Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 21:24   #1
Irena
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 1,357
Поблагодарил(а): 1,173
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 955 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Из обращений в суд и в милицию

Этот пинок в душу меня доконал...

...Уместным есть и поведение судьи Т-ка в течении слушаний - он не выдерживает заседаний более 15 минут, на протяжении заседаний, извините, ковыряется в носу и ушах и рассматривает то, что он там нашел...

Все трое судей попутешествовали в комнату для принятия решения, которое было готово у них до начала суда

...народ - как стадо-быдло не понимает ничего.

Судебная Палата Верховного Суда Украины по уголовным делам от 13 декабря 2001 года своим определением привела Закон в норму, за что я им кланяюсь в пояс.

...за мои многочисленные выступления против преступлений в системе образования я был 4 раза уволен!

Обращаюсь к вам со слезами на глазах, которые не закрываются уже пятый год...

Суд рассмотрел поддельные документы и девятилетней давности ответчика...

Все эти болезненные эксперименты издевательств надо мной передать трудно. Каждый раз на судебное заседание одевала лучшее черное одеяние, не надеясь, что вернусь домой после очередных слушаний.

Нас из-за таких судей в союз Африканских государств не примут, а про Европейский союз даже и мечтать не стоит.

Прошу разобрать судью Фатееву.

Пошел в суд за правдой, а получил инсульт.

Прошу Конституционный Суд Украины рассмотреть на пленарном заседании в письменном чтении...

Высший совет юстиции прошу виновных судей уволить с работы за неисполнение присяги статей законов ГПК и ГК Украины и Конституции Украны.

Судья П. Гвоз-ка - это кооператив по предоставлению судебных услуг криминалитету.

Психиатрическая экспертиза была проведена посмертно прямо в коридоре суда.
__________________
Мечты легки и еле уловимы
но они вполне осуществимы
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100