Дракошу.
- Еще шаг и она умрет, - заверила она парня, поднося к шее девочки неизвестно от-куда взявшийся нож.
- Оставь ее. Тебе ведь нужен я, - Гоблин аккуратно приблизился к охотнице.
- Не думала, что тебе присуще сострадание. Раздевайся и сразись со мной, - при-казала охотница.
Гоблин рывком сорвал с себя одежду, оставшись в кружевных панталонах. По рядам на-бежавших вооруженных охранниц и просто любопытных женщин прошелся вздох удив-ления. Охотницы расхохотались. Да, Бэс придумала просто замечательный маневр. Ес-ли она даже не убьет Гоблина сейчас, то это сделает толпа разъяренных женщин, кото-рых так подло обманули. А потом можно будет расправиться и с этой мерзкой девчон-кой, так не кстати вставшей у них на пути.
Бэс пресильно сдавила горло девочке. Та вскрикнула от боли. В этот же момент в возду-хе промчалось что-то алое. Словно маленькая комета спустилась на землю. Оно проле-тело сквозь толпу и с силой ударило спину Бэс. Та заорала от дикой боли, выпустив из рук свою жертву. В один скачок Элина оказалась рядом с полуживым телом подруги.
- Ты мне заплатишь за это, - прошипела она.
Охотница подхватила тело напарницы и растворилась в воздухе. Кольцо негодующих женщин стало сужаться рядом с нашими путешественниками. В глазах женщин пылал нехороший огонек ненависти.
Но тут толпа стала раздвигаться, пропуская кого-то вперед. Кто был позади, кланялся, а передние только молча рты открывали.
- Госпожа Сирея, - раздавалось отовсюду.
В центр толпы протиснулась средних лет женщина в серебристой мантии. Ее седые во-лосы венчал золотой венец.
- Вы целы? – обратилась она к Гоблину, который сидел рядом с приходившей в се-бя Дракошей. – Я все знаю. Я наблюдала за вами при помощи моего волшебного шара. Вы помогли моей ученице в трудной ситуации, а я помогу вам, отправив вас дальше, - прошептала она. А затем обратилась ко всем присутствующим. – Доро-гие мои соплеменницы! Вы все видели как эти ужасные колдуньи вторглись в наш город. Они прислужницы мужчин и были подосланы убить всех нас. Вы все виде-ли, как они превратили эту несчастную женщину в жалкое подобие наших врагов, - волшебница указала на Гоблина, тот молча сжал кулак. – Эти милые путешест-венницы прибыли к нам из другого мира, и я сейчас отправлю их туда. А мы все должны мобилизовать наши силы, так как с севера на нас движется враг.
- Там враг! Враг идет! – заорал кто-то.
Женщины в спешном темпе начали покидать площадь.
- Уранус, ты пойдешь с нами? – спросила Дракоша.
- Нет, - покачала головой та. – Я нужна здесь. Я должна помочь моему народу.
- Я желаю тебе удачи, - сказал девушке Гоблин и они обменялись рукопожатиями.
- ТЫ мне хоть иногда пиши, - слезливо заявила все та же пассия Гоблина, сжимая его на прощанье в объятиях.
Гоблин неуверенно кивнул. Дракоша прыснула со смеху. Гоблин тяжело вздохнул. А в это время волшебница взмахнула руками и… мир изменился.
Misato вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100