Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2023, 12:47   #1
alexia
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для alexia
 
Регистрация: 29.09.2022
Сообщения: 2,400
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Гадание на таро



Маг Таро Кирилл Малюшкин при помощи Таро раскладов поможет заглянуть в ваше будущее, и узнать, что может ожидать вас впереди. Гадание на картах таро должен совершать профессиональный таролог, который поддержит в сложной ситуации и даст рекомендации. Как принять правильное решение и избежать ошибок? Консультация таролога онлайн поможет обсудить проблемы и сформулировать вопросы, на которые будет сделан расклад Таро. Таролог Кирилл гадает и оказывает консультации сознательную часть своей жизни. Профессиональный таролог производит разные обряды и ритуалы всевозможных традиций, работает с негативом в различных вариантах.

Достоинства таролога:

-квалифицированная помощь;
-огромный опыт работы;
-современный подход к гаданию;
-сертификаты мастерства.

Опытный таролог в Санкт-Петербурге Кирилл Малюшкин предварительно разговаривает и выясняет все нюансы вопроса, после чего принимает решение, готов ли он выполнить эту работу. На нашем сайте вы детально ознакомитесь с предлагаемыми услугами мага и прочтете положительные отзывы клиентов. Онлайн консультация таролога преимущества очевидны, ведь можно обратиться к нему в удобное для вас время и из любой точки мира. С тарологом Кириллом Малюшкиным вы будете чувствовать себя уютно и сможете свободно выражать свои вопросы.
alexia вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 23.10.2023, 22:31   #2
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 294
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Мені треба дізнатися, де краще всього знайти медіума. Я вже довгий час цікавлюся цією темою і хочу знайти професіонала, який зможе спілкуватися з душами померлих. Це для мене дуже важливо, і я не хочу потрапити до шахраїв.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 22:55   #3
бутылкина
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщения: 208
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Відразу буду давати поради, адже Софія Романова - медіум https://sofiya-providica.com/ , яка має вражаючий досвід та неймовірний дар спілкування з іншими світами. Її сайт є найкращим ресурсом для пошуку відповідей на ваші запитання та потреби у контакті з померлими. Софія має бездоганну репутацію та десятирічний досвід роботи як медіум. Вона вміє надавати духовну підтримку, відкривати приховану інформацію та допомагати знайти рішення проблем.
бутылкина вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 27.12.2023, 12:41   #4
Маната
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне понравилась таролог Евгения, нашло ее на эом портале https://moyagadalka.ru/evgeniya-yakovleva/ . Евгения Яковлева – таролог, преподаватель Таро, нумеролог, специалист по чакрам и дипломированный психолог. Занимается раскладами на картах Таро. Очень много позитивных откликов в комментариях, в том числе по обучению.
Маната вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100