Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2021, 08:55   #1
Блестяшка
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Блестяшка
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщения: 446
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Покупка авто в США

Здравствуйте. Давно пора найти компанию-посредника в интернете, чтобы выбрать и купить машину с доставкой из США в нашу страну. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось ранее вести сотрудничество и почему приняли такое решение?
Блестяшка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 10.07.2021, 10:40   #2
ЛучикСолнышка
Дружище

Участник форума
 
Аватар для ЛучикСолнышка
 
Регистрация: 19.05.2021
Сообщения: 415
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомые эмоции, я потратила очень много времени на просмотр сайтов сравнение условий оплаты, а также доставки по стране. Не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и скинуть ссылку на сайт. Советую вам авто из Америки вот тут https://carfast.express/auction купить и останется только решить ряд организационных вопросов. Карфаст экспресс помогает доставлять автомобили в целости и сохранности из США уже через несколько недель и если у вас возникли какие-то вопросы – не стесняйтесь задавать их сотруднику, получите ответы уже через несколько минут, как чаще всего делаю я.
ЛучикСолнышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2021, 23:41   #3
in2018
Приятель

Участник форума
 
Аватар для in2018
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщения: 59
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

та ну, вы что, не читали и не слышали, в каком состоянии оттуда тачки пригоняют? Лучше тут б/у брать, ее хоть увидишь перед покупкой
in2018 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 21.08.2021, 00:17   #4
Natina
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Natina
 
Регистрация: 12.03.2020
Сообщения: 70
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Это точно, знакомый выбрал по картинке прям конфетку, а не машинку, а то, что пришло, они ремонтировали месяца три, столько вложили еще в нее, караул. Ругался он долго
Natina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2021, 00:37   #5
vikkor83
Приятель

Участник форума
 
Аватар для vikkor83
 
Регистрация: 12.03.2020
Сообщения: 72
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ми не ризикнули замовляти авто з США а купили автомобіль в лізинг через фірму Хапай і своїм авто цілком задоволений. Стан чудовий, хоча і чималий пробіг, але за машиной минулий власник слідкував як треда, відразу видно було. Вже рік майже служить мені мій форд фокус, а мотатися мені доводиться чимало. Думаю, що виплатити зможу швидше навіть
vikkor83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 10:48   #6
Linuka
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Linuka
 
Регистрация: 07.07.2021
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in2018
та ну, вы что, не читали и не слышали, в каком состоянии оттуда тачки пригоняют? Лучше тут б/у брать, ее хоть увидишь перед покупкой

И в каком же они состоянии? Неужели все настолько плохо? Но у нас ведь тоже многие битые машины после ремонта продают.
Linuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 11:29   #7
Adelya
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Adelya
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщения: 28
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А что может быть страшного в заказе авто из США? Они ведь там тоже проходят проверку перед заключением сделки, так что все надежно. Конечно, посредники тоже разные бывают, но я разузнала все о компании Bexhill Trading Auto, которую мне знакомые советовали, и решила у них заказать авто. Репутация у этой фирмы хорошая, много положительных отзывов, работают они давно, так что все сомнения улетучились. Я зашла на сайт https://bexhilltrading.net/dnepr/ указала там нужные параметры авто и мне посчитали, сколько это будет стоить. Сумма оказалось значительно ниже, чем на те авто, которые у нас в городе продают.
Adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 13:00   #8
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 516
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Еще в середине лета я сдала на права, вот теперь решилась на покупку автомобиля. Как вы думаете где лучше взять тачку у нас в стране или заказать из Америки, просто меня пугают что из-границы мне могут продать не сильно надежную машину.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 13:01   #9
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 295
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

А у нас в стране значит продают абсолютно надежные машины?? Да наши тачки которые продаются, практически все побывали в авариях, но это не самое главное, они до ужаса гнилые, с очень большими пробегами.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 13:03   #10
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 579
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissska
Еще в середине лета я сдала на права, вот теперь решилась на покупку автомобиля. Как вы думаете где лучше взять тачку у нас в стране или заказать из Америки, просто меня пугают что из-границы мне могут продать не сильно надежную машину.
Если найти надежную компанию, тогда конечно лучше заказывать автомобиль из Европы или США, я допустим выбрал себе машину на сайте BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , у них довольно много ласточек которые уже доставлены в Украину и поставлены на учет.
Перед тем как выставить на продажу им произвели полный технический осмотр и ремонт, по всем волнующим вопросам обращайтесь к менеджерам, у них работают довольно хорошие специалисты, ребята не зря едят свой хлеб.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100